Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Мрази с клавиатурой в руках.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2016 11:45 pm    Заголовок сообщения: Мрази с клавиатурой в руках. Ответить с цитатой

мразь. 1. разг.-сниж., бранн. ничтожные, презренные люди


Я иногда думаю, о чём думают люди выкладывая новости...
Дабы было понятно, приведу конкретный пример, коих, к сожалению, в этой теме ещё будет много...

http://www.glazey.info/components/news/view/event/Fragmenty-tel-pogibshih-razbrosalo-po-trasse/

Весть текст выкладывать не буду, достаточно заголовка и автора.
Цитата:
Фрагменты тел погибших разбросало по трассе

Дата: 08.11.2016
Происшествия
автор:
Евгений Данилюк

Выложенное видео удалили (испугались мрази), но оно сыграло своё чёрное дело...
На видео чётко было видно оторванную голову... Ребёнок погибших тоже увидел это видео на Глазее...и убежал из дома...
Ну, а про личность автора на форуме написано много... http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=6196&postdays=0&postorder=asc&start=60
Только вот Глава города как-то не справился с этой мразью, а мог бы...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 12:48 am    Заголовок сообщения: Re: Мрази с клавиатурой в руках. Ответить с цитатой

Бродяга, честно сказать, я не фига не поняла вашего негодования.

Бродяга писал(а):
Я иногда думаю, о чём думают люди выкладывая новости...
Дабы было понятно, приведу конкретный пример, коих, к сожалению, в этой теме ещё будет много...


О чем, о чем... они думают... Донести информацию до читателей.

Цитата:
Весть текст выкладывать не буду, достаточно заголовка и автора.
Цитата:
Фрагменты тел погибших разбросало по трассе


И что в этом заголовке не так? Имхо, хороший заголовок, броский, хочется прочитать что под ним.

Цитата:
Ребёнок погибших тоже увидел это видео на Глазее...и убежал из дома...


Приношу свои соболезнования родственникам погибших, им нужно держаться в этом сложном мире вместе, тем более сейчас.

Жаль, конечно, достаточно молодую пару, могли бы еще жить и жить. 36 лет - это вообще не возраст. Но вот все остальное ... увидел.... убежал. Да - шок, да - тяжело, да - необходима, возможно, психологическая помощь членам семьи и ребенку в первую очередь. Только журналист- то тут при чем? Давайте тогда вообще ничего не публиковать. Как раньше, например, грохнулся самолет, никто и не знает, о событии можно узнать только из внутренних документов аэропорта.

Цитата:
Ну, а про личность автора на форуме написано много...

Опять Shocked
Ну я понимаю обсуждать его личность - если он помощник депутата, или в депутаты намылился, или на президентские выборы свою кандидатуру выставил. Чел выполнил работу пронырливого журналиста, и что он пронырлив - это плюс. Отсутствие пронырливости у писателЭй привело бы к сокрытию многих фактов, иногда более грозных, чем опубликованные под таким заголовком.

А другим читать и думать. Думать и опять читать. И соблюдать, и не гонять, и не .... в общем посмотрите на стенды по ДТП в том же ГИБДД, если они еще сохранились. Морг бы тоже не помешал. Если до людей тяжело доходят слова, то может вид изуродованных тел скажет им больше, а ДТП станет меньше ...?

А теперь объясните мне, глупой нерпе, че автор-то заметки удостоился от вас таких эпитетов?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваше непонимание понятно. Вы же не видели видео, которое второпях всё же удалили. Заголовок я привёл для понимания самого события. А вот видио, я считаю, такое видео выкладывать нельзя! Что бы Вы сделали с редакцией и автором, если увидели крупно лицо с оторванной головой близкого Вам человека? А вот бабушке ребёнка погибших родителей автор явно не помог.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Что бы Вы сделали с редакцией и автором, если увидели крупно лицо с оторванной головой близкого Вам человека?


Не знаю. Наверно ничего. Мне бы не до этого было.

Цитата:
А вот бабушке ребёнка погибших родителей автор явно не помог.


А бабушка при чем?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

А бабушка при чем?
В этом ДТП погибли родители ребёнка, который теперь остался на её попечении, который увидел фрагменты тел его родителей на видео, которое выложил автор заметки.
Вы упоминали о новостях авиакатастроф. Я вот ни разу не видел, чтобы показывали крупным планом фрагменты тел погибших по ТВ. Даже не буду спрашивать почему, поскольку всё итак понятно. Только мразь могла бы сделать подобное. Да, наверное многие не стали ничего бы делать с автором и редакцией. Действительно было бы не до этого. А вот прокуратура просто обязана реагировать на такое. Поэтому, поджав хвост, ничтожные люди удалили видео по-быстрому. Впрочем так же, как по-быстрому удалили высказывания о Главе города.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Только мразь могла бы сделать подобное.


И -и-и-и неправда ваша Smile Как много дураков Smile
А это, знаете ли, навсегда Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2016 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Как много дураков Smile
А это, знаете ли, навсегда Smile
Вы правы. Сегодня в одной из социальных сетей видел это видео. Жуть...
Только вот дураки в соцсети это одно, а на информационном ресурсе - всё же ничтожные люди. И я не могу, и не буду молчать об этом!
Сабрина писал(а):
"Всегда говори то, что чувствуешь, и делай то, что думаешь. Молчание ломает судьбы"…

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ