Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Эфиры Залесова П.Н.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
Смешались в кучу кони, люди...
Начали за здравие, кончили за домики с баварском стиле...
Заводите уже новую тему - к зефирам Залесова это мало имеет отношение.
З.Ы. Завидую белой завистью...именно такой бы стиль применил к своему домику, если бы он был. И при чем здесь патриотизм?

З.Ы.2 Заметьте, я даже не ставлю под сомнение ваши высказывания про Залесова-джуниор и прочего...Мне просто нравится этот стиль, будь то таунхаусы Кирницкого на Весенней или вот ваши фотки...Очень красиво...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга, и чем Вам не нравится домик?)) На мой взгляд, он - чудесный))... И не волнуйтесь Вы так о патриотичности... надейтесь, что, в данном случае, будет соблюдена преемственность поколений... Вспомните передачу, в которой экс-глава демонстрировал всем "убранством" двора своего дома, что он - полноценный русский лодырь и похеритель... Вполне возможно, что глядя на этот домик тоже никому в голову не придет думать, что тут живут немцы))...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Нет, Том, я не отношу Вас к "экспертам" подобного толка… На мой взгляд, Вы намного интереснее)), потому как совершенно искренне можете изменить свое мнение без всяких дополнительных сведений… просто под влиянием времени суток))…
Но, в данном случае, Том, лично я не могу воспользоваться Вашим советом… Только потому, что я пишу под одним ником, и не могу быть идеальной в одном случае, и позволить себе всё – под другим ником… Надеюсь, Вы понимаете, - о чем я… Единственно, к чему я всегда стремлюсь – руководствоваться своим мнением и мироощущением… Что касается публичных людей – обсуждается всё, включая их вкусы и пристрастия, не говоря уже о личной жизни… За рамки обсуждения, мне кажется, нужно выводить только детей… до тех пор, пока они недееспособны и не давят колесами авто других ради забавы... Что касается второй половины – иногда она может сказать о человеке больше, чем все остальное… Так что, я Вас тоже призываю – не прибегать в данном случае к ханжеству и лицемерию…
Что касается решений суда – то это применимо к другим случаям… к контексту того же последнего номера НаНа… к истеричным воплям Дижура в адрес его соперников… Не нужно смешивать все критерии допустимого в публичности…

Сколько людей - сколько мнений. Мне было бы это не приятно. И еще...Случайно попал на собеседование в одну смешную компанию, хозяином которой является товарищ Дерипаско. Собеседование как собеседование. Хорошая вакансия, хорошая должность. Моя должность...Но служба безопасности "зарубила" после проверки, так как я слишком много треплюсь в сети, слишком много информации на фейсбуке и прочего. Ну и вот как после этого поступить? Закрыть все аккаунты на всех форумах? На кону 200 рублей было...А спалился на сообщениях в фейсбуке...или еще где...И это я еще не считаю себя публичным челом. Что же говорить про других...
Про разные ники недопонял, уж звиняйте...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2016 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tom Sawyer писал(а):
blizzard писал(а):
А не подскажете, кто больницу Семашко в Серпухове построил?

istoriya_doma_kuptsa_solodovnikova


О-о-о, история дома купца Солодовникова.
Главное в этом -- КУПЦА --.
Ой, не надо, колбасу тоже кому-то надо делать. Зато ведь помнят - на века!

А то ведь, съел колбасу и забыл Smile Что там купец Солодовников продавал? Да хоть бумажки, хоть букашек. А чем запомнился? Историей своего дома.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Бродяга, и чем Вам не нравится домик?)) На мой взгляд, он - чудесный))... И не волнуйтесь Вы так о патриотичности... надейтесь, что, в данном случае, будет соблюдена преемственность поколений... Вспомните передачу, в которой экс-глава демонстрировал всем "убранством" двора своего дома, что он - полноценный русский лодырь и похеритель... Вполне возможно, что глядя на этот домик тоже никому в голову не придет думать, что тут живут немцы))...
Эээээ, Вы меня поймёте, когда увидите не это фото из Яндекса, а сам домик на Лесной Wink Фотографировать не буду Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Эээээ, Вы меня поймёте, когда увидите не это фото из Яндекса, а сам домик на Лесной Wink Фотографировать не буду Smile


Предлагаете сбегать, поискать домик на Лесной, похожий на выложенный? Сфоткать, выложить сюда и спросить - это он? А потом кричать: "Это Я, Я нашел, по наводке Бродяги" Smile

А Кнут придет и скажет: "Опять ты все опошлил, поручик Бро" Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Павел Залесов
16 ч ·
Дорогие друзья,какие-то нехорошие люди зарегистрировали поддельный аккаунт ПАВЕЛ ЗАЛЕСОВ.Фотография-моя,но явно скан плохого качества,остальные данные фейк.А вчера какая-то козлина взломала почту.Понятно,что-то затевают.Гадюшник встревожен.Будут делать провокации.Сделайте пожалуйста максимальный репост этому сообщению и отпишитесь от фейка.А мы начали собственное расследование по этим фейкам.По почте пока следы ведут в Чехов....Буду держать в курсе событий.Спасибо!!!Поделитесь с друзьями!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК!
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой высокий слог!
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2016 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Предлагаете сбегать, поискать домик на Лесной, похожий на выложенный? Сфоткать, выложить сюда и спросить - это он? А потом кричать: "Это Я, Я нашел, по наводке Бродяги" Smile
Это Вы сами додумали Smile Гораздо интересней, как сын Павла Николаевича руководит работами Wink если уж и правда посетите посёлок Большевик в поисках дома на Лесной, можете прихватить попкорн Smile эмоций будет больше, чем от каких-то фотографий Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2016 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про цену на мандаты, про неожиданные результаты выборов, про волшебников и волшебниц, про ношение значков, про ловких председателей, про устный счет, про здоровье депутатов, про то, как хорошо читать в детстве Гайдара, про печеньки Шелудяковых и зонтик Президента Путина...
http://www.youtube.com/watch?v=D3DxLKdU9QM
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ