Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Записки старого выпивохи...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):


Laughing Тогда предлагаю настаивать рябину на жидкости для травли клопов
Тогда я к Вам не приду на дегустацию Shocked Нет, я конечно знаю, что в нашей стране и тройной одеколон для некоторых напиток, но не до такой же степени Confused


Не знаю кому и до какой степени, но с чего вы взяли, что у меня есть что дегустировать? Вы, наверно, и представить не можете человека, совершенно не употребляющего алкоголь?

Я не нахожу в алкоголе никакой радости, равно как и не нахожу чего там дегустировать: коньяк на клопах или клопов на коньяке. Вино...? Возможно. Но сейчас мне это уже тоже неинтересно. Так что, с дегустацией у меня вы точно пролетаете Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Так что, с дегустацией у меня вы точно пролетаете Wink
Это я уже понял.
blizzard писал(а):
Вы, наверно, и представить не можете человека, совершенно не употребляющего алкоголь?

Я не нахожу в алкоголе никакой радости, равно как и не нахожу чего там дегустировать: коньяк на клопах или клопов на коньяке.

Тогда откуда такие познания?
blizzard писал(а):
Зачем портить коньяк?
Чисто теоретические? Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Я не нахожу в алкоголе никакой радости, равно как и не нахожу чего там дегустировать: коньяк на клопах или клопов на коньяке.

Тогда откуда такие познания?
blizzard писал(а):
Зачем портить коньяк?
Чисто теоретические? Smile


Бродяга, представляете, нет. Еще и практические есть. На практике я столкнулась с клопами более 30 лет назад в общежитии мединститута г. Хабаровск. Только тогда я еще не знала как пахнет коньяк, но зато узнала как пахнут клопы Smile

А как говорит Дося, - свинья такая, с порошка стирального: "Если эффект одинаков, то зачем платить больше?" Smile
Так какая разница: коньяк на клопах или клопы на коньяке. Рябине точно все равно будет Smile Кхм, не все равно наверно будет тому, кто этих настоянных клопов из коньяка обсасывал Smile Но вы же их не сосали? Я верю, клопы не удосужились такой чести. Именно поэтому вам не все равно!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Окт 13, 2016 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard, Вы благородный напиток с бякою не путайте Smile
Том, Вам просто необходимо вернуться, чтобы разъяснить разницу Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2017 3:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, а Вы дегустировали саке?







Было бы интересно Ваше мнение. Всё же не мой напиток.
С праздником!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саке не пробовал. Но, считаю, это не интересно. Традиционный национальный алкогольный напиток. Как ракия, граппа, палинка, шнапс, узо... Классический рецепт того же нихоншу - сброженного риса - не может быть интересен. Только если пробовать его в холодном виде или теплом. Ну и еще, говорят, что это один из первых алкогольных напитков в мире...Я считаю, что брешут. В любом случае, попробовать когда-нибудь стоит, но уверен, что это достаточно примитивно и не может так различаться саке Хоккайдо или Сикоку, как, например, виски Шотландии отличаются по регионам.
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tom Sawyer
Завсегдатай


Зарегистрирован: 08.05.2011
Сообщения: 447
Откуда: Серпуховский серпухович

Благодарности: 79

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 3:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard, Вы благородный напиток с бякою не путайте Smile
Том, Вам просто необходимо вернуться, чтобы разъяснить разницу Wink

Коньяк... Когда меня зовут в гости, люди всегда спрашивают, что я буду пить. Именно я. Уж не знаю, почему так. И хотя всегда отвечаю - за праздничным столом с закусью пью только водку, все равно пытаются подсунуть чего-то еще... Так и в последний раз... Вот коньяк, позырь какой...специальный...из Одессы...Черноморский...попробуй...
Попробовал. Деликатно сказал, что ничего. На самом деле гадость редкая... Это я к чему. Коньяк, как и женщина, к нему подход нужен и настроение. Ну а 30-летний он или клопами пахнет...вкусо-ароматика у каждого своя. И если армянский Васпуракан кому-то пахнет клопами, а кому-то миндалем и виноградом - правы будут и те и другие. Потому что коньяк, как женщина. Одинаково разный для каждого мартовского кота...
_________________
Масса Том
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Мар 07, 2017 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Актуальные пояснения о коньяке, особенно в предверии 8 марта)))))
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Хижина деда Тома Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ