Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Мушак стал управляющим городом Протвино
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Авг 03, 2015 10:54 pm    Заголовок сообщения: Мушак стал управляющим городом Протвино Ответить с цитатой

Город Протвино долгое время был без управляющего, поэтому это всё же хорошая новость. http://www.protvino.ru/about/info/news/3390/
Цитата:
Глава администрации Протвино Георгий Мущак вступил в должность

3 августа 2015


В понедельник Глава города Валерий Борисов официально представил коллективу администрации нового сити-менеджера Протвино Георгия Мущака. В присутствии заместителей главы администрации, руководителей отделов и сотрудников мэрии В.Л. Борисов подписал с Г.П. Мущаком контракт, напомним, этот документ заключается на срок полномочий Совета депутатов – до 2019 года. Контракт согласован и подписан Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым. «На оперативном совещании руководства Подмосковья, на котором присутствовал Георгий Петрович Мущак, ему было предложено с 3 августа приступить к обязанностям руководителя администрации Протвино» - отметил Глава города.


Затем ко всем собравшимся в зале обратился Г.П. Мущак, кратко рассказав о себе и обозначив ключевые моменты по управлению наукоградом. Георгий Петрович Мущак родился в 1959 году на Украине, 30 лет прослужил в Вооруженных силах, уволился в звании полковника. Некоторое время работал главным врачом станции скорой помощи в Серпухове, два последних года был главой городского поселения Оболенск Серпуховского района.


- 3 августа у меня была встреча с представителями Правительства Московской области, - доложил Г.П. Мущак. - Проблемы, существующие в Протвино, были озвучены министрам и Губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьеву. На мой взгляд, ситуация не критичная, но и не самая хорошая. Считаю, что из администрации необходимо убрать излишнюю политизированность, мешающую слаженной эффективной работе. Ни для кого не секрет – в области идет муниципальная реформа, оптимизация административных структур. Знаю, что ряд шагов в этом плане руководство Протвино уже предприняло – мне представлен возможный штат сотрудников администрации. Должен сказать, что не принимаю скоропалительных решений и вижу основной целью – сохранить костяк администрации, коллектив профессиональных управленцев. Я – сторонник создания команды единомышленников, которая будет работать на результат, поэтому рассчитываю на вашу поддержку и помощь. Надеюсь на ваше понимание: я - человек нейтральный, и могу быть только на одной стороне - жителей города Протвино.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2016 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала Глазей
Цитата:
В Протвино "политика" перешла в фазу насилия?

Дата: 06.01.2016
Новости пользователей
автор:
Трифанов Игорь

Сегодня ночью в Протвино совершен акт вандализма, возможно, связанный с местью. Кто-то перебил все окна в машине бывшего заместителя главы администрации наукограда Владимира Казырина-Гаака.

Машина изуродована так, что сложно представить содеянное злоумышленниками как некую случайность. Машина определенно выбрана среди других с определенной целью.

Не так давно Газырин-Гаак выиграл суд по иску о клевете против местных чиновников, и теперь пострадавший подозревает, что преступные действия сегодняшней ночи так или иначе связаны с местью. Ведь решение суда вряд ли обрадовало ответчиков. В частности, советника главы наукограда по инвестициям Алексея Дмитриева Протвинский городской суд обязал выплатить Казырину-Гааку 30 тысяч рублей, да и моральное поражение что-нибудь, да значит.

Владимир Казырин подал в полицию заявление о преступлении и о своих подозрениях по поводу причастности некоторых чиновников к его совершению. Среди подозреваемых фигурирует и фамилия сити-менеджера Протвино Георгия Мущака.

Мы продолжаем следить за развитием событий.

Подать то он подал, да только без доказательств это лишь пустой звук. И не понятно при чём здесь насилие, банальная порча имущества. Судя по фото примерно на 30 000 рублей.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала Глазей
Цитата:
Мущак - на выход
Евгений Данилюк

Руководитель администрации наукограда Протвино сложил с себя полномочия.

Сегодня случилось долгожданное для жителей Протвино событие - руководитель администрации Георгий Мущак написал заявление об уходе с должности по собственному желанию.

На состоявшемся сегодня заседании Совета депутатов глава города Валерий Борисов попросил депутатов проголосовать за оценку "удовлетворительно" относительно работы Мущака. Такой была рекомендация областного правительства. Депутаты пошли навстречу просьбам не портить репутацию не справившемуся с обязанностями чиновнику.

Напомним, что в последнее время в адрес портала Glazey поступало много материалов от жителей Протвино, обвиняющих Г.П. Мущака в коррупции и использовании служебного положения.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2017 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Цитата:
Мущак - на выход
Евгений Данилюк

Руководитель администрации наукограда Протвино сложил с себя полномочия.


Как то я оторвалась. А что случилось?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Глазей вещает. Правда он и Сандакову "уволил" месяц назад, а она благополучно работает, и по ТВ выступает. Так что это Вам должно быть виднее.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Глазей вещает.


Слышала сегодня Smile Из выданной в эфир фразы можно делать вывод: Мущака попросили, он поставил условие.

Цитата:
Правда он и Сандакову "уволил" месяц назад, а она благополучно работает, и по ТВ выступает. Так что это Вам должно быть виднее.


Виднее что: Сандакова - я даже не знаю кто это, не могу вспомнить, Мущака - он так уже далеко от меня (или я от него), что за горами и не видно. Так что, только ваши коменты и сообщения.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):


Слышала сегодня Smile Из выданной в эфир фразы можно делать вывод: Мущака попросили, он поставил условие.
Условие отменить банковский процент при оплате ЖКХ жителям Протвино? Как мне кажется, это всего лишь закономерный ход при укрупнении муниципальных образований. Своего рода демарш.
blizzard писал(а):

Сандакова - я даже не знаю кто это, не могу вспомнить, Мущака - он так уже далеко от меня (или я от него), что за горами и не видно. Так что, только ваши коменты и сообщения.
Лариса Сандакова это беда городского спорта Серпухова, а значит и здоровья горожан. http: //www.glazey.info/new/read/sport/Sportkomitet-vtiraet-ochki-ili-sportu-zvezdetc/
По ссылке убрать пробел. Видео характерное.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


Слышала сегодня Smile Из выданной в эфир фразы можно делать вывод: Мущака попросили, он поставил условие.
Условие отменить банковский процент при оплате ЖКХ жителям Протвино? Как мне кажется, это всего лишь закономерный ход при укрупнении муниципальных образований. Своего рода демарш.


Не фига не поняла. Мущак поставил условие "отменить банковский процент при оплате ЖКХ жителям Протвино"?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard, это я Вас спрашивал. Какое условие поставил? Пока никакого заявления по собственному Мущак не писал. Желающий выдать желаемое за действительное Глазей сам вчера это подтвердил)))))) Это как с псевдоувольнением Сандаковой.

Сабрина, у меня нет никакой неприязни к румынам. Более того по линии мамы один из моих предков был румынским офицером. С Мущаком я лично не знаком, и мне лично ничего плохого он не сделал. И к его предполагаемому увольнению я точно никакого отношегия не имею. Я пока только озадачен, чем бы мог помочь blizzard. Тллько и всего))))))))

Поблагодарили: Сабрина


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard, это я Вас спрашивал. Какое условие поставил? Пока никакого заявления по собственному Мущак не писал. Желающий выдать желаемое за действительное Глазей сам вчера это подтвердил)))))) Это как с псевдоувольнением Сандаковой.

Сабрина, у меня нет никакой неприязни к румынам. Более того по линии мамы один из моих предков был румынским офицером. С Мущаком я лично не знаком, и мне лично ничего плохого он не сделал. И к его предполагаемому увольнению я точно никакого отношегия не имею. Я пока только озадачен, чем бы мог помочь blizzard. Тллько и всего))))))))

Нет, Бродяга, так неинтересно))... Вы, как настоящий серый кардинал, должны быть причастны к любой заварушке))...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ