Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Эфиры Залесова П.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 2:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нравится - не нравится - это, как говорится, дело вкуса.
Просто мне не понятен интерес Бродяги. Залесов ему не брат, не сват, даже не мэр его города. Ну и к чему эти вопросы? Считаю личную жизнь каждого человека нельзя под лупой разбирать. И это касается всех. Когда ту же Ковшарь разбирали - я был против. Сейчас против того, чтобы про Залесова что-то говорили и смаковали его личную жизнь. Кажется так...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Мне одной при заходе в раздел эта тема читается как "Зефиры Залесова"?
Что у вас тут сладенького?

Зефир - это еще и ветер...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
А не подскажете, кто больницу Семашко в Серпухове построил?

https://smitanka.ru/article/kultura/istoriya_doma_kuptsa_solodovnikova/

Поблагодарили: Бродяга, blizzard


_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Нравится - не нравится - это, как говорится, дело вкуса.
Просто мне не понятен интерес Бродяги. Залесов ему не брат, не сват, даже не мэр его города. Ну и к чему эти вопросы? Считаю личную жизнь каждого человека нельзя под лупой разбирать. И это касается всех. Когда ту же Ковшарь разбирали - я был против. Сейчас против того, чтобы про Залесова что-то говорили и смаковали его личную жизнь. Кажется так...

Том, как бы Вам это помягче сказать... Впрочем, зачем напрягаться... Этот Ваш пост, Том, ничто иное, как лицемерие ханжи... Понятие "публичный человек" никто не отменял... И каждый для себя делает выбор - хочет он быть всегда обсуждаемым или нет...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я согласен, Сабрина, про публичного человека. Еще вспомнил штаны Дижура в этом смысле... И еще я высказываю только свое мнение по этому поводу, ибо считаю, что самому ЗПН глубоко насрать на все форумы, которые его обсуждают и на всех форумчан, которые это делают. Мне, во всяком случае, было бы именно так...
И, да, с возвращением. Луна вас заждалась )))
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 3:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Я согласен, Сабрина, про публичного человека. Еще вспомнил штаны Дижура в этом смысле... И еще я высказываю только свое мнение по этому поводу, ибо считаю, что самому ЗПН глубоко насрать на все форумы, которые его обсуждают и на всех форумчан, которые это делают. Мне, во всяком случае, было бы именно так...

Нет, Том, я не верю Вам… Ни одному живому человеку (если только он не отмороженный напрочь) не все равно, что о нем говорят… И Залесову пока еще не все равно – иначе бы он не стонал на всю страну со спущенными штанами, стараясь вызвать сочувственный резонанс… Лично я очень рада, что он не попал в Думу… Пусть подумает над тем, почему он растерял такое огромное количество своего электората… Если у него, конечно, не закружится голова от Ежихиных дифирамбов, и он будет в адекватном состоянии…

И у меня вызывают недоумение (мягко выражаясь) призывы, подобные Вашим – перестать обсуждать Залесова… Помнится, Ирокез еще всегда страстно призывал к этому, относя его к разряду пустого места теперь… Только слишком уж "пустое место" старается напоминать о себе... причем, его риторика – это риторика агрессивного животного… И вот эта последняя НаНа, от которой в восторге весь Куст – очередное тому подтверждение… Для этого человека не существует никаких моральных норм, как, впрочем, и законодательных… И его будут обсуждать, пока он будет жив, не говоря уже о ситуациях, когда он настойчиво о себе напоминает…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень надеюсь, что Вы не причислили меня к наспех "переобувшимся" апологетам экс-мэра...Уверяю, что это не так...Но при всем при этом я выступаю с точки зрения человеческого фактора. Про пустое место пусть Ирокез дальше рассуждает, это его мнение. Я же стараюсь вразумить вас с человеческой точки зрения. Нельзя, ну нельзя обсуждать людей, их семьи, их уклад жизни, их личные привычки и пристрастия. Любых людей. Не важно, политики они или просто люди. Единственное, что разрешает обсуждение - решение суда. Именно оно позволит утверждать, что это вор, это жулик, это казнокрад. Все остальное - это не можно и не должно подвергать обсуждению и на этой волне создавать свое имя, свой имидж. Кажется так...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Тигринка писал(а):
Мне одной при заходе в раздел эта тема читается как "Зефиры Залесова"?
Что у вас тут сладенького?

Сладенькое от Залесова - это на любителя... Тем, кому он нравится, на десерт он обещает обычно посадить кого-нибудь...

"Обещать - не значит жениться"(с)
Рад Вашему возвращению и возвращению Тигринки Wink
Tom Sawyer писал(а):
Нравится - не нравится - это, как говорится, дело вкуса.
Просто мне не понятен интерес Бродяги.

Если что-то не понятно, Том, то можно просто дождаться ответа того, к кому он обращён. Ибо как любит говорить blizzard:"Дьявол кроется в деталях". Wink Простые, вполне безобидные вопросы. Разве нет? А проигнорировать - пустить на самотёк, упустить нити управления. Вы не находите? Я же не задаю вопрос Павлу Николаевичу о бело-коричневом стиле дома, строящемся в п.Большевик на ул.Лесная, строительством которого управляет его сын.



Фото из Яндекса, просто чтобы проиллюстрировать стиль, характеризующий любовь к Германии. Любой желающий по этому стилю узнает дом на улице Лесная. По мне, так не патриотично. Каждый понимает, что сын ещё не способен заработать на такие хоромы, стало быть денежки папины. А это не скромный домик близ дома отдыха "Шахтёр"в деревне Васильевское, в котором ещё мэр Залесов демонстрировал свой сортир, с иронией называв его "олигархическим-особняком". http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=5621&postdays=0&postorder=asc&start=570 (ценности Залесова)
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смешались в кучу кони, люди...
Начали за здравие, кончили за домики с баварском стиле...
Заводите уже новую тему - к зефирам Залесова это мало имеет отношение.
З.Ы. Завидую белой завистью...именно такой бы стиль применил к своему домику, если бы он был. И при чем здесь патриотизм?
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Очень надеюсь, что Вы не причислили меня к наспех "переобувшимся" апологетам экс-мэра...Уверяю, что это не так...Но при всем при этом я выступаю с точки зрения человеческого фактора. Про пустое место пусть Ирокез дальше рассуждает, это его мнение. Я же стараюсь вразумить вас с человеческой точки зрения. Нельзя, ну нельзя обсуждать людей, их семьи, их уклад жизни, их личные привычки и пристрастия. Любых людей. Не важно, политики они или просто люди. Единственное, что разрешает обсуждение - решение суда. Именно оно позволит утверждать, что это вор, это жулик, это казнокрад. Все остальное - это не можно и не должно подвергать обсуждению и на этой волне создавать свое имя, свой имидж. Кажется так...

Нет, Том, я не отношу Вас к "экспертам" подобного толка… На мой взгляд, Вы намного интереснее)), потому как совершенно искренне можете изменить свое мнение без всяких дополнительных сведений… просто под влиянием времени суток))…
Но, в данном случае, Том, лично я не могу воспользоваться Вашим советом… Только потому, что я пишу под одним ником, и не могу быть идеальной в одном случае, и позволить себе всё – под другим ником… Надеюсь, Вы понимаете, - о чем я… Единственно, к чему я всегда стремлюсь – руководствоваться своим мнением и мироощущением… Что касается публичных людей – обсуждается всё, включая их вкусы и пристрастия, не говоря уже о личной жизни… За рамки обсуждения, мне кажется, нужно выводить только детей… до тех пор, пока они недееспособны и не давят колесами авто других ради забавы... Что касается второй половины – иногда она может сказать о человеке больше, чем все остальное… Так что, я Вас тоже призываю – не прибегать в данном случае к ханжеству и лицемерию…
Что касается решений суда – то это применимо к другим случаям… к контексту того же последнего номера НаНа… к истеричным воплям Дижура в адрес его соперников… Не нужно смешивать все критерии допустимого в публичности…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ