Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кадры решают всё!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Нет, такое количество молчащих в обычной ситуации пользователей, которых, оказывается, так потрясла ситуация с недоумками женского пола, могло бы быть объяснимо, если бы все они были зарегистрированы вчера… Но ведь они были и в тот момент


Конечно были. Однако, для того чтобы приблизить истину, которая "где-то рядом" (с),
совершенно не обязательно принимать активное участие во всех без исключения обсуждениях на форуме, достаточно простого присутствия ...


Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка, эти аргументы - не Вашего уровня... не подменяйте понятия… Вас же особенно возмущали Шинеры, особенно тот, кто окрестил это событие "троекратным аминь", вследствие чего Вы форум предложили окрестить как "помойный", а потом воспели женщину - мать… Перечитайте свои посты… Значит, по логике, этот форум стал помойным в момент обсуждения трусов Огневой… Я бы поняла Ваше негодование, если бы Вы начали с покаяния за тот момент – человеку часто свойственно переосмысливать свои поступки, но ведь этого нет, и случившееся тогда Вы считаете имевшим право на жизнь... А вот теперь Вы пытаетесь манипулировать фактами и мнением…

Тот, кто скопипастил и выложил на Элитарном сию гнусь, мог преследовать цели, которые нам неизвестны… Может, это чувство гадливости с мыслью - читайте и не делайте так… Так почему "фотографу трусов" и копипастящим факт отсутствия у него чувства такта есть оправдание, а выложившему скрин на Элитарном – нет? Я как раз сегодня заходила и перечитала эту тему – "с трусами"… На коммент Пчелки под фото Огневой в церкви – о том, что сначала она "кажет письку потом замаливает грехи", blizzard отвечает, что фотограф - профи… что винить его не в чем… что он снял то, что было доступно взглядам всего зала… А выложивший на форуме скан, который доступен в ФБ всему миру, – исчадие ада? Кстати, лайк Пчелки под вашей сентенцией меня позабавил особенно… в свете выше упомянутого… ну, а подавляющее большинство остальных, гневно размахивающих лайками, я считаю просто клонами…

И-да, меня забавляла та ситуация… И сейчас я бы снова позабавилась над ней… По одной простой причине – мне неприятна Огнева… Обычная коррупционная шестерка… Я хорошо помню, как она активничала тогда в части - привлечь к уголовной ответственности тех, кто озвучил о коррупции в городской медицине - даже на такое она была способна... И я не изменила своего отношения к ней… И не могу заставить себя видеть в ней просто женщину - мать (к чему Вы призываете, и то, что я могла вернуть Вам только в качестве сарказма)... Точно так же мне неприятна сейчас еще одна известная особа, которая, у которой, на мой взгляд, поехала крыша, и лично меня она заставляет испытывает чувство неловкости, когда приходится лицезреть тот цирк, который она демонстрирует всем… И я пишу об этом… Именно поэтому мне и отвратительна эта ситуация – две скандальные тетки, вывалявшие друг друга в грязи, - и нормальна – иногда люди наказывают сами себя… Я, как могла, без акцента на имена, в своем дневнике выразила свое отношение к этому… не посвященный в это человек даже не поймет – о чем я там написала…

И на Элитарном я написала о том, что человек, решивший бороться за освобождение города от "подольских захватчиков"- просто марионетка в чужих руках... за отдельную плату... Вот после этой ситуации я в этом уверена... И в произошедшем есть плюсы - может, кто-то откажется от совместных планов с человеком, осознавая - чем все может закончиться... Но Ваша реакция на это меня очень удивила… особенно опус об уважении к женщине – матери со ссылкой на Горького… вкупе с трусами Огневой... Очевидный двойной стандарт... И какую из женщин в этой истории нужно уважать? И я вовсе не о том - кто из них с кем спал, а кому никто не предлагал... я о том, что, оказывается, можно предоставить возможность всем желающим читать эти рассказы о своей "высокой морали", не чувствую под собой человеческого дна...

Люди хотят быть всеми услышанными… в любом контексте… Дело Мити Кулдарова будет всегда жить в памяти и делах его потомков - недоумков... Если люди вываливают на всеобщее обозрение аналогичные плевки друг в друга – это их личное дело… не нужно мешать саморазоблачениям...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Сабрина писал(а):
Нет, такое количество молчащих в обычной ситуации пользователей, которых, оказывается, так потрясла ситуация с недоумками женского пола, могло бы быть объяснимо, если бы все они были зарегистрированы вчера… Но ведь они были и в тот момент


Конечно были. Однако, для того чтобы приблизить истину, которая "где-то рядом" (с),
совершенно не обязательно принимать активное участие во всех без исключения обсуждениях на форуме, достаточно простого присутствия ...

Да я уже поняла, что обсуждение трусов Огневой их совсем даже не возмущало, - их возмущает отсутствие уважения к женщинам, добровольно и прилюдно снявшим свои трусы, и настойчиво стягивающих их с других...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Не регистрировали и всё. Пытался трижды, а потом решил, если не хотят - много чести упрашивать.

Саща, а писать не много чести там, где много чести попросить открыть регистрацию?
Сабрина писал(а):
регистрацию просто закрыли и открывают ее в редчайших случаях…

Возможность в любое время закрыть и открыть регистрацию еще раз свидетельствует что нет никакой технической проблемы, есть добрая воля людей, желающих избежать ответственности за сказанное, с молчаливого одобрения администратора ресурса.
Бродяга писал(а):
Вы уверены, что это был именно я?

И вот он, яркий пример размывания ответственности.
А вы уверены, что это был именно я?
Теперь против Вашего слова только слово Сабрины, или против слова Сабрины только Ваше слово, Саша.
Цитата:
Если люди вываливают на всеобщее обозрение аналогичные плевки друг в друга – это их личное дело… не нужно мешать саморазоблачениям...

Личным оно являлось до момента, пока оставалось на их ЛИЧНЫХ страницах. Но с легкой руки третьих лиц оно почему то перестало быть личным.
Фото Огневой, на минуточку, не было взято с личного ресурса, оно было публичным, и было размещено в СМИ.
Теперь расскажите мне, кто сейчас подменяет понятия.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

Да я уже поняла, что обсуждение трусов Огневой их совсем даже не возмущало, - их возмущает отсутствие уважения к женщинам, добровольно и прилюдно снявшим свои трусы, и настойчиво стягивающих их с других...
Мой вопрос остался без ответа, но не суть... Сабрина, а чем отличается, скажем, хлев от спальни? В спальню не понесут то, что в порядке вещей в хлеву? Перетаскивание некоторых вещей с "Элитарного" для обсуждения и обсуждения их здесь, может превратить "Компас здоровья" в хлев. Поэтому и такое количество "спасибо". Хотя, у каждого есть свои резоны для понравившегося поста.



_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Личным оно являлось до момента, пока оставалось на их ЛИЧНЫХ страницах. Но с легкой руки третьих лиц оно почему то перестало быть личным.
Фото Огневой, на минуточку, не было взято с личного ресурса, оно было публичным, и было размещено в СМИ.
Теперь расскажите мне, кто сейчас подменяет понятия.

Тигринка, и этот Ваш аргумент из серии – детский лепет… Вы, правда, видите в этом разницу – копипаст фото из СМИ и копипаст с открытой страницы в ФБ, на которой демонстративно предоставили всем возможность оценить, кто "порядочнее"? А разве фото на официальном сайте называлось "белые трусы Огневой?", превентивно задавая тем самым последующий контекст обсуждения? Наверняка, подразумевалось, что посмотрев на это фото, будут обсуждать что-то другое… Дьявол кроется в деталях… и тут как раз тот случай, когда он – в глазах смотрящего…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Вы, правда, видите в этом разницу

Да, вижу.
А если Вы не видите в этом разницу, то дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.



_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 1:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сабрина писал(а):

Да я уже поняла, что обсуждение трусов Огневой их совсем даже не возмущало, - их возмущает отсутствие уважения к женщинам, добровольно и прилюдно снявшим свои трусы, и настойчиво стягивающих их с других...
Мой вопрос остался без ответа, но не суть... Сабрина, а чем отличается, скажем, хлев от спальни? В спальню не понесут то, что в порядке вещей в хлеву? Перетаскивание некоторых вещей с "Элитарного" для обсуждения и обсуждения их здесь, может превратить "Компас здоровья" в хлев. Поэтому и такое количество "спасибо". Хотя, у каждого есть свои резоны для понравившегося поста.

Бродяга, я не ответила Вам потому, что не прочитала Ваш первый пост… Да, я более чем уверена… И Вы будьте уверены, что я никогда не перепутаю Вас с Шинером – Ирокезом… равно как и с любым другим Шинером…
Что касается Вашего вопроса в части различий хлева от спальни, то все зависит от находящихся в них… Некоторые хлевы чище спален… по всем критериям… а свинья, она и в королевской опочивальне останется свиньей… И я недоумеваю – Вы кому адресуете предупреждения об опасности превратить Компас Здоровья в хлев посредством перетаскивания постов? Мне кажется, этим занимаетесь Вы один… Вот только я не соглашусь с однозначным понятием хлева и спальни… Тогда мне придется согласиться с тем, что все, что пишут на Элитарном, рождается в хлеве, и только Вы иногда, заглянув туда из будуара, своими глубокомысленными постами облагораживаете пространство...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Сабрина писал(а):
Вы, правда, видите в этом разницу

Да, вижу.
А если Вы не видите в этом разницу, то дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

Это было бессмысленно изначально... Мы все по-разному будем смотреть на все... Вот я, например, помню, как возмутил меня закон о декриминализации домашнего насилия... и за средневековый уровень страны было стыдно, и я хорошо осознавала, чем это чревато... а мне blizzard ответила, что управляющая компания ей куда ближе, чем этот закон...
Так и во всем: каждому что-то близко, а что-то - далеко... Кто-то о своих невзгодах и словом не обмолвится, а кто-то, как говорила одна острая на язык особа - за рубль голую @опу будет в форточку показывать... Что, собственно, и происходит... И требование уважения к подобным "экстремалам" мне кажется абсурдным...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Теперь против Вашего слова только слово Сабрины, или против слова Сабрины только Ваше слово, Саша.
Сабрина писал(а):
Да, я более чем уверена… И Вы будьте уверены, что я никогда не перепутаю Вас с Шинером – Ирокезом… равно как и с любым другим Шинером…

Я не просто не буду спорить, а присоединюсь к выше сказанному
Тигринка писал(а):

А если Вы не видите в этом разницу, то дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.


Поблагодарили: Ария


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 59, 60, 61  След.
Страница 53 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ