Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

УДОБНО И ПРОЗРАЧНО?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наши реалии таковы, что вокруг не просто отсутствие профессионалов, а полное присутствие бездарей. Поэтому в наш век КАЖДЫЙ, чтобы выжить, просто обязан быть юристом, экономистом, врачом, прорабом и инженером. В противном случае это грозит финансовыми потерями или потерей здоровья. А значит самообразовываться просто жизненно необходимо. Я отвечу в личку любому, кому это необходимо. Но вот в открытом доступе писать не буду, хотя бы потому, что упыри, собирающие со всех лишние деньги и имеющие поддержку Губернатора Воробьёва и Главы Серпухова Жарикова сразу отреагируют на брешь в кармане, в который льёт золотой дождь всеобщей безграмотности. Так кошерно?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Дек 17, 2017 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Так кошерно?


Не кошерно.

Цитата:
Наши реалии таковы, что вокруг не просто отсутствие профессионалов, а полное присутствие бездарей. Поэтому в наш век КАЖДЫЙ, чтобы выжить, просто обязан быть юристом, экономистом, врачом, прорабом и инженером. В противном случае это грозит финансовыми потерями или потерей здоровья. А значит самообразовываться просто жизненно необходимо.


"Лечиться по справочнику - умереть от опечатки" (с)

Цитата:
Я отвечу в личку любому, кому это необходимо. Но вот в открытом доступе писать не буду, хотя бы потому, что упыри, собирающие со всех лишние деньги и имеющие поддержку Губернатора Воробьёва и Главы Серпухова Жарикова сразу отреагируют на брешь в кармане, в который льёт золотой дождь всеобщей безграмотности.


Брешь, не брешь, а если законно, то один поворот, а незаконно - другой. Как-то так. В личке.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Дек 28, 2017 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://vk.com/gc_vibiray?w=wall-61645868_6656

Цитата:
Вот такие фотографии прислал нам Ренат Каюмов: "Добрый день! Выложите, пожалуйста, безобразие, которое твориться!!! Очереди огромные..."





_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Янв 14, 2018 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Две заметки с портала ОКА ФМ
Цитата:
«МосОблЕИРЦ» в очередной раз угодил в скандал

Пущинцам в этом месяце пришли квитанции за квартплату с неподъёмными для многих суммами. В счетах у некоторых они оказались в три раза выше, чем обычно.

Люди жалуются, что в жировках проставлены показания счётчиков, не те, что они заполняли, а тупо взятые с потолка. Дмитрий Акимушкин, руководитель Серпуховского управления ООО «МосОблЕИРЦ» традиционно объясняет чехарду техническим сбоем, в результате которого сумма квартплаты была рассчитана без учёта показаний счётчиков, а по нормативу.

Этих объяснений пущинцам недостаточно. Никто не собирается платить неизвестно за что, поэтому сотни людей направились в офис «МосОблЕИРЦ», чтобы провести перерасчёты. В результате образовались огромные очереди. Люди вынуждены стоять и ждать даже на улице.

Акимушкин сообщает: если клиент обнаружил завышенную сумму в счёте, то может оплатить его целиком, после чего передать в «МосОблЕИРЦ» правильные показания. Ему сделают перерасчёт, и в следующем месяце в строке по той услуге, по которой прошла переплата, будет стоять прочерк. Если такой вариант не устраивает, то надо отстоять в очереди и предоставить правильные показания счётчиков.

Почему произошёл такой сбой, и кто понесёт наказание за случившееся? Дмитрий Акимушкин публично пущинцам не озвучил. Извинений жители наукограда также не услышали.


Цитата:
Работа «МосОблЕИРЦ» ужаснула депутата Мособлдумы

Депутат Мособлдумы Андрей Голубев заявил о необходимости улучшения качества работы «МосОблЕИРЦ» в Пущине. В том, что нарекания горожан в адрес расчётного центра обоснованы, он смог убедиться лично, побывав в офисе расчётной компании 12 января.

В пятницу депутат провёл приём жителей наукограда, где получил сразу несколько жалоб на качество работы ООО «МосОблЕИРЦ». По окончании встречи Голубев лично направился в офис расчётного центра. Своими впечатлениями он поделился в соцсетях: «Массовые ошибки в начислениях, огромные очереди, отсутствие кассы и начальника в местном филиале «МосОблЕИРЦ», не отвечающие на звонки телефоны горячей линии, сбой программного обеспечения, «повышенные тона» в общении, отсутствие разъяснительной компании в СМИ и прямого диалога с жителями по разъяснению организационных вопросов – вот лишь малая толика справедливых претензий пользователей услуг».

– Подавляющее большинство жалоб справедливо! – заявил Андрей Голубев. – Огромная очередь, в которой для уточнения расчётов в платёжках люди сидят по два-три и более часа; отсутствие информата для электронной записи и информационных табло; информационный вакуум в общении с жителями по разъяснению технических вопросов работы «МосОблЕИРЦ» и особенностей начислений; отсутствие своей кассы для приёма платежей от населения – это лишь беглое перечисление недостатков.

«Руководство «МосОблЕИРЦ» оказалось не готово к началу обслуживания клиентов в Пущине, вызвав рост социального напряжения. Усилия менеджеров, которые дают консультации до 8 вечера не могут компенсировать организационный провал», – написал областной депутат на своей страничке в ЖЖ.

Известно, что Андрей Голубев экстренно направил депутатские запросы руководству наукограда с предложением «не самоустраняться, а включиться в решение проблемы и создать рабочую группу для скорейшего разрешения оргвопросов». Также письма улетели в подмосковное правительство и руководству ООО «МосОблЕИРЦ» «для принятия управленческих решений, укрепления технической базы филиала и наказания виновных в создавшейся ситуации». Депутат пообещал взять под контроль ситуацию.

Почувствуйте разницу!
Депутат называет ОШИБКОЙ, а начальник Серпуховского управления ТЕХНИЧЕСКИМ СБОЕМ. Дмитрий Акимушкин знает, что это точно не ошибка. И призыв правильный, дескать платите лохи, а мы вам перерасчёт сделаем потом, возможно.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 10:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера узнал, что наш чудесный мэр дал указание своим подчинённым. На этот день была назначена встреча Главы города с жителями. Причиной стали массовые жалобы жителей на работу ООО "МосОблЕИРЦ". Дабы жители Главе не досаждали, он распорядился, чтобы зал под завязку был занят сотрудниками администарции. А тех, кто не поместился, дали команду в зал не пускать. Вечером я прочитал на портале ОКА ФМ следующее.

Цитата:
Встреча с жителями закончилась нападками на журналиста

Очередное открытое мероприятие в серпуховской администрации, посвященное деятельности «МосОблЕИРЦ», получилось жарким.

Хотя встреча городской элиты с общественностью была назначена на рабочее время - 16 часов дня в пятницу - зал заседаний в здании администрации был заполнен почти на сто процентов. Естественно, львиную долю собравшихся составляли сотрудники администрации, играющие роль массовки. Все два часа, что продолжалась беседа, они тяжко томились невозможностью уйти домой в обычное время. Но была здесь и иная публика - не столь многочисленная, но настроенная страстно и даже воинственно: председатели советов домов, правдорубы, не желающие мириться с участью безмолвной массы, доморощенные юристы. Их эмоциональные вопросы и жалобы в адрес ООО «МосОблЕИРЦ», пришедшего на смену МУП «РКЦ» и принесшего массу нестыковок в платежных документах, сделали встречу весьма интересной как с социально-политической, так и с психологической точки зрения.

Со стороны организации ответ держали руководитель серпуховского отделения Дмитрий Акимушкин и заместитель генерального директора по коммуникациям и связям с общественностью МособлЕИРЦ Глеб Латыпов. В нескольких словах их ответы на многочисленные обращения граждан можно сформулировать так: «Недостатки могут быть, но мы работаем над этим и скоро все будет замечательно». Правда, один раз даже непробиваемый Латыпов, поднаторевший в общении с сердитыми пенсионерами в разных уголках Московской области, чуть не потерял самообладание. Это произошло, когда очень спокойный мужчина из зала тихим голосом спросил, где организация «крутит» перечисленные плательщиками деньги, если на счета ресурсоснабжающих организаций они поступают чуть не через месяц. Мужчину сразу же обвинили в распространении недостоверных сведений и резко посоветовали обращаться в органы, на что он так же тихо и спокойно заметил, что уже сделал это.

Присутствовал на совещании и мэр Серпухова Дмитрий Жариков. Несколько раз ему пришлось брать слово. Это касалось вопросов о целесообразности замены исправно работающего МУПа «РКЦ» новой неведомой организацией. «А людей вы спросили? Хотим мы или нет?», - откровенно высказалась пожилая дама.

— Решение о ликвидации РКЦ мной, как главой города принято и исполнено. Давайте, чтобы каждый отвечал и работал по своей зарплате. Когда будет написано, что я должен советоваться, принимая то или иное управленческое решение, я буду обязательно выносить на общее обсуждение. В данном случае я не должен спрашивать решение жителей, - отрезал Дмитрий Вячеславович.

О других острых вопросах и показательных ответах мы подробнее расскажем в большом репортаже. А пока хочется остановиться на эпизоде, который коснулся непосредственно нашего СМИ. Во второй половине вечера к корреспонденту медиа-холдинга, внимательно следящему за происходящим, подошла представительница пресс-службы администрации со словами: «Можно попросить вас выйти из зала». В ответ на изумленный взгляд молодая женщина пояснила, что фотосъемка на мероприятии разрешена только аккредитованным СМИ или же простым жителям, и если корреспондент намерен досидеть до конца собрания, он должен сейчас же удалить все сделанные фото, в противном случае в дело вступит полиция. Будучи наслышан о том, как чутко полиция реагирует на запросы городской администрации, сотрудник предпочел покориться странной просьбе. Зачем понадобилось скрывать то, что видело более 400 человек и снимало несколько фотографов? Возможно, члены президиума, от которых, очевидно, исходила эта прихоть, не были уверены, что хорошо получились на фото. Напрасно! Смеем уверить, на удаленных снимках и Дмитрий Жариков, и Дмитрий Акимушкин и Глеб Латыпов и даже Игорь Ермаков, не сказавший ни слова, выглядели просто супер-пупер.

Если кто-то из жителей до сих пор не понял, жаловавться Жарикову или на портал "Добродел" на ООО "МосОблЕИРЦ" нет смысла. Не для жителей создавали этого "монстра", а для обогащения карманов определённых лиц!!! Поэтому свои жалобы нужно и должно направлять в прокуратуру и Роспотребнадзор. Пусть этих упырей штрафуют, и как можно чаще! Пишите с просьбой привлечь к административной ответственности не ООО, а конкретное должностное лицо! Только ТАК!!!


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 11:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Посмотрите с 3 минуты 50 секунды.
Заместитель Главы Олег Сотник прямо сказал школьникам, что времена сантехника Афони прошли, теперь на ЖКХ серьёзно зарабатывают. Только вот чаще не законно...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2018 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вчера узнал, что наш чудесный мэр дал указание своим подчинённым. На этот день была назначена встреча Главы города с жителями. Причиной стали массовые жалобы жителей на работу ООО "МосОблЕИРЦ". Дабы жители Главе не досаждали, он распорядился, чтобы зал под завязку был занят сотрудниками администарции. А тех, кто не поместился, дали команду в зал не пускать.




Посмотрите внимательно это короткое видео с названием "Решение проблем". Единицы людей в верхней одежде. Это как раз, пришедшие с жалобами, жители. Все остальные (подавляющее большинство) -
сотрудники администрации, которых согнали поддержать Жарикову штанишки, оторвав от прямых обязанностей в рабочее время...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Фев 12, 2018 11:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://serpuhov.ru/novosti/novosti-serpuhova/18395/

Посмотрите внимательно на фотографии. Вопросы задают лишь люди в верхней одежде. Все остальные - массовка, согнанная Дмитрием Жариковым.


И везде знакомые лица http://serpuhov.ru/gorodskaya-vlast/administracii-goroda/section.php?SECTION_ID=472




_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Посмотрите внимательно на фотографии. Вопросы задают лишь люди в верхней одежде. Все остальные - массовка, согнанная Дмитрием Жариковым.

/==/

И везде знакомые лицах.


Ну а как вы хотите. Знакомые лица тоже люди, тоже живут в вашем городе, тоже платят за квартиру. Не?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Фев 13, 2018 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совершенно верно. Не житель Серпухова у нас там был только Глава, который и согнал их туда. А знакомые лица, которые жители, они почему-то жалоб не высказывали. Но и не хвалили ни кого. Странно почему?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ