Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кадры решают всё!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 59, 60, 61  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда будет желание и готовность, вернитесь к нашему с Вами диалогу, и перечитайте его.
Хорошего дня, Сабрина.

Поблагодарили: Сабрина


_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

Теперь против Вашего слова только слово Сабрины, или против слова Сабрины только Ваше слово, Саша.
Сабрина писал(а):
Да, я более чем уверена… И Вы будьте уверены, что я никогда не перепутаю Вас с Шинером – Ирокезом… равно как и с любым другим Шинером…

Я не просто не буду спорить, а присоединюсь к выше сказанному
Тигринка писал(а):

А если Вы не видите в этом разницу, то дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

Бродяга, у меня отличная память… И я никогда не забуду тему о медучилище… когда Вы принесли сюда самый омерзительный из листков, какой только может быть... Вы, не задумываясь, прилагали усилия, чтобы без всяких фактов опорочить человека, уничтожить его репутацию… А она, между прочим, тоже женщина – мать… причем, с очень нелегкой материнской ношей… Но Вам-то было наплевать… А ведь это говорит, в первую очередь, о том, что Вы способны на все…
Это Вам информация к размышлению… о спальне и хлеве…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё, что происходит, для чего-то нужно… если не людям, то Вселенной... Наверное, прежде всего затем, чтобы люди учились жить осознанно и отличать... пятьдесят оттенков серого... Вспомнилось забавное… когда DOCK, недоумевая от гневных наездов на него Ларисы Журавской на Глазее, в ответ наваял на Кусте тему, наделавшую много шума… со стремным названием: "Кто на@рал за баней?”

Пока не появилась тема о серпуховском медучилище, все были уверены, что доктор Ворочалкин, "науськавший" прокуратуру на медучилище, и есть DOCK (хоть и не понимали – зачем ему это нужно)… Помнится, как кто-то из пользователей спросил тогда Бродягу – не он ли написал в прокуратуру от имени Журавской и подставил DOCKа… Бродяга признался, что он писал в правоохранительные органы, но за несколько месяцев до того, как "Журавская" обратилась с этим же вопросом – о вымогательстве денег со студентов… Но официальный ответ его, похоже, разочаровал… И тогда в прокуратуру написала "Лариса Журавская", что и вызвало негодование реальной Журавской – кто посмел сделать эту гадость от ее имени, и она ничтоже сумняшеся наехала на DOCKа… А тот реально позабавил всех новой темой, искусно сохранив в ней "интонацию" Журавской...

Жизнь – забавная штука… иногда какой-нибудь доктор Ворочалкин может днем вальяжно хрюкать в будуаре, а под сумраком ночи заниматься генетически - привычным делом – гадить за чужими банями…
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина, несмотря на то, что у Вас хорошая память, Вы периодически абсолютно без тех же доказательств выдаёте свои догадки за факты.
Напомню Вам это сообщение Админа:
Цитата:
Единственное лицо, способное внести ясность в данной ситуации - их автор. Но поскольку автор не горит желанием пояснить свою писанину, то мы можем фантазировать до бесконечности. А поскольку ресурс у нас не литературно-художественный со сказочным уклоном, то фантазии можно отставить, обсуждение закрыть.


Что же касается того, что автор листка решил остаться анонимным, так это вопрос, почему человек, который закончил медучилище, боится преследований уже на рабочем месте.

Возможно стоило редактировать выложенный скан, но тогда я получил бы от Вас еще больше обвинений. Но несмотря на то, что скан не был редактирован никто и не пытался обсуждать так возмутившие Вас детали. Поэтому пытаться поставить знак равенства между «существование взяток в медучилище» и «депутат-редактор-блядь» - я согласен с Тигринкой, что это несоизмеримо.

И я снова присоединюсь к выше сказанному:
Тигринка писал(а):
А если Вы не видите в этом разницу, то дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.


Поблагодарили: Ария


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сабрина, несмотря на то, что у Вас хорошая память, Вы периодически абсолютно без тех же доказательств выдаёте свои догадки за факты.
Напомню Вам это сообщение Админа:
Цитата:
Единственное лицо, способное внести ясность в данной ситуации - их автор. Но поскольку автор не горит желанием пояснить свою писанину, то мы можем фантазировать до бесконечности. А поскольку ресурс у нас не литературно-художественный со сказочным уклоном, то фантазии можно отставить, обсуждение закрыть.


Что же касается того, что автор листка решил остаться анонимным, так это вопрос, почему человек, который закончил медучилище, боится преследований уже на рабочем месте.

Возможно стоило редактировать выложенный скан, но тогда я получил бы от Вас еще больше обвинений. Но несмотря на то, что скан не был редактирован никто и не пытался обсуждать так возмутившие Вас детали. Поэтому пытаться поставить знак равенства между «существование взяток в медучилище» и «депутат-редактор-блядь» - я согласен с Тигринкой, что это несоизмеримо.

И я снова присоединюсь к выше сказанному:
Тигринка писал(а):
А если Вы не видите в этом разницу, то дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.

Я никогда не смогу найти оправдание попытке оклеветать человека, размахивая листком, который мог быть нацарапан в первой подворотне... И меня всегда будет удивлять требование уважать женщину-мать в отвратительном человеке, который также легко может смешать с грязью и оклеветать другого человека... любого... на кого только укажет пальцем очередной заказчик... В "троекратном аминь" Шинера, кстати, нет ни слова неправды, включая последнее... "Есть @ляди, как люди и люди - как @ляди"...
Всё... Дальнейшая дискуссия, действительно, бессмысленна... Мне надоел этот балаган "мертвых с косами"...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчелка
Завсегдатай


Зарегистрирован: 06.06.2008
Сообщения: 238
Откуда: Серпухов сити

Благодарности: 66

СообщениеДобавлено: Пн Янв 22, 2018 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):
Я никогда не смогу...
.................
Всё...

Ну наконец то.
Половина Серпухова бросила сегодня все дела, а сейчас не ложится спать, опасаясь что в третий раз придется убеждать вас что сравнивать апельсин с табуреткой нельзя, и "эта музыка будет вечной" (с)



Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сабрина
Местный


Зарегистрирован: 07.02.2015
Сообщения: 991


Благодарности: 507

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пчелка писал(а):
Сабрина писал(а):
Я никогда не смогу...
.................
Всё...

Ну наконец то.
Половина Серпухова бросила сегодня все дела, а сейчас не ложится спать, опасаясь что в третий раз придется убеждать вас что сравнивать апельсин с табуреткой нельзя, и "эта музыка будет вечной" (с)

Сочувствую, Пчелка... Вам поручили стрёмную миссию и оставили без группы лайк-поддержки))...
За половину Серпухова не скажу, но, судя по отсутствию забора из лайков, больше всех утомились семеро из ларца, одинаковых с лица, прибегающих сюда из Лукоморья))... даже Тит Кузьмич и Фрол Фомич рухнули, обессиленные))...
Но не переживайте, Пчелка, - придут ключницы Авдотья с Марфой, выпустят их из ларца, нальют им по рюмочке... они закусят апельсином, занюхают табуреткой и не только сами прибегут, а еще и красных девиц на подмогу приведут)))...
Кино и немцы... (с)

А вечным не бывает ничего... Все реки текут... (с)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chauvinist
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 67


Благодарности: 38

СообщениеДобавлено: Вт Янв 23, 2018 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сабрина писал(а):

И меня всегда будет удивлять требование уважать женщину-мать в отвратительном человеке, который также легко может смешать с грязью и оклеветать другого человека... любого... на кого только укажет пальцем очередной заказчик...

Из этого текста неочевидно, совпадает ли его заказчик с заказчиком о[б]суждаемого здесь журналиста. Так или иначе, для персонажа, годами обращающегося вокруг серпуховской околовластной помойки, выступать с позиций чистой морали -- избыточный литературный прием.

Поблагодарили: Ария

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Янв 28, 2018 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увидев ниже следующий пост, подумалось... либо человеку не хватило смелости дерзнуть и ответить здесь, либо он согласился со мной, написав предназначенное для хлева, не вынося это в гостиную...
Сабрина писал(а):
Отправлено 24 Январь 2018 - 09:45

Заглянула на Компас Здоровья - вчера не могла через себя перешагнуть… А зря… Еще вчера бы окончательно расставила все точки над "i"… Очередным клоном (коих утомились вытаскивать на свет божий, лайкая своему полному праву рассматривать трусы Огневой, одновременно требуя уважения к женщине - матери и защищая право клеветать на других людей), на мои слова там, - что меня всегда будет удивлять требование уважать женщину - мать в отвратительном человеке, который легко может оклеветать и смешать с грязью любого, на кого только укажет пальцем заказчик, - мне написали вот такой ответ:
Из этого текста неочевидно, совпадает ли его заказчик с заказчиком о[б]суждаемого здесь журналиста. Так или иначе, для персонажа, годами обращающегося вокруг серпуховской околовластной помойки, выступать с позиций чистой морали -- избыточный литературный прием.

Ничего нового… То, что у моих текстов есть заказчик, я слышала каждый раз, когда возмущалась чему-нибудь, и "хозяева" форумов сразу же делали вывод, что я ухожу, потому что мне заплатили там, куда я ухожу… Так было на Кусте, когда просто убили "банным сериалом", так было на ТУТе, когда сам мудрый жук, аналогично вооружившись клонами, написал мне уйму гадостей… Помнится, там даже тему мне посвятили, чтобы плеваться всеми, объединившими усилиями "живыми и мертвыми", - чтобы не мешала им общаться… Теперь мудрому жуку никто не мешает общаться… с самим собой… всеми своими клонами... которых, как оказалось, у всех по целому отряду...

И вот теперь я окончательно поняла, как похожи друг на друга люди… по крайней мере, подавляющее большинство из них…90%... У них совершенно отсутствуют всякие принципы… Они способны на чудеса мимикрии, и в другом они не видят ничего другого… "Глубокомысленно" спрашивают о разнице между хлевом и спальней, не осознавая, что в любом хлеве и аду можно оставаться человеком, а свинья и в королевской опочивальне останется свиньей… И этот "философ" уровня поверхности мелкой лужи (он же - доктор Ворочалкин - это тот минимум, который я знаю) видимо, даже не осознал, что это у него по Фрейду вырвалось - можно собрать все его посты тут, чтобы понять их "хлевную" ментальность… Но он горд своей главной миссией - быть "в будуаре" мальчиком для битья… шутом...

А обвинение в "избыточном литературном приеме" позабавило - на фоне того, как для права требовать уважение к женщине-матери даже Горького потревожили… А он и представить не может, какими теперь бывают женщины-матери, и в каких семьях "формируется уважение к женщинам"… Я уже приводила слова одного священника, который написал, что есть такие семьи, которых лучше вообще бы не было… И заламывать руки в тщетных поисках "мужчин Героев" тоже пора перестать… Откуда им взяться? Их воспитывают вот эти женщины-матери, которые личностными критериями и своим поведением и закладывают в них отношение к женщинам… хорошо, если не ненависть до конца жизни...

В общем, даже не скажу, что все это забавно - потому что это больше грустно, - когда разбиваются очередные иллюзии... Но, с другой стороны, это необходимо... Иначе отношения общения будут заходить в полный тупик: люди ожидают, что ты будешь апологетом их мнения и не понимают, что я всегда выражаю только своё собственное... Таки есть у меня такая возможность... по всем критериям... А для того, чтобы угодливо заглядывать кому-то в рот и бояться не оправдать его ожиданий, есть достаточно много других людей...


Почему же я принёс это сюда? Всё просто...
Антуан де Сент-Экзюпери писал(а):
Ты всегда будешь в ответе за того, кого ты приручил.

chauvinist, я надеюсь Вы примите мои извинения за женщину?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
@ А н г е л @
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Пн Янв 29, 2018 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Очередным клоном (коих утомились вытаскивать на свет божий

вот это поворот.
И чей же я клон, могу узнать?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 53, 54, 55 ... 59, 60, 61  След.
Страница 54 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ