Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Дмитрий Жариков
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2018 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаете, я все думал-думал и тока одно мог вспомнить - ненаписанный трактат "О влиянии фаз Луны на рост телеграфных столбов".

Сорри, может кто в курсе - какая фаза там Луны сейчас? Rolling Eyes

Цитата:
- Жизнь пуста если в ней нет подвигов и приключений
- Жизнь бессмысленна даже если в ней есть приключения


А прилетевший на башку столб - это как? Пусто, бессмысленно, приключение, подвиг?

Бродяга писал(а):
С портала ОКА ФМ
Цитата:
НТВ уличило мэра Серпухова в лукавстве


Ой мля, в чем оно его уличило?
Цитата:
- Установка дорожных знаков не имеет юридического отношения к городу. Вы решили устроить скандальную ситуацию и начинаете меня упрекать по поводу каких-то летающих столбов - парировал Жариков.

Впрочем, вскоре выясняется, что глава города, мягко говоря, лукавил. Оказалось, что заказчиком работ по замене столбов на улице Ворошилова является муниципальный «Комбинат по благоустройству», то есть администрация города.


муниципальный «Комбинат по благоустройству», то есть администрация города

продолжим:
муниципальное образовательное учреждение школа № ХХХ, т.е. администрация города?
муниципальное медицинское учреждение больница № ХХХ, т.е. администрация города?
муниципальное учреждение спортивная школа, т.е. администрация?

Кто заведует всеми этими учреждениями? У них есть директор? Кто? Жариков? Млять, так какого , хм, Жариков должен отвечать за летающие столбы "комбината по благоустройству". Это шо за инфантилизм сотрудника НТВ и иже с ними?

А это что за свора?

Цитата:
К делу был подключен замглавы Андрей Севрюгин, который привел к журналистам всех подрядчиков и субподрядчиков, осуществлявших работы в тот день. Но те, по сути, отказались беседовать с нтвшниками, отправив всех куда подальше - к страховщикам. Последние же четко заявляют: «О возмещении по ОСАГО здесь не приходится говорить, потому что водитель погрузчика не находился в движении. Обращаться нужно в организацию, которая проводила эти строительно-монтажные работы за возмещением причиненного вреда».


Вот зачем это все нужно? Ловщик столбов - дебил или как? В этом материале он позиционирует себя полным дебилом. Ему четко говорят:

Цитата:
Обращаться нужно в организацию, которая проводила эти строительно-монтажные работы за возмещением причиненного вреда


не хотят беседовать, ну в суд нах, ну какие проблемы. Сосульки сбивают - дорожку огораживают. А ну как на башку прохожему упадет сбитая сосулька. А столбы ставить зону огородить - не судьба. На ловщиков столбов надеются? Только Жариков то тут при чем?

Цитата:
Почти месяц назад, 5 сентября, в Серпухове, на улице Ворошилова, на проезжую часть у дома №4 на машину упал столб, который устанавливали рабочие.


У вас там Жариков, чё, в роли рабочего? Или рабочие в подчинении у Жарикова? Вот такие новости даже читать впадлу. Это журналисты дебилы или они своих читателей дебилами считают?

Цитата:
- Честное слово, я не понимаю вас
- Это ваше счастье, вы молоды



Цитата:
А в финале ведущий программы Алексей Куличков напрямую обращается и к сбежавшим от камер подрядчикам и к заказчику, в лице мэра со словами: «Вам исключительно повезло. Водитель цел и невредим, значит никто из вас не сядет и кресло, на котором вы сейчас сидите не зашатается. Но вы, на волне такого счастья, найдите в себе смелость и в бюджете статью. Помогите парню машину отремонтировать, ведь его такое несчастье вашему счастью помогло».


А принадлежность бюджета скромно умалчивается? Бюджет здесь только один - это карман лица, нарушившего технику безопасности при работе со своими "летающими столбами". И не хрен с больной головы на здоровую перекладывать. Аминь.

А то закажешь качельки для ребятишек, качельки грохнутся на арбу, виноват заказчик будет, - не хрен качельки детям ставить. Благодетель. А то шо у исполнителя, установщика этих качелек, ручки от попки растут - это уже никого не волнует. Жариков у них виноват. Тьфу на вас.

И шо с журналюгами случилось, совсем шо ли оголодали? Жрут что попало и нас этим накормить пытаются.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 2:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая надпись красуется у подрядчиков, выполнивших все работы без аукционов и конкурсов.




_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В догонку интересная новость с армянской фамилией, интерпритированная на "Смитанке"

Цитата:
Хамзин и Князян задержаны по подозрению в хищении бюджетных средств на работах по благоустройству в Серпуховском районе МО
Задержаны руководители фирмы-подрядчика и практически единственного исполнителя работ по благоустройству и ремонту в Серпуховском районе в бытность главой Александра Шестуна.

Е. Хамзин ранее трудился в Администрации Серпухова и был уволен Павлом Залесовым по причине недоверия. Однако и в последние годы, вплоть до задержания, его фирма выигрывала конкурсы на благоустройство в Серпухове и Серпуховском районе.

Молодец Сметанкин, даже здесь постарался Залесова лизнуть, учитывая, что Хамзин уволился по собственному желанию, а Залесов клятвенно обещал всех жуликов сажать. Кстати, этим задержанным подрядчикам администрация города до сих пор не оплатила работы, выполненные в апреле. А ещё это задержание красноречиво говорит о том, что видимо на Шестуна реального ничего так и не нашли. Во где "картина маслом"!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Такая надпись красуется у подрядчиков, выполнивших все работы без аукционов и конкурсов.


Бродяга, ну шо ви, чисто памперсы на лямках ложите. На заборе ХХХ написано, а там дрова.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2018 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
А ещё это задержание красноречиво говорит о том, что видимо на Шестуна реального ничего так и не нашли. Во где "картина маслом"!


что маслом, что акварелью, роли уже никакой не играет.
Кстати, получила приглашение к участию в конкурсе "Лидеры России".
Все суета сует. Номенклатура заполняется и прореживается совсем по другому.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2018 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приняли приглашение?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Приняли приглашение?


эммм... а смысл?
Номенклатура заполняется и прореживается совсем по другому.

Вспомнилась одна мелкая иллюстрация, доступная мне с моей кочки. Однажды, зайдя 10 раз на территорию одной больницы без связи с функционированием этой больницы, просто, проходя мимо, - насчитала 52 пункта требующих срочного административного решения. После чего мне даже захотелось поближе взглянуть на того чудака на букву "М", который так эффективно рулит.

52 пункта приносящих убытки больницы!
52 пункта, которые не были устранены этим чудаком за время своего испытательного срока.
И мудака, топырящего передо мной пальцы.

Да ладно, не надо ржать. Конечно, я его укатала, знаю, вы, Бродяга, не сомневаетесь. Укатала до его визга по телефону моему руководителю, - как это я ним, с цацей таким - ио главного врача занюханной сельской больнички, смею разговаривать в неподобающем тоне Smile Ножкой не шаркаю, спинку не прогибаю, с дебильными его запросами не соглашаюсь, согласно головкой китайского болванчика не киваю, не рыдаю, как его сотрудники больницы и вообще, никакого тебе почтения к барину.

Не, я этого чудака не трогал. Сам прыгнул. Пришлось познакомиться с министром здравоохранения, ведающим этой самой больничкой.

Министр не поверил, попросил изложить на бумаге, пусть на 10 листах. Получилось на 19. Изучали, похоже, всем министерством. А потом пришел ответ - копия распоряжения для и.о. главного врача той самой больнички - устранить согласно изложенному, прямо вам скажу, в нереальные сроки.

Думаете, устранили? Я не знаю, но открою маленький секрет: устранить все, что изложено на 19 листах, этому ио не под силу. Не буду лукавить - ума у него не хватит. Сдается мне, что даже сотрудники некоторых отделов министерства не до конца поняли, что написано на тех 19 страницах. Ну не раскрывать же мне все карты, тем более, что мои условия не выполнены. Там и так много было написано пошаговых инструкций Smile

Ну да, так к чему я это.
Испытательный срок пройден. В гавно макнули немного, ну дак это ерунда. Убытки никуда не делись. А главное - не проредили! "Лидер России" етить его Wink

Не будем о регалиях этого ио. Но для меня это еще одно подтверждение правил заполнения. А о прореживании у нас в соседней теме...

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2018 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, печально. Работы нет, кругом одни понты...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мда, печально. Работы нет, кругом одни понты...


работы до фига, понты тормозят Smile

Когда руководитель не понимает своего функционала и чуть ли не ежедневно проверяет функционал главной сестры, старших сестер или паче того, процедурных, постовых, тогда только понты отбивать как панты.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8243


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Мда, печально. Работы нет, кругом одни понты...


работы до фига, понты тормозят Smile

Нет, я не в том смысле, что нет работы, а в том что она не делается должным образом. Вместо неё лишь пальцы веером.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 20, 21, 22, 23, 24  След.
Страница 21 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ