Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Серпуховский спорт.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 34, 35, 36  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Студенты люди не богатые, как все знают. И если им не интересно, а скорее власть их заинтересовывать не хочет, то зачем вся эта Универсиада вообще нужна? Бабло отмыть? Вспомните Олимпиаду, по всем каналам в прямом эфире или в записи показывали соревнования. Где показывают хоть в прямом эфире, хоть в записи по бесплатным ТВ каналам Универсиаду? Стыд и позор!

А по платным показывают?
А зачем власти заинтересовывать в Универсиаде? Пушечное мясо выращивать? Так это они "на ура". Может вы чего-то не знаете?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Мар 05, 2019 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Студенты люди не богатые, как все знают. И если им не интересно, а скорее власть их заинтересовывать не хочет, то зачем вся эта Универсиада вообще нужна? Бабло отмыть? Вспомните Олимпиаду, по всем каналам в прямом эфире или в записи показывали соревнования. Где показывают хоть в прямом эфире, хоть в записи по бесплатным ТВ каналам Универсиаду? Стыд и позор!

А по платным показывают?
А зачем власти заинтересовывать в Универсиаде? Пушечное мясо выращивать? Так это они "на ура". Может вы чего-то не знаете?

Если вернуться к началу темы
Бродяга писал(а):
Продолжу, хоть пока и в виде монолога.
Для чего нужен детский спорт и почему он важен? А самое главное, почему городская власть должна уделять ему внимание?
Во-первых это здоровье детей, их физическое и духовное развитие.
Во-вторых это занятость детей. Одни не просиживают сутками в Интернете, другие не слоняются по улицам, не курят, не пьют, не колятся. Ещё не окрепшим головам просто некогда заниматься ерундой. А это самое главное! Растут полноценные члены общества, а не наркоманы, алкоголики и, как следствие, преступники.
В-третьих из некоторых вырастают будующие чемпионы, которыми гордиться вся страна.
Иными словами, не уделяя внимание спорту, городская власть и жители будут иметь большие социальные и криминальные проблемы в ближайшем будущем.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Мар 08, 2019 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера в 20:00 на Ютубе вышла передача "Будущее России" на канале "Навальный LIVE", в которой, среди прочего, говорилось об Универсиаде, о том, что на ТВ бесплатно её не показывают. С сегодняшнего дня на канале "Матч ТВ" начались трансляции с Универсиады. Ура!


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Мар 12, 2019 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня радовался за золото наших хоккеистов на Универсиаде, радовался счёту финального матча 2:1. Представьте накал! Радовался полным трибунам на церемонии закрытия, хоть большинство из них были участники Универсиады. Но есть и неприятный момент.



Никого не смущает, что мы так сильно впереди всех, учитывая отношение наших властей к спорту?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Мар 13, 2019 6:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
отношение наших властей к спорту?

а шо не так с отношением "наших властей к спорту"? Ледовые дворцы строят, стадионы строят, тазики под реки бабла подставляют. Что не так то?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Мар 14, 2019 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
отношение наших властей к спорту?

а шо не так с отношением "наших властей к спорту"? Ледовые дворцы строят, стадионы строят, тазики под реки бабла подставляют. Что не так то?
Перечитайте тему Smile что всё зря было ранее написано?

http://russian-consumer.ru/2013/04/01/%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BA%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%B8-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%83%D1%82-%D1%82%D0%BE%D1%80/


Цитата:
Олимпийские объекты в Сочи станут торговыми центрами



Наши стадионы банально даже от снега не чистят!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Мар 15, 2019 7:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
отношение наших властей к спорту?

а шо не так с отношением "наших властей к спорту"? Ледовые дворцы строят, стадионы строят, тазики под реки бабла подставляют. Что не так то?
Перечитайте тему Smile что всё зря было ранее написано?

Наши стадионы банально даже от снега не чистят!


Бродяга, ну здесь главное - ТАЗИКИ!

Цитата:
Олимпийские объекты в Сочи станут торговыми центрами


О, вот вам и подтверждение
Цитата:
Конькобежный центр и медиацентр, построенные в Имеретинской долине в Сочи к Олимпиаде-2014, после Игр будут перепрофилированы в выставочный центр и торговый молл, сообщил губернатор Краснодарского края Александр Ткачев на совещании у президента Владимира Путина в субботу.


сообщил на совещании у Путина! Главе заявил, нам тазики важнее, бабло должно течь непрерывно, а спорт по праздникам.

И что тут не так? Народ хотел капитализм. Народ проголосовал за капитализм. Народ получил капитализм. Что не так?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Мар 17, 2019 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
На реконструкцию стадиона «Спартак» в Серпухове потратят 235 млн



В проект входит замена футбольного поля, строительство трибун и установка освещения.

В Серпухове проведут реконструкцию стадиона «Спартак». Работы начнутся уже в этом году, а завершиться по плану они должны в конце 2020 года. Стоимость проекта оценена в 235 миллионов рублей.

В рамках реконструкции будет произведена замена футбольного поля, построены трибуны и подтрибунные помещения, установлены мачты освещения. Кроме того, планируется общее благоустройство территории.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
И что тут не так? Народ хотел капитализм. Народ проголосовал за капитализм. Народ получил капитализм. Что не так?



_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Мар 21, 2019 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Agakazim Movsumov сейчас здесь: Aquatic Palace.
Вчера в 17:19 · Город Биби-Эйбат, Азербайджан
"ЗА ЧТО ПЛАТЯТ В ДЕТСКОМ СПОРТЕ"


Один из моих друзей спросил: «Зачем ты так много тратишь денег и времени на то, чтобы твои дети занимались спортом?»

Я хочу признаться: я не плачу за занятия спортом своего ребенка. Вернее, я плачу деньги за экипировку, за время тренера, за спортивные лагеря и так далее... Я трачу деньги совсем на другое.
✔ Я плачу за те моменты, когда мои дети устают так, что им хочется все бросить, но они этого не делают.
✔ Я плачу за возможность обзавестись друзьями на всю жизнь.
✔ Я плачу за шанс иметь наставников профессионалов, фанатов своего дела, которые учат что спорт - это борьба, а борьба - это жизнь.
✔ Я плачу за то, чтобы мой ребёнок учился быть дисциплинированным.
✔ Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился заботиться о своем теле.
✔ Я плачу за то, чтобы мой ребенок учился работать в команде, имел чувство собственного достоинства и чувство локтя, умел жертвовать и принимать жертву, был готовым прийти на помощь и был уверен, что помощь придет к нему.
✔ Я плачу за то, чтобы мой ребенок научился сталкиваться с разочарованиями, когда он не получает результат, на который надеялся, научился падать и подыматься с полной решимостью на победу.
✔ Я плачу за то, чтобы мой ребенок умел ставить и достигать цели.
✔ Я плачу за то, чтобы мой ребенок узнал, что для того, чтобы стать чемпионом, требуется огромное количество часов напряженной работы и тренировок и этого успеха не бывает в одночасье.
✔ Я плачу за то, чтобы мой ребенок дружил со спортом, а не с гаджетами и телевизором.

Я мог бы долго продолжать, но если коротко: я плачу не за занятие спортом, я плачу за возможности, которые дает спорт моему ребёнку, за развитие качеств, которые помогут ему на протяжении всей жизни и дадут ему возможность осчастливить себя и окружающих его людей! Исходя из этого, я думаю, что это отличная инвестиция!"

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29 ... 34, 35, 36  След.
Страница 28 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ