Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

РПЦ хочет наказывать врачей за аборты
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По месту временной регистрации Smile или регистрации хоронящих Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 8:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
По месту временной регистрации Smile или регистрации хоронящих Wink


Laughing Laughing Laughing
Бизнес на покойниках не только для попов?

А если я хочу конкретного попа пригласить? Не приедет? Или если приедет и начнет отпевать, то участковый поп прибежит глаза выцарапывать? Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 27, 2020 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне трудно ответить. В храмы божие я вхожу редко, когда приглашают на крещение, венчание или отпевание. В 99% потому, что батюшка при проведении обряда на весь этот храм спрашивает, есть ли оплаченная квитанция. А свечку за упокой или за здравие, я и на роднике в Лужках поставить могу, без всяких попов с квитанциями. Столкнусь, тогда и отпишу Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Авг 26, 2020 11:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



Цитата:
На форуме «АРМИЯ-2020» показали новые модные военно-полевые рясы для попов, кресты, кадила, головные уборы и свечи цвета хаки для скрытых молебнов в тылу врага

Наконец-то нормальная экипировка для наших боевых магов.


Жрецы войны.



Вот просто охренеть! НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА ПО РАБОТЕ С ВЕРУЮЩИМИ ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ ЦВО! Это же полковник, не меньше, а от и генерал. Ну, министр обороны Сердюков тот воровал, что даже было
доказано в суде. А Шойгу пошёл дальше, устроил из армии бизнес, бренд и прочее. А вот Игорь Агофонов врунишка, мусульман в ВС РФ иногда бывает в некоторых частях даже поболее, чем православных, так что это прямое нарушение Конституции в части свободы вероисповедания.



Кстати, РПЦ своего благославления не дала



Зато деньги уже потрачены не малые!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 22, 2020 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
В РПЦ создали список лжесвященников, которым нельзя доверять

ольшинство батюшек выглядит вполне благообразно.

Российская Православная церковь приняла меры, чтобы защитить граждан от неблагонадежных проповедников, прикрывающихся выдуманным саном. На сайте Синодального отдела по взаимоотношениям с обществом и СМИ появился список так называемых лжесвященников - людей, которые называют себя служителями церкви, не являясь таковыми. Цели у всех разные, подчас мошеннические. К слову, лжесвященники в большинстве своем выглядят весьма солидно и располагающе.

Пока список состоит из десяти наиболее ярких персон. Это Владимир Баканин (иеросхимонах Дмитрий), который, по заявлению Шуйской епархии, занимается мошенничеством; Александр Липин - бывший диакон, лишенный сана еще в 2004 году; Михаил Махов, также лишенный сана в 2010; Сергей Кирсанов, называющий себя клириком и монахом, не будучи рукоположен; Петр Шляхов (иеромонах Антоний), запрещенный в служении с 2008 года; Эдуард Агеев (епископ Сергий) - предводитель организации раскольников; Сергей Кучеров(иеромонах Михаил), Вениамин Филиппов (иеромонах Евстратий и схиархимандрид Даниил), примкнувший к расколу; Владимир Головин, которому запрещено проповедовать после лишения сана в 2019, но он, тем не менее, продолжает делать это.

Досталось место в списке и скандально известному бывшему схиигумену Екатеринбургской епархии Сергию, в миру - Николаю Романову. Его Церковный суд признал виновным в клятвопреступлении.

Мда, будто самой РПЦ доверять можно...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2021 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто балдею с этих попиков



а с виду такой приличный дедуля

Цитата:
Накануне Пасхи батюшка побил прихожанина за съемку в храме

Источник: https://www.oka.fm/new/read/social/Nakanune-Pashi-batyushka-izbil-prihozhanina-za-semku/

Присутствующих шокировало поведение настоятеля.

Вопиющий инцидент произошел накануне главного праздника христиан в храме Симеона Столпника на Новом Арбате в Москве. Там мужчина-прихожанин получил тумаков от настоятеля отца Сергия за то, что снимал иконостас. Мужчина рассказал изданию «Подъем» как все произошло. Он вошел храм помолиться, отец-настоятель находился там же, воспитывал двух девушек, которые стояли в неподобающей позе, засунув руки в карманы. Москвичу понравилось освещение иконостаса, и он решил сделать фото на память, но как только он достал смартфон, батюшка быстро подошел и ударил по гаджету со словами «Это моя территория». Следом досталось другу, который тоже пытался поснимать храм.

Под градом тумаков пострадавший успел сделать небольшое видео. С ним он обратился в полицию. Мужчина утверждает, что батюшка начал бить без предупреждения о запрете на съемку, порвал его одежду.


Крупным шрифтом - выделено мной
Комент к настоящей заметке Smile: это наша корова и мы ее доим Smile
И куда податься бедному прихожанину, где бы его не подоили, как коровку? Smile

И эти ...РПЦ ... учат меня ковыряться в носу? САБЖ
Это МОЯ ТЕРРИТОРИЯ, запретители, етить вас в белых тапках. Не доросли вы еще до врачей, которые вас обуютЪ и снарядятЪ.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2021 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно за видеосъёмку в храме деньги берут, особенно при крещении или венчании. Вот батюшка и решил отбить свои кровные Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 05, 2021 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Обычно за видеосъёмку в храме деньги берут, особенно при крещении или венчании. Вот батюшка и решил отбить свои кровные Smile

ага, "Это моя территория"
вот и не суйся на чужую, захватчик етить за ногу, а то ведь всякое может быть...
кто с чем-то там придет, от того и погибнуть может Smile
ну это я так, постебаться над поповской жадностью
в этом вся суть: "не прячьте ваши денежки, несите ваши денежки - иначе быть беде" (с)
Кот Базилио отдыхает

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 17, 2023 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Госдума начала готовить закон о запрете абортов в частных клиниках по всей России. Госдума рассматривает вопрос о введении законодательного запрета на проведение абортов в частных медицинских учреждениях по всей стране. Как сообщил Би-би-си, 8 ноября патриарх Кирилл направил официальное письмо спикеру Госдумы Вячеславу Володину с подобным запросом. Что скажете?
#серпухов #серпуховичзнает

Поп скомандовал и депутат побежал выполнять?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2023 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Цитата:
Госдума начала готовить закон о запрете абортов в частных клиниках по всей России. Госдума рассматривает вопрос о введении законодательного запрета на проведение абортов в частных медицинских учреждениях по всей стране. Как сообщил Би-би-си, 8 ноября патриарх Кирилл направил официальное письмо спикеру Госдумы Вячеславу Володину с подобным запросом. Что скажете?
#серпухов #серпуховичзнает

Поп скомандовал и депутат побежал выполнять?


Вот я все думаю и думаю над ответом на ваш вопрос. Имхо он как-то не совсем верно поставлен. Поп не будет командовать без указания сверху, а депутат не будет бегать без указания сверху Smile не, не Господа сверху, вы ж понимаете Smile Но тенденция однако...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ