Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Медосмотр по спекулятивной цене и УЗИ простаты в подарок.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Сабрина писал(а):
Забавно, но я уже подумала, что Том погрузил всех в беспробудное пьянство))...


Да просто ужас. Бродяга с Тигринкой в какие-то пампасы подались, Том в запой пошел, вы, Сабрина, уж не знаю, я к тронной речи готовлюсь, не спрашивайте к какой, да и читатели пока еще слабо прибывают. Всплеск начнется с началом учебного года. А щас такое затишье, мда, хорошо бы перед бурей, созидающей. Интересно, так бывает?


blizzard, не знаю ничего насчет всех Вами перечисленных, но у меня сейчас "неделя гедонистки"))... Я делаю только то, что доставляет мне реальную радость))... А реальная радость не может омрачаться мыслями о том, не напрягаю ли я кого-нибудь))... Поэтому я исчезла отовсюду))...
А недавно прочитала у Джима Керри очень умную мысль : " Если вы уходите и вас никто не зовет обратно - значит вы идете в верном направлении"))...
А сегодня поистине чудесный день... Я себе купила одну желанную вещицу к отпуску), как только укомплектую до конца, так, возможно, и на селфи решусь))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Том, случайно не в Ямбург? А то у меня тоже намечается))... Мне, правда, в этот раз не хочется, поскольку вторая половина отпуска на подходе... А если и Вы туда же, то придется перенести... дабы Мотю хандрашка не хватила))...

Город Пыть-Ях, есть такой. Но это в сентябре, скорее всего. И я очень хочу полететь - засиделся в офисе, надо косточки размять...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

А недавно прочитала у Джима Керри очень умную мысль : " Если вы уходите и вас никто не зовет обратно - значит вы идете в верном направлении"))...

Не знаю, в каком направлении вы идете, но звать вас зовут. Прямо-таки тянут обратно, на Элитарный. Вертайтесь в зад, Сабрина)
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сабрина писал(а):
Том, случайно не в Ямбург? А то у меня тоже намечается))... Мне, правда, в этот раз не хочется, поскольку вторая половина отпуска на подходе... А если и Вы туда же, то придется перенести... дабы Мотю хандрашка не хватила))...

Город Пыть-Ях, есть такой. Но это в сентябре, скорее всего. И я очень хочу полететь - засиделся в офисе, надо косточки размять...


Рада за Мотю - ей не придется нервничать ввиду того, что наши тьмутаракини разминулись))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Сабрина писал(а):

А недавно прочитала у Джима Керри очень умную мысль : " Если вы уходите и вас никто не зовет обратно - значит вы идете в верном направлении"))...

Не знаю, в каком направлении вы идете, но звать вас зовут. Прямо-таки тянут обратно, на Элитарный. Вертайтесь в зад, Сабрина)

Том, Вы меня реально позабавили)) - вот с чем у Вас ассоциируется "элитарный"...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Том, Вы меня реально позабавили)) - вот с чем у Вас ассоциируется "элитарный"...

Вот прям на вскидку, что первое в голову - с пшеном. Только сегодня покупал в "Ленте" элитное пшено. Запомнилось )))
Ну а серьезно, там скучают по вам и Раскин и Луна, зайдите, почитайте в тему про журналистов)))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):

Ну а серьезно, там скучают по вам и Раскин и Луна, зайдите, почитайте в тему про журналистов)))


Том, я тоже скучаю и по Раскину и по Луне (хоть бы Вы ей сделали внушение - чтобы она не писала больше в Поэзии под Шинером)))... Но они - такие же рядовые пользователи, как и я... Завтра появится какой-нибудь неврастеник... друг DOCKа и заявит, что они превращают форум в помойку... с молчаливого согласия администрации форума... Нет, Том, Вы же знаете, я могу уходить и возвращаться)), но не в этот раз... В этот раз я позволю властвовать своему принципиальному капризу))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безумно приятно, что в период затишья все встретились в моём дневнике. Спасибо Вам за это. А по поводу уважения... Спасибо Вам конечно, Татьяна Андреевна, только много лет меня учили, что уважение можно заслужить лишь делами и поступками... И как говорил подполковник Колеватов:" Нет такой должности - пи...датый парень". Попробывал бы кто-то из моих подчинённых по любой пиичине повесить хоть одну бумажку с моей фамилией без моей подписи... Я конечно был резок и не прав... Однако, я не согласен с постановкой "нет жалоб - нет проблем". Это вовсе не означает, что " в Багдаде всё спокойно"...
Тигра, возвращайтесь, мы по Вам очень соскучились...

Поблагодарили: Сабрина


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 7:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А по поводу уважения... Спасибо Вам конечно, Татьяна Андреевна, только много лет меня учили, что уважение можно заслужить лишь делами и поступками...


Вот любите вы, Бродяга, сами себе противоречить Smile

Цитата:
я не согласен с постановкой "нет жалоб - нет проблем"


А как вы о них узнаете при отсутствии жалоб?

Если вам никто не расскажет, читай - не пожалуется, вы и знать не будете какие проблемы существуют в ЛПУ пока сами лично с ними не столкнетесь. И не пожалуетесь Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2016 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Том, я тоже скучаю и по Раскину и по Луне (хоть бы Вы ей сделали внушение - чтобы она не писала больше в Поэзии под Шинером)))... Но они - такие же рядовые пользователи, как и я... Завтра появится какой-нибудь неврастеник... друг DOCKа и заявит, что они превращают форум в помойку... с молчаливого согласия администрации форума... Нет, Том, Вы же знаете, я могу уходить и возвращаться)), но не в этот раз... В этот раз я позволю властвовать своему принципиальному капризу))...

Вольному - воля, спасенному - рай. Только там уже отдельную тему открыли и эта, как ее...модное слово такое...А, вот, петицию подписывают за возвращение Сабрины на форум. И деда Юра очень переживает...ты ушла, мир померк, типа вот. Пожалейте старичка, ему еще за всех нас в ГосДуме столько лет рукой водить...

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 6 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ