Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Александр Шестун: прямой разговор
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vasyapupkin
Долгожитель


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 156


Благодарности: 53

СообщениеДобавлено: Вт Мар 13, 2018 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно я простой вещь скажу?
Пустое это все: Воробьев, Грудинин, другие говорящие головы.
Экономические отношения по ссути меняться не будут.
Конкурирующие финансово-экономические группы могут переделывать поляну.
В том числе с использованием балагана который "выборы".
Поэтому вопрос: кто стоит за Воробьевым? кто за другими кандитатами на должность?
Я бы выбрал тех кто поближе к ВПК и АПК, чем к сырьевикам и финансовым спекулянтам и их крыше.
Это за непоимением лучшего выбора без большой крови.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyapupkin писал(а):
Поэтому вопрос: кто стоит за Воробьевым? кто за другими кандитатами на должность?


Цитата:

Зачем Сергею Шойгу устраивать травлю Павла Грудинина

Пиар-кампания вокруг кандидата в президенты от КПРФ на самом деле является частью борьбы за управление Московской областью.

Странная ситуация сложилась вокруг кандидата в президенты от КПРФ Павла Грудинина. Понятно, что выдвижение опытного бизнесмена была согласовано кремлевскими карманными коммунистами на всех возможных уровнях – и тем более удивительна атака на начинающего политика, которая идет сейчас по всем медийным каналам.

Агентство «ФедералПресс» сообщает, сообщает, что причина этого – в срыве изначальных договоренностей. Московская область находится в очень тяжелом экономическом положении, ставшим результатом низкоквалифицированного правления Андрея Воробьева. То же самое агентство, правда, отправляло губернатора в отставку еще до сентябрьского дня выборов 2017 года и промахнулось, но недовольство ставленником Сергея Шойгу постоянно нарастает.

Неудивительно, что в Администрации президента не раз задумывались о поиске альтернативы слабому управленцу. Одним из очевидных вариантов казался умный, резкий, независимый глава подмосковного совхоза имени Ленина Павел Грудинин – ни разу не коммунист, но к партии власти относящийся подчеркнуто критически. Грудинин считается одним из лучших менеджеров региона, и почему бы ему не перенести свой опыт на более высокий уровень? Сценарий казался простым: засветить на президентских выборах, показать народу, дать приемлемый результат – и посадить на подмосковное княжение.

Но что-то пошло не так. Легенда изменилась.

Сергей Шойгу, чей клан имеет обширные бизнес-интересы в регионе, пошел, судя по всему, напрямую к своему другу Владимиру Путину и объяснил, что Воробьев худо-бедно работает и соблюдает договоренности, а от этого Грудинина вообще неизвестно чего ожидать, вон какие речи на бизнес-форумах толкает. Путин, не терпящий непредсказуемости ни от кого, кроме себя, вполне мог прислушаться к этим аргументам, считает «ФедералПресс». И кампания по раскрутке Грудинина была развернута на 180 градусов. В дело пошло все – иностранные счета, трудоустройство детей, долги совхоза.

Одновременно окончательно сорвались планы мэра Москвы Сергея Собянина посадить в кресло губернатора своего ставленника Максима Ликсутова, бескомпромиссного борца с московскими пробками. Разумеется, за плохо себя зарекомендовавшего Ликсутова жители области не проголосовали бы, но мы знаем, что прямые выборы глав регионов носят не обязательный, а факультативный характер – как в региональной Думе решат, так и пройдет избирательный процесс. Путин вполне мог назначить Ликсутова своим волевым решением.

Но Шойгу против. А значит, в 2018 году Воробьев снова пойдет на выборы при поддержке партии власти и избирательных комитетов. Разрешат ли Грудинину составить ему конкуренцию – большой вопрос, но отказать ему по формальным основаниям достаточно сложно. И на всякий случай потенциального кандидата «мочат» уже сейчас.

Издание цитирует политолога Аббаса Галлямова, который уверен, что уже сейчас Грудинин фактически ведет не президентскую, а губернаторскую кампанию, и «мочат» его именно как возможного соперника господина Воробьева. Просто потому, что возможных соперников господина Путина «мочить» незачем, они проиграли задолго до подачи документов в ЦИК.

«Чтобы побороться за Московскую область, Грудинину крайне важно сейчас, пока интерес избирателей к его фигуре высок, создать правильный образ. Если ему удастся предстать "отцом подмосковного экономического чуда с высокой социальной ответственностью", его шансы существенно возрастут. Если же власти уже сейчас сформируют образ "незадачливого бизнесмена-коммуниста, проигравшего, потому что избиратели не простили ему зарубежных счетов", они, соответственно, падают», – считает Галлямов. И это выглядит весьма логично. Иначе зачем вообще нужны были бы Грудинину президентские выборы, которые вызывают у него уже практически не скрываемое раздражение?

Политтехнолог Андрей Колядин, в свою очередь, сомневается в том, что в России предвыборные технологии вообще что-то значат – по крайней мере на столь высоком уровне. «Президент в настоящий момент обладает таким рейтингом, что он легко и непринужденно может им делиться с любым руководителем региона, которого он назначил своим указом. Если он делает ставку на Грудинина, то Грудинин выигрывает. Если делает ставку на Воробьева, то Воробьев выигрывает. Если он делает ставку на местного кота, который живет у бабы Маши и очень любит молоко и мойву свежезамороженную, то выигрывает кот.

Добавим, что Шойгу обладает более существенным влиянием на Путина, чем Собянин, а за Грудининым вообще не стоит никого, кроме экономистов (возможно, кудринского круга), которые указывают на плачевное положение дел в области и настаивают на приглашении «эффективных менеджеров», зарекомендовавших себя на управлении конкретным масштабным бизнесом.

Понятно, что в КПРФ на смену легенды отреагировали очень раздражено. Глава партии Геннадий Зюганов, прятавшийся от народа в критические моменты своей биографии, вдруг «попер» с митинговых трибун на власть, стал угрожать вывести на улицы сотни тысяч людей. Требование одно – остановить антигрудининскую пропаганду, а значит, не сокращать шансы пусть и карманных, но все же коммунистов прибрать к рукам один из потенциально богатейших регионов России.

Живой, достаточно открытый Грудинин, безусловно, опаснее для власти, чем любые угрозы добровольно покрывшегося плесенью доктора философии. Наверху еще помнят выборы 1996 года, когда генерал Александр Лебедь фактически решил, кто станет президентом России, и хотят застраховать себя даже от теоретического призрака второго тура. Впрочем, взяв более 10% голосов, Грудинин уже станет героем – а живой герой у нас в стране должен быть только один.

Колядин, кстати, считает, что самому Грудинину истерия вокруг него лишь полезна. «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее», и полученный опыт позволит будущему политику лучше формировать собственную стратегию, подбирать более квалифицированную команду, учиться отражать удары и наносить ответные.

Источник: https://www. infox.ru/news/271/social/rupolitics/195213-zacem-sergeu-sojgu-ustraivat-travlu-pavla-grudinina?utm_source=infox.sg&utm_campaign=10071869&utm_term=riaru
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.oka.fm/video/view/Teleglaz/Aleksandr-SHestun-v-pryamom-efire9/


Завтра новый эфир.
Цитата:
Александр Шестун в прямом эфире
17 мая, в 14:00 в эфире радиостанции «Милицейская волна 107.2 FM» глава Серпуховского района Александр Шестун ответит на вопросы жителей.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои вопросы Александру Вячеславовичу
Цитата:
1.В Волоколамске Губернатора встретили снежкам. Если он приедет в Серпуховский район, чем встретят его жители?
2. МЗ МО наплевал на мнение жителей Липиц о закрытии больницы. Будете ли Вы как Председатель Совета депутатов обращаться по этому поводу выше или другими способами влиять на закрытие больницы?
3. Символично ли, что на гербе города Серпухов есть герб Московской области в миниатюре(Георгий Победоносец), а на гербе Серпуховского района его нет, но есть герб Серпухова (павлин)?
4. В своё время Губернатор Воробьёв отправил в отставку министра ЖКХ Павла Жданова с нелепой формулировкой. Практически сразу после этого в области появилось ООО "МосОблЕИРЦ". Связаны ли эти два события?
5. Президент Путин поставил задачу повысить уровень жизни жителей страны, улучшить экономику, образование и здравоохранение страны. Как Вы, на своей должности, видите решение этой задачи на местном уровне?
ждут одобрения модератора.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 16, 2018 3:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мои вопросы Александру Вячеславовичу
5. Президент Путин поставил задачу повысить уровень жизни жителей страны, улучшить экономику, образование и здравоохранение страны. Как Вы, на своей должности, видите решение этой задачи на местном уровне?


Вот этот мне нравится больше всех. Надеюсь, ответ прозвучит.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.oka.fm/video/view/Teleglaz/Pryamoj-efir-26-iyunya-v-1300-na-radiostantcii-Militcejskaya/

Цитата:
На Милицейской волне семья Александра Шестуна – о беспределе силовых структур

А также о том, как сейчас они справляются с прессингом. Вся правда о дне захвата и событиях, последовавших за ним.

Завтра, 26 июня, в 13.00 на «Милицейской волне» радиостанции «OKA.FM» – прямой эфир с семьей главы Серпуховского района Александра Шестуна.

Радиослушатели могут задать свои вопросы его супруге Юлии, маме Зое Михайловне и дочери Марии. В эфире прозвучит вся правда из первых уст о дне захвата, а также событиях, последовавших за ним.

Будьте на связи и слушайте нас на частоте 107,2 FM.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.oka.fm/video/view/Teleglaz/Pryamoj-efir-12-iyulya-v-1300-na-radiostantcii-Militcejskaya/
Цитата:
Прямой эфир 12 июля в 13.00 на радиостанции «Милицейская волна» (107,2 FM)

Уважаемые слушатели!
Юлия Шестун расскажет о ситуации с арестом главы Серпуховского района в эфире на «Милицейской волне 107.2 FM». Пишите свои вопросы.

Мои вопросы:
Цитата:
1. Вы пытались попасть на приём к Генпрокурору или Президенту РФ?
2. Ведётся ли проверка правоохранительными органами по фактам и аудиозаписям, которые Александр Вячеславович излагал в своём обращении к Владимиру Путину? Если нет, то почему? Вы обращались по этим фактам?
3. Ваш дом всегда был под охраной, почему когда к Вам среди ночи лезли в окно люди в масках, никто из охранников им не оказал сопротивление, не задержал и не вызвал полицию?

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Июл 16, 2018 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бро, а что там с обращением Юлии Шестун к президенту?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Июл 17, 2018 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бро, а что там с обращением Юлии Шестун к президенту?

http://www.oka.fm/new/read/social/Videoobrashenie-YUlii-SHestun-nabralo-3-milliona-prosmotrov/
Цитата:
Видеообращение Юлии Шестун набрало 3 миллиона просмотров
...





_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 18, 2018 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не, я имел в виду, ответ то отслеживаете?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.
Страница 16 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ