Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сабрина. Ода жизни...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 105, 106, 107  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина
Гражданин РФ
Пользователи
430 сообщений
Отправлено Вчера, 18:27
Увидела посты Тома, обещавшего поменять формат жизни, на ТУТе... Не удивилась, потому как это закономерно... Невозможно бесконечно глядеть в глаза и общаться только с женой... Даже наилюбимейшей... Нужно как минимум дышать и смотреть по сторонам... на мир...


Сабрина, это просто футбол. Игра, в теории которой я немного разбираюсь и считаю себя скромным специалистом. Игра, которая заставляет меня не спать ночами, трепетать сердце, рвать голосовые связки, орать на трибунах или бегать по городу с фанатской дудкой и в майке Сборной. Игра, одно упоминание о которой заставляет меня возвращаться на форум ТУТ под злобное улюлюкание одних и дружеское приветствия других. Игра...И это всего лишь игра... И не проводите закономерных или абсурдных параллелей там, где проводить ничего не надо. Я дышу, и значит я живу - так пел Владимир Семенович...И я дышу, и у меня есть интересы и увлечения, радости и огорчения, есть жизнь. В которой всегда и во всем на первом месте будет моя жена и мои дети, моя семья. Все остальное - это игра...

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сабрина
Гражданин РФ
Пользователи
430 сообщений
Отправлено Вчера, 18:27
Увидела посты Тома, обещавшего поменять формат жизни, на ТУТе... Не удивилась, потому как это закономерно... Невозможно бесконечно глядеть в глаза и общаться только с женой... Даже наилюбимейшей... Нужно как минимум дышать и смотреть по сторонам... на мир...


Сабрина, это просто футбол. Игра, в теории которой я немного разбираюсь и считаю себя скромным специалистом. Игра, которая заставляет меня не спать ночами, трепетать сердце, рвать голосовые связки, орать на трибунах или бегать по городу с фанатской дудкой и в майке Сборной. Игра, одно упоминание о которой заставляет меня возвращаться на форум ТУТ под злобное улюлюкание одних и дружеское приветствия других. Игра...И это всего лишь игра... И не проводите закономерных или абсурдных параллелей там, где проводить ничего не надо. Я дышу, и значит я живу - так пел Владимир Семенович...И я дышу, и у меня есть интересы и увлечения, радости и огорчения, есть жизнь. В которой всегда и во всем на первом месте будет моя жена и мои дети, моя семья. Все остальное - это игра...

Том, я очень надеюсь, что Ваша жена прочитает этот Ваш пост и не будет запрещать Вам стебаться на форумах)))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Да ничего особенного, blizzard, - это обычная брехливая Моська))... Она не стоит того,


Ну ладно Wink пусть ее тогда, е-э-эх

Поблагодарили: Сабрина

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Том, я очень надеюсь, что Ваша жена прочитает этот Ваш пост и не будет запрещать Вам стебаться на форумах)))...

Моя жена не читает местные интернет-ресурсы...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сабрина писал(а):

Том, я очень надеюсь, что Ваша жена прочитает этот Ваш пост и не будет запрещать Вам стебаться на форумах)))...

Моя жена не читает местные интернет-ресурсы...

Ну, тогда Вы меня удивляете, Том... Мне кажется, признания в любви нужно адресовать тому, кому они предназначены... Поэтому я думала, что Ваши, "обнародованные", призваны для того, чтобы жена смягчала свой гнев))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где вы видите признания? Это не признания. Это констатация реальности. Ну как с обручальным кольцом на руке. Вы же не ходите, не тычите в лицо всем и не говорите: видал-миндал, я замужем...
То есть свой статус обозначен. Дальше я говорю - стоп. А кто-то идет дальше и фантазирует, что секс - не повод для знакомства, что обручальное кольцо - это знак к действию... Аллегорий полно. Но я их не привожу. Я просто пишу, что важнее всего для меня это моя семья...

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Где вы видите признания? Это не признания. Это констатация реальности. Ну как с обручальным кольцом на руке. Вы же не ходите, не тычите в лицо всем и не говорите: видал-миндал, я замужем...
То есть свой статус обозначен. Дальше я говорю - стоп. А кто-то идет дальше и фантазирует, что секс - не повод для знакомства, что обручальное кольцо - это знак к действию... Аллегорий полно. Но я их не привожу. Я просто пишу, что важнее всего для меня это моя семья...

Том, считайте, что Вам повезло, потому как на сегодня у меня исчерпан лимит времени для стёба)))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2016 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да обращайтесь )
В любое время, так сказать )

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2016 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В свой мир вопросов, многоточий
Лечу, как птица в поднебесье,
Где возрождаюсь в каждой строчке
И умираю в каждой песне...

Я говорю с дождем и ветром,
И как тетрадь, листаю память,
Я не спешу искать ответы
И не надеюсь все исправить…

Я знаю, в этом странном мире
Не все и не всегда в порядке,
Там, как туман, порой унынье,
А я с тоской играю в прятки…

Там все вокруг — одни секреты,
Там слезы пополам с улыбкой,
Там то зима, то снова лето,
И трудный путь моих ошибок…

Мой мир... Другого мне не надо,
Пусть там опять сегодня ветер...
Мой мир... Расплата и награда
За то, что я живу на свете… (с)

Поблагодарили: Тигринка

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2016 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Игра, одно упоминание о которой заставляет меня возвращаться на форум ТУТ под злобное улюлюкание одних и дружеское приветствия других.

Мне кажется, или возвращаться куда либо, где после предыдущего посещения с вероятностью в 90% можно встретить злобное улюлюканье - Ваша излюбленная годами тенденция?

Если кажется, приношу извинения.))
И доброго послеобеденного утра всем посетителям данного дневника, и его хозяйке!

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Сабрина. Ода жизни... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67 ... 105, 106, 107  След.
Страница 66 из 107

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ