Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Дмитрий Жариков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 8:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
На это у Жарикова с Воробьёвым ни мозгов ни желания нет! Это по дегазации полигонов они крупные специалисты, только воняет там всё равно, и в город эту вонь несёт. Может это от них самих смердит?


С оскорблениями в другую дверь

Админ


А если от пользователя, то просто читать противно. Чёт меня в поэзию, ..., потянуло. Но на самом деле - оскорблениями проблему не решают. Бла-бла-бла, и пук-пук-пук - это не методы. Взять дубину и по башке - это да. Остальное - дегазация Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июл 12, 2018 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не хочу рассказывать как решать эту, равно и другие проблемы этим... с позволения сказать, наделённым властью людям. И оскорблений здесь нет, только факты! Жариков и Воробьёв специалисты по дегазации? Так чего они там проверяли и контролировали на мусорных полигонах? На минуту сняли противогазы для фотокамер? Можно и не ездить на Лесную, в городе итак ощущается вонь, что на корню перечёркивает "качество дегазации", которую Жариков проверял и контролировал! Кто-то за это наказан? Видимо мало губернатора снежками в Волоколамске обкидали. Их решение заключалось лишь в лишении свободы Шестуна. Вчера по радио слышал. Что суд вновь открыл полигон Лесная. Так и сказали, что Шестун за решёткой, а больше в суде с этим никто бороться не стал. Даже мистер эколог Дижур заткнулся.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну воняет, етить его.
Пора бежать с этого подмосковья Sad

25.07.2018
завести что ли "Дневник вони" и отмечать

25.07.2018 рано утром - не продохнуть, до слезотечения, задраиваем окна, включаем вытяжку
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2018 11:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://serpuhov.ru/novosti/novosti-serpuhova/22615/
Цитата:
Серпухов посетила делегация из Китайской Народной Республики

Сегодня в Серпухов приехала делегация из города-побратима Чжаньцзянь (провинция Гуандун, Китай). Высоким гостям, а среди них Секретарь Коммунистической партии Китая в г. Чжаньцзянь, директор постоянного комитета Чжаньцзяньского муниципального народного конгресса, руководители и председатели правлений различных компаний и предприятий, оказали теплый прием в Серпуховской торгово-промышленной палате. Здесь делегацию встречали заместитель главы администрации г.о. Серпухов Юлия Купецкая, президент СТПП Анатолий Якушев, сотрудники администрации, члены Палаты, представители бизнес-сообщества.

С 2006 года, после подписания побратимского соглашения, Серпухов и Чжаньцзянь поддерживают связи между городами. Китайская делегация уже дважды посещала наш город, серпуховская сторона наносила ответные визиты. Цель визитов, помимо поддержания братских отношений, - знакомство с промышленной, образовательной и культурной жизнью города-побратима, обмен опытом в этих сферах.

В этот раз формат встречи был несколько иным. Сразу после презентации обоих городов, участники встречи перешли к подробному обсуждению возможностей экономического сотрудничества и привлечения туристического потока, как с одной, так и с другой стороны.

Юлия Купецкая рассказала о наличии свободных промышленных площадок и возможности взаимодействия между предприятиями. Анатолий Якушев выразил общее мнение о необходимости налаживания более тесных контактов. Члены китайской делегации поделились положительными впечатлениями от Серпухова и отметили его инвестиционный потенциал

Обе стороны пришли к выводу, что дальнейшие отношения имеют хорошие перспективы и выразили надежду на то, что они будут развиваться по многим направлениям. А представители бизнес-сообществ Серпухова и Чжаньцзяня обменялись контактами.

Показательный момент - Жарикова не было. Чем показательный? Тем, что плевать ему на жителей города Серпухова и их благосостояние. А ведь это могли бы быть новые рабочие места и налоги в бюджет.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Показательный момент - Жарикова не было. Чем показательный? Тем, что плевать ему на жителей города Серпухова и их благосостояние. А ведь это могли бы быть новые рабочие места и налоги в бюджет.


Не факт, что ему плевать, хотя меня, как и любого наверно, очень мало волнует, например, ваше благосостояние, равно как и благосостояние моего соседа. Мое благосостояние меня как то больше волнует.

А во-вторых, вы не исключаете возможность хорошего знания Жариковым некоторых китайских обычаев? Если это так, то он 555 тыщ раз молодец.

Кстати, хм, я тут случайно узнала одну очень интересную инфу о действиях Китая в отношении наших пенсионеров. Не хотите переехать в Китай на пенсии?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Не факт, что ему плевать, хотя меня, как и любого наверно, очень мало волнует, например, ваше благосостояние, равно как и благосостояние моего соседа. Мое благосостояние меня как то больше волнует.
А как же задача Президента РФ - повысить благосостояние граждан?
blizzard писал(а):

А во-вторых, вы не исключаете возможность хорошего знания Жариковым некоторых китайских обычаев? Если это так, то он 555 тыщ раз молодец.
Во-первых исключаю, во-вторых в разных провинциях они противоречат друг другу, как минимум нужно знать кто из делегации откуда родом, в-третьих для любого предприятия нужны площади и энергетические мощности. В городе не только нет ни одного ни другого, но и электросети в область передали, так что не молодец.
blizzard писал(а):

Кстати, хм, я тут случайно узнала одну очень интересную инфу о действиях Китая в отношении наших пенсионеров. Не хотите переехать в Китай на пенсии?
Я тоже в курсе. Нет, не хочу. Из Ваших уст, это как реклама Медведева с его повышением пенсионного возраста.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://serpuhov.ru/novosti/novosti-serpuhova/22701/
Цитата:
Дмитрий Жариков: привлечение инвестиций - приоритетная задача

Об инвестициях в экономику города в 2018 году рассказали на оперативном совещании под руководством Главы городского округа Серпухов Дмитрия Жарикова. Доклад на эту тему представила председатель Комитета по экономике Елена Сетракова.
...
А Сетракова тоже молодец, что не была на встрече с китайцами?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2018 11:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А как же задача Президента РФ - повысить благосостояние граждан?

час от часу не легче отпад
Задача президента, Бродяга, на данный момент совершенно противоположна.

Цитата:
Во-первых исключаю, во-вторых в разных провинциях они противоречат друг другу, как минимум нужно знать кто из делегации откуда родом,


ой, еще час от часа прошел. Маленький совет: если вы не хотите быть раскатаны, никогда не говорите того, что не знаете.

Цитата:
в-третьих для любого предприятия нужны площади и энергетические мощности. В городе не только нет ни одного ни другого, но и электросети в область передали


не знаю, спорить не буду, да если честно, мне по фиг

Цитата:
blizzard писал(а):

Кстати, хм, я тут случайно узнала одну очень интересную инфу о действиях Китая в отношении наших пенсионеров. Не хотите переехать в Китай на пенсии?
Я тоже в курсе. Нет, не хочу. Из Ваших уст, это как реклама Медведева с его повышением пенсионного возраста.


Shocked В каком курсе? Поделитесь...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Я тоже в курсе.

Ну интересно. Все в курсе, а Тигра в пролете, да?
Расскажите, Саша, пожалуйста, ну пожалуйста!
И про рекламу, тоже.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2018 11:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думал Вы знаете.
https://publizist.ru/blogs/107374/25542/-
Цитата:
Телеведущий Брилев сказал, что пенсий в Китае нет. Это у него нет совести!
На телеканале «Россия-1» в очередном выпуске «Вестей в субботу» ведущий Сергей Брилев, защищая решение правительства РФ о повышении пенсионного возраста, сравнил Россию с Китаем:

«В такой бурно развивающейся стране, как Китай, пенсий по сути вообще нет. Там законом забота о стариках возложена на детей».

Однако сведения Брилева относительно китайской пенсионной системы устарели почти на 70 лет.

Действительно, до 1949 года традиционно все затраты на содержание пожилых родителей несли их взрослые дети. Однако после образования Китайской Народной Республики была создана система пенсионного обеспечения, согласно которой базовую пенсию получали госслужащие и работники промышленности, проработавшие в организации более 15 лет. Остальным слоям населения пенсий не полагалось.

В 1997 году китайское правительство представило новую систему. И теперь пенсию в КНР получают не только сотрудники госучреждений, но и работники частных предприятий, а также крестьяне. И госслужащие, и сотрудники частных компаний отчисляют в Пенсионный фонд 8% своей зарплаты, их работодатели – 20%.

Возраст выхода на пенсию в Китае у мужчин составляет 60 лет, у женщин – от 50 до 55. Уже много лет там активно обсуждается возможное повышение пенсионного возраста для мужчин и женщин до 65 лет. Это связано с кризисом пенсионной системы, который возник в результате политики «Одна семья – один ребенок»: количество жителей пенсионного возраста в Китае сейчас во много превышает работающее население.

Тем не менее пока возраст выхода на пенсию в КНР не поменялся.

Ну, а нашем телевизоре все счастливы, что срок выхода на пенсию увеличили. Особенно женщины – им же на целых 8 лет подняли!

Интересно, есть еще у нас люди, которые верят телевизору? Или он рассчитан всего на одного зрителя?

Какие-то женщины среднего возраста в "Вестях недели" убежденно говорят, что не мыслят себя без работы и что уход на пенсию причинил бы им душевные страдания… Да, телевизор, в отличие от экономики, работает на полную катушку!
Мне хочется кое-что добавить в защиту Брилёва. Хоть в Китае в Пенсионный фонд отчислений в процентном выражении больше, чем в России, размер пенсий там мизерный, не считая госслужащих. Так что, по сути, именно дети содержат своих родителей. Поэтому я на пенсию в Китай не хочу. Детей у меня там нет, пока во всяком случае, которые бы меня содержали. Вот и выходит, что сравнение пенсий в Китае с насаждаемой Правительством РФ пенсионной реформы - реклама премьер-министра Медведева.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18 ... 22, 23, 24  След.
Страница 17 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ