Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Дмитрий Жариков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А субботников с каждым годом становится всё больше.

Управлять тоже надо уметь Wink
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2018 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
А субботников с каждым годом становится всё больше.

Управлять тоже надо уметь Wink
Ну хоть снег со стадионов под субботники не попадёт Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно хотел высказаться о теме мусора и полигонах ТБО. Продолжительное время молчал, дабы некоторые не пустили мои мысли в своём направлении. Все Интернет-пользователи местного разлива в курсе недавно прошедшего митинга, и о том как некоторые используют сложившуюся ситуацию в своё политическое русло. В курсе и заметки на официальном сайте администрации города Серпухов
Цитата:
В Серпухове состоялась экологическая акция «Я готов разделять мусор»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев пригласил жителей семи подмосковных городов, в том числе Серпухова, принять участие в областной экологической акции «Я готов разделять мусор».

14 апреля на площади Владимира Храброго были установлены временные контейнеры для раздельного сбора отходов. Волонтеры, которые работали на точке, интересовались у прохожих, что они знают о раздельном сборе мусора, рассказывали серпуховичам о том, как правильно подготовить мусор к сдаче на переработку.

Проверить, усвоены ли полученные знания, можно было прямо на эко-площадке – ответить на вопросы викторины или распределить по контейнерам мусор из своих карманов или сумок.

Волонтёры вручили серпуховичам значки и листовки с эмблемой акции и детские книги по экологии. Эко-акцию поддержала певица Сати Казанова. Она выступила с концертом перед экологами-активистами и горожанами.

Ранее, в ходе ежегодного обращения к жителям региона, Андрей Воробьев поручил приступить к внедрению системы раздельного сбора мусора в регионе, отметив, что эта работа должна быть приоритетом для глав муниципальных образований.
Прям одни экологи вокруг. Но сейчас не об этом. Мусорный бизнес дело весьма прибыльное, так почему частный бизнес не строит мусороперерабатывающие заводы? Ответ прост. Как только завод построят и наладят работу, бизнес этот сразу отожмут власти. Но ещё больший цинизм властей в том, что по городу во всех бюджетных учреждениях в добровольно-принудительной форме началась акция по сбору денег на постройку мусороперерабатывающего завода. Сбор подписей, заявлений с "просьбой удержать из моей зарплаты", всё как у Залесова на асфальт у больницы им. Семашко. А потом собственник этого, построенного на "добровольно" собранные деньги с жителей, завода будет бабло грести, утверждая, что дал региону рабочие места и спас от экологической катастрофы. Красиво.

Поблагодарили: Пчелка


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
по городу во всех бюджетных учреждениях в добровольно-принудительной форме началась акция по сбору денег на постройку мусороперерабатывающего завода. Сбор подписей, заявлений с "просьбой удержать из моей зарплаты", всё как у Залесова на асфальт у больницы им. Семашко.


Shocked Shocked Shocked Это откуда такая информация?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже мне лично предлагали поставить подпись под такой "писюлей", хотя я был всего лишь посетителем, сдающим квартальную отчётность в ФСС. Тогда я стал расспрашивать знакомых в различных службах города. Информация подтвердилась. Каково? Раз вам не нравятся помойки, скиньтесь мне на бизнес? Далеко пойдут! В ...опу! Это же далеко?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Даже мне лично предлагали поставить подпись под такой "писюлей", хотя я был всего лишь посетителем, сдающим квартальную отчётность в ФСС.


Сорри, но не стыкуется. Посетителю поставить подпись с "просьбой удержать из моей зарплаты"... Это кого посетитель будет просить удержать из его зарплаты? Я понимаю _в своей организации, бух удержит и перечислит_ но с посетителем - это шикарно Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2018 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. С меня не удерживали)))) просили подписать челобитную Губернатору о желании граждан построить такой завод на собранные средства. Подписавшим давали банковские реквизиты))))
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Апр 22, 2018 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Нет. С меня не удерживали)))) просили подписать челобитную Губернатору о желании граждан построить такой завод на собранные средства. Подписавшим давали банковские реквизиты))))


А я всегда знал: "Жадность вас погубит" (с)

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Май 14, 2018 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня косил траву на даче. Чуть больше десяти соток выкосил за два часа. Вспомнилось как Жариков, став Главой Серпухова, был возмущён, что в "Комбинате благоустройства" покосом травы в городе занимаются лишь шесть человек. Вот водил триммером вправо и влево, и думал. Траву всё лето нужно окашивать каждые две недели. А в бюджете города Серпухов заложили деньги на два покоса травы в год. Дмитрий Вячеславович стало быть и в этом году проиграет травяным зарослям, если не устроит для администрации и бюджетников раз в две недели очередные субботники по покосу травы. Только где же ему столько триммеров найти?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 11, 2018 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шедевральная заметка
http://serpuhov.ru/novosti/novosti-serpuhova/22345/
Цитата:
Дмитрий Жариков доложил Губернатору о перспективах развития городского округа

10 июля Губернатор Московской области Андрей Воробьев провел рабочую встречу с Главой городского округа Серпухов Дмитрием Жариковым.

В ходе разговора были обсуждены итоги работы муниципалитета за 2017 год и планы на нынешний.

Важными темами беседы стали благоустройство в муниципалитете и строительство социально-значимых для горожан объектов, таких как мост через реку Нару в створе улицы Оборонной и школа на 600 мест в микрорайоне Ивановские Дворики:

– Знаю, что много времени уделяете благоустройству, наведению порядка, мы посещали и пешеходную зону, смотрели капремонт, были на мосту, который начали ремонтировать, — сказал Андрей Воробьев.

При поддержке правительства Московской области администрация г.о. Серпухов продолжает системную работу по созданию комфортной городской среды. В текущем году будет отремонтировано 96 муниципальных и семь региональных дорог, благоустройство коснется 15 общественных зон.

– Есть спрос на территории отдыха. Эти проекты обсуждаются публично. А мост — это одно из основных направлений, работы ведутся ускоренными темпами и должны завершиться до конца года. Хотя по плану был апрель 2019, — подчеркнул Глава г.о. Серпухов Дмитрий Жариков.

Губернатор и глава также обсудили, как город решает вопрос ликвидации второй смены в школах. Во вторую смену обучается 13,7% школьников — 1889 человек. Отчасти решит проблему введение в строй в третьем квартале текущего года школы на 600 мест в микрорайоне Ивановские Дворики. Кроме того, ведутся проектно-изыскательские работы по возведению пристроек к трем общеобразовательным школам, на 200 учеников каждая, и еще одной школы на 825 мест.

– К 2020 году полностью решим проблему второй смены, — сказал Дмитрий Жариков.

Найдено решение проблемы дефицита мест и в ясельных группах детских садов:

- Мы уже подобрали земельный участок в микрорайоне Ногина для строительства детского сада, — отметил глава.

Собеседники также затронули вопрос о перспективе включения Серпухова в проект «Золотое кольцо России». Губернатор Московской области Андрей Воробьев высказал слова поддержки, заявив, что «Серпухов – один из самых древних городов Московской области, и мы вместе работаем над тем, чтобы Серпухов вошел в этот статусный проект. Это событие придаст новый импульс развитию туризма во всем Московском регионе».


И это официальный сайт администрации!!!
Три раза перечитал заголовок и два раза текст!
И где же мля написано о перспективах развития???
Shocked
О попытках исправить свои же косяки, причём заработав на откатах, написано. А перспективы где??? Где новые рабочие места с достойной зарплатой??? Только так можно повысить благосостояние жителей и прибавить налоговых отчислений в бюджет!!!!! На это у Жарикова с Воробьёвым ни мозгов ни желания нет! Это по дегазации полигонов они крупные специалисты, только воняет там всё равно, и в город эту вонь несёт. Может это от них самих смердит?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17 ... 22, 23, 24  След.
Страница 16 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ