Островок здоровья
Форуму 5839-й день
Текущая дата: Сб, 20 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Хроники Серпухова: Глава Юлия Купецкая
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вт Июн 23, 2020 11:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Ах да! В приоритете асфальт и мусорные рейды.


И поголовное знание всех участков. А ну как ошибешься. Шоб знать куда бечь.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 2:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально так Сотник Купецкую подставил http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=6884&postdays=0&postorder=asc&start=120

Она теперь эротично хрюкает Smile кого-то это может заводит?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2020 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выходит, что Президент Путин и губернатор Воробьёв доверяют всем принятым мерам ( http://bono-esse.ru/forum2/viewtopic.php?t=6947&start=100 ), а Глава г.о. Серпухов Купецкая не очень?

Бродяга писал(а):







_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://zebra-media.online/glava-serpuhova-yuliya-kupetskaya-podala-zayavlenie-v-politsiyu-na-doktora-sergeeva-za-oskorblenie-vlasti/?fbclid=IwAR3May-goS7_jN9VVe_6xBasnn_w16nSkq3o76aPd7hZg_k1abUT-gRT6Ic

Цитата:
Глава Серпухова Юлия Купецкая подала заявление в полицию на доктора Сергеева за оскорбление власти

Кого оскорбил доктор Сергеев – власть или Юлию Олеговну?

Зебра-Медиа решила не ограничиваться информацией из социальных сетей, и обратилась напрямую к «виновнику торжества» доктору Сергееву за разъяснениями по данной ситуации.

— Сергей Васильевич, заявление в полицию, поданное на Вас Главой города, сами Вы считаете обоснованным?

— Вопрос непростой. Наверное, какие-то обоснования у Главы г.о. Серпухов Юлии Купецкой были. Но дело в том, что по тем статьям, по которым они хотят меня привлечь к ответственности, сама структура муниципальной власти не подходит. Муниципалитеты в контексте соответствующей статьи кодекса не являются органами государственной власти. Если бы я оскорбил, как они считают, флаг Российской Федерации, Президента, гимн и т.д., тогда мне бы можно было предъявить ту статью, которую они мне хотят инкриминировать.

— Но в городской администрации работает целая команда юристов. Неужели они плохо знают законы?

— Я не думаю, что они плохо знают законы. Скорее, это заявление направлено на то, чтобы оказать на меня психологическое воздействие. Мне решили показать, что администрация городского округа способна дать достаточно жёсткий ответ с привлечением силовых структур.

— Ваши публикации, непримиримая позиция в отношении действий городской администрации, Совета депутатов, некоторых провластных СМИ – это вообще что за история?

— Это началось больше пяти лет назад. Осуществляя полномочия депутата Совета депутатов г. Серпухова пятого созыва, в 2015 году, когда срок полномочий истекал, в Серпухов был привезён и назначен новый Глава – Дмитрий Жариков. Ситуация складывалась довольно неоднозначная. В то время Совет отлучал от должности Главу города Павла Залесова, и исполнял обязанности Главы его первый заместитель Алексей Воробьёв (ныне глава наукограда Пущино – прим. ред.). Будучи в статусе и.о., он сложил с себя полномочия и возложил их на Жарикова, что противоречило существующему в то время Уставу города и 131 ФЗ. Наделить полномочиями и.о. Жарикова мог только Павел Залесов, как Глава города. Я счел это незаконным, и обратился к председателю Совета депутатов Олегу Кузнецову с просьбой разъяснить, на каком основании Дмитрий Жариков был назначен и.о. Главы г. Серпухов.

— Видимо, Вы попали в больное место?

— По крайней мере, если Залесова отлучили от должности за незадекларированную квартиру, которую он купил на свои собственные деньги, то здесь, по сути, произошёл рейдерский захват муниципалитета. В нарушение федерального законодательства и Устава Серпухова и.о. мэра был назначен человек, которого не могли назначить, потому что у тех, кто его назначил, не было таких полномочий! Поэтому я бы сказал, что это у подольской команды не столько больное место, сколько пустое место.

— Ваш запрос не остался безнаказанным?

— Более чем. В то время я занимался стоматологией, и осуществлял свою деятельность на площадях, арендованных в МСЧ №8, которые принадлежали заводу «Металлист». Как мне стало известно, на руководство завода стали выходить люди из Администрации Серпухова, и требовать расторжения договора аренды с моей медицинской организацией. Давление на руководство завода нарастало, и договор со мной в какой-то момент был расторгнут. Правда, случилось это уже при новом директоре завода. Прежний руководитель предприятия Сергей Онищук занял принципиальную позицию, на угрозы рейдеров не поддавался и договор с моей медицинской организацией не разрывал. Но когда его место занял Андрей Шаталов, то его сумели продавить (ныне тоже экс-директор Металлиста, — прим. ред.). Я собрал полную информацию о том, кто конкретно и каким образом оказывал тогда давление на заводское руководство, и планирую обнародовать эти данные в скором времени. Однако возвращаясь к теме «расплаты», подытожу, что «Клуб стоматологов Доктор» был разрушен. Коллектив расформирован, организация упразднена, помещения в МСЧ-8 освобождены и, как мне известно, пустуют до сих пор. Стоматологическая помощь населению в МСЧ-8, в том числе и по ОМС, больше не оказывается. Это стало ценой моего депутатского запроса о легитимности назначения Дмитрия Жарикова на пост и.о. главы Серпухова в 2015 году.

— Что происходит сейчас? Вы так и будете бесконечно подавать друг на друга заявления в правоохранительные органы и в суды?

— Рано или поздно всё кончается и всё проходит, думаю, пройдёт и это. По информации, которую мне передали из областной прокуратуры, серпуховский городской прокурор готовит иск к депутатам по возмещению ущерба, нанесённого бюджету города Серпухов в сумме 28 млн. рублей. (речь идет о незаконных компенсационных выплатам депутатам, опротестованным прокуратурой, — прим.ред.). Я думаю, что это будет первым серьезным шагом в борьбе с коррупцией в высшем руководстве нашего города.

Что касается дальнейшего движения, у меня есть масса материалов, масса свидетелей, которые могут предоставить информацию о коррупции на территории г.о. Серпухов.

— Вас уже опрашивали в полиции после того, как туда поступило заявление? О чем шел разговор, если это, конечно, не тайна следствия?

— Я уже был опрошен в полиции, где дал пояснения по поводу публикаций на своей странице в соцсетях, и выразил мнение, что эти действия являются местью Главы г.о. Серпухов Юлии Купецкой за мою деятельность по возмещению ущерба, нанесённого бюджету города незаконными выплатами депутатам. Также я пояснил, что на своей странице веду публикации открыто, от своего имени, и публикую запросы, которые я отправляю в различные инстанции, и ответы, которые я на них получаю. Вчера я написал заявление в полицию, с просьбой проверить факт незаконных выплат депутатам, нанесения ущерба бюджету города, и, в случае выявления нарушений, предусмотренный УК, возбудить уголовное дело. А сегодня я уже направил аналогичное заявление в Следственный Комитет.

— То есть Вы продолжите свои публикации?

— Конечно, продолжу. Мне поступает много телефонных звонков, писем на почту, сообщений в чатах, где люди излагают свои проблемы, беды, факты коррупции с надеждой, что рано или поздно это явление, которое поражает сегодня город, будет искоренено. Если в 2015 году я задал свой вопрос, как действующий депутат, после чего потянулась цепочка всех этих событий, то сегодня ситуация в корне изменилась. После раскрытия информации о многолетних незаконных выплатах депутатам из городского бюджета и протеста прокуратуры на это, и самих депутатов, и чиновников администрации прошлых и ныне действующих, ожидают серьезные последствия. И на этот раз, думаю, внезапным увольнением «по собственному» и паническим бегством с глаз долой, куда-то на периферию, городское руководство не отделается.


Кишка тонка ОлеГовне сожрать Дока!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Чт Июл 09, 2020 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Кишка тонка ОлеГовне сожрать Дока!


О-и-и-й, ну децкий сад, штаны на лямках.
Не знаю даже, что написать. Но все чаще вспоминаю своего покойного учителя, не, не по организации здравоохранения, по гистологии, профессора Мотавкина П.А., умнейший человек был; и жена его Нонна Степановна, тоже ныне покойная. Я у нее на кафедре в студенчестве секретарем работала. Удивительного ума были люди. На 100 шагов вперед видели.

Павел Александрович мне как-то на мои стенания по поводу того, что я дура и так дурой и умру, сказал, что-то типа - не переживай, это они дураки, а чем больше я знаю, тем больше мне кажется - ничего не знаю. А другие этим не заморачиваются. Мда.

Рассказала бы сказку, да лень по клаве стучать. Но если в двух словах, то случай первый: сказать специалисту, обучающему других основам ДЛО, что препарата по ДЛО нет, поэтому невозможно выписать - это как? На один шаг вперед не видеть?

Вот так и у вас. Кишка, кишка, 12-ти перстная не переварит.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2020 8:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://newizv.ru/news/politics/23-07-2020/vlasti-serpuhova-presleduyut-vracha-raskryvshego-nezakonnye-deputatskie-vyplaty?fbclid=IwAR3zJa6kyoDu3XBF-9MFU_XIrPiOx1ju_VAuJPcQPuIrqf3dqmJWppFMdC8

Цитата:
Власти Серпухова преследуют врача, раскрывшего незаконные депутатские выплаты

Курьез с серпуховскими депутатами, три года выписывавшими себе неположенные вознаграждения, получил своё развитие. После того, как прокурор Валерий Кукушкин вознамерился обжаловать «самодеятельность» в суде и обязать народных избранников вернуть 28 млн рублей, на добровольного помощника прокурора объявили охоту.
Юлия Сунцова

«Новые Известия» уже писали, о том, как депутаты Серпуховского совета депутатов в полном составе, как минимум, с 2017 по 2020 годы каждый месяц начисляли себе фиксированные суммы - по 17 тысяч 250 рублей. За весь период в итоге набежало 28 млн, которые и.о. прокурора Валерий Кукушкин охарактеризовал как незаконное обогащение и опротестовал решение муниципального Совета депутатов «Об установлении ежемесячных компенсационных выплат депутатам», на основании которого производилось освоение бюджетных денежных средств. Ни разу за эти три года «дотаций» из администрации местная дума не проголосовала против спускавшихся из администрации решений, отмечали наблюдатели.

В марте в комментарии «НИ» руководитель прокуратуры подтвердил намерение выйти в суд с требованием обязать депутатов вернуть в городской бюджет 28 млн. рублей, которые те выписывали себе со ссылкой на нерабочие нормы закона.

Одним из первых схему с незаконными «премиями» в Совете депутатов Серпухова обнаружил депутат пятого созыва, врач Сергей Сергеев, который вот уже несколько месяцев пытается довести дело до суда и выступает добровольным помощником прокуратуры. Прокуратура действует пока менее решительно.


- После того, как история с «незаконными премиями», которые на виду у всех в течение трех лет выписывала себе местная дума в полном составе, включая председателя, получила огласку в СМИ, на меня стали оказывать колоссальное давление. Пытаются завести уголовное дело, давят на руководство клиники, где я работаю со своей командой. Глава города лично пожаловалась на меня в полицию, говорит, что я ее оскорбляю и не уважаю как представителя власти! - рассказывает экс-депутат и врач Сергей Сергеев.

Оскорбилась глава Серпухова Юлия Купецкая, как выяснилось, на посты в фэйсбуке. 2 июля она лично обратилась к полковнику полиции, начальнику местного МУ МВД России «Серпуховское» Александру Самохину и попросила «проверить» Сергея Сергеева.



Глава г. Серпухов Юлия Купецкая обиделась на посвященные ей посты в Facebook и попросила привлечь врача к ответственности за оскорбление власти.

Какие же преступные действия высокопоставленная чиновница разглядела в действиях врача? Оказывается, он в социальной сети Facebook на своей страничке посмел систематически "сообщать о противоправных действиях коррупционного характера со стороны сотрудников Администрации г. Серпухова". Данные непростительные действия, по ее мнению, "демонстрируют явное неуважение к органам государственной и муниципальной власти и оскорбляют человеческое достоинство ее представителей". А кроме того из-за таких, как гражданин Сергеев, подрывается доверие населения к власти, что влечет за собой негативные последствия, - пишет в своем заявлении в полицию Юлия Купецкая. В конце жалобы глава города просит начальника полиции разобраться с этим безобразием и отчитаться перед ней о результатах проведенной проверки.

Юлия Купецкая на звонки "Новых Известий" не ответила.

К сбору доказательной базы чиновница подошла со всей ответственностью, долго листала фэйсбук и в подтверждение «преступления» подшила к своему заявлению постов Сергеева аж 20 страниц.

- Полиция моментально отреагировала на просьбу Купецкой. Следователь позвонил мне сразу же, как только Купецкая подала заявление. Звонил сотрудник ОБЭПа по фамилии Назаров. Когда мы встретились, мне продемонстрировали приложенную распечатку моих постов, - рассказывает экс-депутат.

- «НИ»: Что было не так в ваших изречениях на Facebook?

- Все мои посты и изречения являются иллюстрацией антикоррупционной деятельности, которую я веду уже много лет. Сроки моих депутатских полномочий истекли еще в 2015 году, а вот обращения граждан поступать не перестали. Мне ежедневно идут звонки, письма на почту, сообщения в чатах – люди рассказывают о своих проблемах, бедах, фактах коррупции и надеются на мою помощь. Чем могу, я помогаю. Следователю я пояснил, что на своей странице я публикую запросы, которые отправляю в различные инстанции, и ответы, которые на них получаю. На сегодняшний день, например, мною написано заявление в полицию с просьбой проверить факты незаконных выплат депутатам, нанесения ущерба бюджету города, и, в случае выявления нарушений, предусмотренных Уголовным кодексом, возбудить уголовное дело. Думаю, именно эта часть моей работы так сильно не понравилась главе Юлии Купецкой.

- «НИ»: Общение в отделении проходило в каком ключе, в какой атмосфере?

- Я поехал на дачу объяснений со своим адвокатом, и в целом всё было дружелюбно. Единственное, я сказал, что не смогу прокомментировать все 20 страниц своих постов из фэйсбука, приложенных заявителем, иначе это превратится в недельное заседание антикоррупционного комитета прямо в его кабинете и мы не выйдем отсюда и через неделю. В общих чертах я пояснил, что никого не оскорблял, что жалоба главы города – это личная месть за мою деятельность.

- «НИ»: зачем Юлия Купецкая решила лично пожаловаться на вас, если факты, которые вы излагаете – незаконных депутатских выплат – уже официально подтверждены прокуратурой?

- Это такой поклеп от безысходности. Глава Серпухова Юлия Купецкая стала ясно ощущать нависшую над собой угрозу. Когда она ставила свою подпись под сомнительным распоряжением, опираясь на который депутаты три года выписывали себе нелегальные премии, то сама грубо нарушила закон. Сегодня прокуратура вскрывает эти коррупционные взаимоотношения: администрация выписывает депутатам премии, а те изображают волю народа и единогласно голосуют за всё, что попросит администрация. Действительно, волнующее положение для обеих сторон. Такие действия Купецкой вполне тянут на 68 статью Устава города, по которой Глава города должна бы вообще-то лишиться своих полномочий, как минимум. Вот, собственно, и все объяснения ее потуг против меня.

- «НИ»: То есть чиновница лично за себя оскорбилась, потому что вы ее обвиняете в преступлении?

- Самое нелепое, что нежелание считаться с законом, а может его банальное незнание (?) уже, похоже, приобретает системный характер. Ну, должна же такая высокопоставленная чиновница, как глава города, всё-таки вникать в суть законотворчества. Те, статьи, по которым она просит меня привлечь к ответственности за оскорбление власти, не могут применяться по отношению ко мне в принципе. Муниципалитеты в контексте соответствующей статьи кодекса не являются органами государственной власти. Если бы я оскорбил флаг Российской Федерации, Президента, гимн и так далее, тогда мне бы еще можно было инкриминировать оскорбление власти, но здесь речь идет о местном самоуправлении. Я уже не вспоминаю право на мнение, которое гарантирует мне Конституция России, право сообщить о нарушениях закона и так далее.

28 мая в ответе № 25Ж-20 городской прокурор Роман Денисов, тем временем, повторно подтверждал, что выплаты депутатам противоречили закону:

«<…> в ходе ранее проведенной городской прокуратурой проверки было установлено, что решение Совета депутатов г. Серпухова от 21.06.2006 № 136/17 «Об установлении ежемесячных компенсационных выплат депутатам Совета депутатов г. Серпухов» противоречило закону, в связи с чем, 18.02.2020 на указанное решение городской прокуратурой был принесен протест, который рассмотрен и удовлетворен, незаконный нормативный акт отменен. В связи с получением депутатами Совета депутатов г.о. Серпухов ежемесячных компенсационных выплат без законных на то оснований в настоящее время городской прокуратурой подготавливается пакет документов для обращения в суд с исковым заявлением о взыскании в муниципальный бюджет необоснованно полученных денежных средств», - говорится в прокурорском письме.

С февраля, когда экс-депутат открыто выступил против главы Серпухова, владельцам помещения в поселке Большевик, где работает доктор, стали приходить от городских властей предостережения о якобы незаконной деятельности.

«Ходят слухи, что наезжают на нас из-за того, что ты ведешь такую деятельность», - сказал Сергееву партнер. Сам доктор тоже уверен, что проблемы у собственников возникли именно по этой причине.

Администрация проверила земельный участок и выявила нарушение градостроительных норм: часть здания якобы выступает за пределы участка, а сам объект будто бы не соответствует разрешенному виду использования земли. Архитектура дала согласие на торговый объект, а в нем поселили медицинский центр, соответственно, по логике властей, участок используется не по целевому назначению, а, значит, весь объект является самовольной постройкой и подлежит сносу. «Прекратить использовать земельный участок не по целевому назначению путем прекращения осуществления деятельности по предоставлению медицинских услуг», - пишет в своем письме первый замглавы администрации Сергей Мужальских.

Юристы распоряжение чиновника ничем иным, как давлением назвать не могут. Многофункциональное здание площадью 664,7 кв.м. принадлежит владельцам на праве собственности. Объект недвижимости возведен и сдан в эксплуатацию на основании разрешений, выданных администрацией. Земельный участок, на котором расположено здание, также принадлежит владельцам на праве собственности. Помещения сдаются в аренду и используются арендаторами по назначению – торговля промышленными товарами. Стоматологические кабинеты компании ООО «Доктор «Макс» занимают 64 кв.м., что составляет менее 10% от всех площадей здания. До конфликта Сергеева с администрацией никакие претензии к владельцам многофункционального центра вообще не возникало.

Земельный участок, в соответствии со сведениями из Правил землепользования и застройки, находится в территориальной зоне О-1 и, в соответствии с п.5.ст.35 Градостроительного кодекса РФ, общественно-деловые зоны (О-1) как раз таки предназначены для размещения объектов здравоохранения, культуры, торговли общественного питания, социального и коммунально-бытового назначения, предпринимательской деятельности, объектов среднего профессионального и высшего образования, административных, научно-исследовательских учреждений, культовых зданий, стоянок автомобильного транспорта, объектов делового, финансового назначения, иных объектов, связанных с обеспечением жизнедеятельности граждан. Доводы администрации Серпухова о том, что на земельном участке в здании медицинский центр функционирует в нарушение законов, является надуманным, а требование о сносе не имеет под собой никаких законных оснований, - заключают юристы.

- Градоначальники уже не первый раз мстят мне за то, что мешаю им в их разной интересной деятельности. Началось всё пять лет назад, когда я, еще будучи депутатом, пытался разобраться в тонкостях назначения нового главы города Дмитрия Жарикова. На ту дату, когда Совет отлучал от должности Главу города Павла Залесова, его обязанности исполнял первый заместитель Алексей Воробьёв, а он в статусе и.о. передать полномочия Жарикову никак не мог, не было у него такого права, это мог сделать только сам глава. Назначение Жарикова противоречило существовавшему в то время Уставу города и федеральному законодательству(131 ФЗ) и, можно сказать, вообще ставил под вопрос легитимность нового главы. Это же рейдерский захват муниципалитета! – рассказывает Сергеев.

За свои неудобные вопросы тогда депутат поплатился работой. В должности руководителя стоматологии он арендовал помещения в казенной Медсанчасти №8, откуда администрация сразу после скандала попросила его съехать со всей его командой.

Город потребовал от подведомственной структуры расторжения договора с медицинской организацией, и после настойчивых просьб «Клубу стоматологов Доктор» пришел конец. Коллектив расформировали, организацию упразднили, помещения в МСЧ-8 очистили от "нежелательных элементов". Стоматологическая помощь населению по ОМС с тех пор в этом месте так и не оказывается.

Изгнанный коллектив врач Сергеев переименовал в ООО «Доктор Макс» и перевез в поселок Большевик. Но спустя пять лет история повторяется… Тогда в наказание за критику власти у Сергея Сергеева забрали мандат, на этот раз, похоже, хотят отнять и профессиональную деятельность.


Док, через ФАС и благоустройство её сожрать можно! Только поторопиться стоит, готовят её замену.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 2:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):


Цитата:
Власти Серпухова преследуют врача, раскрывшего незаконные депутатские выплаты

Хм, удивлен, удивлен. А вроде производит впечатление адекватной женщины.

Цитата:
Одним из первых схему с незаконными «премиями» в Совете депутатов Серпухова обнаружил депутат пятого созыва, врач Сергей Сергеев, который вот уже несколько месяцев пытается довести дело до суда и выступает добровольным помощником прокуратуры. Прокуратура действует пока менее решительно.


Пока менее решительно?
А потом?

Цитата:

Какие же преступные действия высокопоставленная чиновница разглядела в действиях врача? Оказывается, он в социальной сети Facebook на своей страничке посмел систематически "сообщать о противоправных действиях коррупционного характера со стороны сотрудников Администрации г. Серпухова". Данные непростительные действия, по ее мнению, "демонстрируют явное неуважение к органам государственной и муниципальной власти и оскорбляют человеческое достоинство ее представителей".


Брякнуться и не встать. А я то все думаю, ну почему дебилов нельзя называть дебилами? ой, ну то есть своими именами Smile

Цитата:
А кроме того из-за таких, как гражданин Сергеев, подрывается доверие населения к власти, что влечет за собой негативные последствия, - пишет в своем заявлении в полицию Юлия Купецкая.

чё? до хрена умный? Бздец просто. А почитать не пробовали? Ну, конечно, быдлом- то, оно, сподручнее управлять. Овец надо стричь! А Сергеев, чё, не стрижется?

Цитата:
- «НИ»: зачем Юлия Купецкая решила лично пожаловаться на вас, если факты, которые вы излагаете – незаконных депутатских выплат – уже официально подтверждены прокуратурой?

- Это такой поклеп от безысходности.


Это кто ж твои советнички- то, Юлия Купецкая? Как же можно так подставляться-то?

Цитата:
- «НИ»: То есть чиновница лично за себя оскорбилась, потому что вы ее обвиняете в преступлении?
- Самое нелепое, что нежелание считаться с законом, а может его банальное незнание (?) уже, похоже, приобретает системный характер.


Мда, когда ты по просьбе командира пишешь поясниловку, а команда даже понять не может, что в твоей поясниловке написано, но тут только одно ...
Почитать не пробовали? Законы, приказы, постановления, распоряжения. А то ведь и тухлыми сожрут. Вы не надейтесь, коронавирус еще не всех умных пометил.

Цитата:

С февраля, когда экс-депутат открыто выступил против главы Серпухова, владельцам помещения в поселке Большевик, где работает доктор, стали приходить от городских властей предостережения о якобы незаконной деятельности.

«Ходят слухи, что наезжают на нас из-за того, что ты ведешь такую деятельность», - сказал Сергееву партнер. Сам доктор тоже уверен, что проблемы у собственников возникли именно по этой причине.


Глупее не придумаешь

Цитата:
«Прекратить использовать земельный участок не по целевому назначению путем прекращения осуществления деятельности по предоставлению медицинских услуг», - пишет в своем письме первый замглавы администрации Сергей Мужальских.


уууу-м, а вот и советничек с фимозиком головного мозга? Или тупенький исполнитель? Это сказка и песня...

Цитата:

Док, через ФАС и благоустройство её сожрать можно! Только поторопиться стоит, готовят её замену.

Shocked Shocked Shocked
Вы любите тухлятину на обед?
Хотя вы знаете, я в таком ауте, шо не отличу свежее от тухлого. Нате вот вам, наслаждайтесь пока



а я поперся конспектировать руководство по политическим играм

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):


Цитата:
Власти Серпухова преследуют врача, раскрывшего незаконные депутатские выплаты

Хм, удивлен, удивлен. А вроде производит впечатление адекватной женщины.
А я Вам об этом несколько страниц толдычу.
blizzard писал(а):

Цитата:
Одним из первых схему с незаконными «премиями» в Совете депутатов Серпухова обнаружил депутат пятого созыва, врач Сергей Сергеев, который вот уже несколько месяцев пытается довести дело до суда и выступает добровольным помощником прокуратуры. Прокуратура действует пока менее решительно.


Пока менее решительно?
А потом?
Ну сыкотно же.
blizzard писал(а):

Цитата:

Какие же преступные действия высокопоставленная чиновница разглядела в действиях врача? Оказывается, он в социальной сети Facebook на своей страничке посмел систематически "сообщать о противоправных действиях коррупционного характера со стороны сотрудников Администрации г. Серпухова". Данные непростительные действия, по ее мнению, "демонстрируют явное неуважение к органам государственной и муниципальной власти и оскорбляют человеческое достоинство ее представителей".


Брякнуться и не встать. А я то все думаю, ну почему дебилов нельзя называть дебилами? ой, ну то есть своими именами Smile
Ой, и не говорите Smile
blizzard писал(а):

Цитата:
А кроме того из-за таких, как гражданин Сергеев, подрывается доверие населения к власти, что влечет за собой негативные последствия, - пишет в своем заявлении в полицию Юлия Купецкая.

чё? до хрена умный? Бздец просто. А почитать не пробовали? Ну, конечно, быдлом- то, оно, сподручнее управлять. Овец надо стричь! А Сергеев, чё, не стрижется?
Ещё и побреет.

blizzard писал(а):

Почитать не пробовали? Законы, приказы, постановления, распоряжения. А то ведь и тухлыми сожрут. Вы не надейтесь, коронавирус еще не всех умных пометил.
Да они от безнаказанности разучились.
blizzard писал(а):

Цитата:

С февраля, когда экс-депутат открыто выступил против главы Серпухова, владельцам помещения в поселке Большевик, где работает доктор, стали приходить от городских властей предостережения о якобы незаконной деятельности.

«Ходят слухи, что наезжают на нас из-за того, что ты ведешь такую деятельность», - сказал Сергееву партнер. Сам доктор тоже уверен, что проблемы у собственников возникли именно по этой причине.


Глупее не придумаешь
Привыкла на пернатого надеяться.
blizzard писал(а):

Цитата:
«Прекратить использовать земельный участок не по целевому назначению путем прекращения осуществления деятельности по предоставлению медицинских услуг», - пишет в своем письме первый замглавы администрации Сергей Мужальских.


уууу-м, а вот и советничек с фимозиком головного мозга? Или тупенький исполнитель? Это сказка и песня...
Да нет, Мужальских просто сержант...
" Офицер должен быть тупой и храбрый,
прапорщик просто храбрый,
сержант просто тупой" (с)
blizzard писал(а):

Цитата:

Док, через ФАС и благоустройство её сожрать можно! Только поторопиться стоит, готовят её замену.

Shocked Shocked Shocked
Вы любите тухлятину на обед?
Хотя вы знаете, я в таком ауте, шо не отличу свежее от тухлого.

Зачем же на обед? На помойку! Там самое место, вместе с сержантами.
Про белый парус в день ВМФ было сильно! На флоте сержантов нет, старшины 1 и 2 статьи.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8015
Откуда: Москва

Благодарности: 1351

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):


Цитата:
Власти Серпухова преследуют врача, раскрывшего незаконные депутатские выплаты

Хм, удивлен, удивлен. А вроде производит впечатление адекватной женщины.
А я Вам об этом несколько страниц толдычу.


О чем? Что производит впечатление адекватной женщины или что не производит такого впечатление? Знаете, без обид тока, талдычить вы можете сколько угодно, тока я не камень, а вы не капля. Только лишь: есть факты - нет фактов. Здесь факты.

Цитата:
blizzard писал(а):
Пока менее решительно?
А потом?
Ну сыкотно же.


Кому ссыкотно? Прокурору ссыкотно? О дивный мир, прокурору уже ссыкотно вернуть бабло в бюджет города. Убица веником. Вы ничего не путаете?

Цитата:
Ещё и побреет.

Да чего их брить, лучше памперсы презентовать. Это ж надо так обсираться-то, сорри. То Сотник, то Мужальских. У Купецкой одни сержанты что ли? Пора прапора искать. Давно пора.

Цитата:
Да они от безнаказанности разучились.

Ну значит доктору Сергееву флаг в руки! Пусть учит читать.

Цитата:
Привыкла на пернатого надеяться.

Оно ему надо, - чужие конюшни разгребать?

Цитата:
Зачем же на обед? На помойку! Там самое место, вместе с сержантами.


Вы же сами ДОКу отписали способ сожрать,
Цитата:
Док, через ФАС и благоустройство её сожрать можно!


а теперь на помойку?
Я тока не въехал, зачем торопиться, есси все равно готовят замену, а значит сожрут под другим соусом. Ну разве тока тухлятинки захотелось, эдакий китайский изыск Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8260


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Июл 26, 2020 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

О чем? Что производит впечатление адекватной женщины или что не производит такого впечатление? Знаете, без обид тока, талдычить вы можете сколько угодно, тока я не камень, а вы не капля. Только лишь: есть факты - нет фактов. Здесь факты.

Оно конечно, не всё же можно выложить в открытом доступе. А здесь понятно - сами показали свою суть.

blizzard писал(а):
Кому ссыкотно? Прокурору ссыкотно? О дивный мир, прокурору уже ссыкотно вернуть бабло в бюджет города. Убица веником. Вы ничего не путаете?


Конечно, исковой срок давности - три года, часики тикают, и вроде не виноват будет, и Купецкую в зад чмокнет.

blizzard писал(а):

Цитата:
Ещё и побреет.

Да чего их брить, лучше памперсы презентовать. Это ж надо так обсираться-то, сорри. То Сотник, то Мужальских. У Купецкой одни сержанты что ли? Пора прапора искать. Давно пора.


Идея с памперсами мне нравится Smile

blizzard писал(а):

Цитата:
Да они от безнаказанности разучились.

Ну значит доктору Сергееву флаг в руки! Пусть учит читать.


И флаг, и памперсы для сержантской команды!

blizzard писал(а):

Цитата:
Привыкла на пернатого надеяться.

Оно ему надо, - чужие конюшни разгребать?


А придётся Smile Smile Smile

blizzard писал(а):

Цитата:
Зачем же на обед? На помойку! Там самое место, вместе с сержантами.


Вы же сами ДОКу отписали способ сожрать,
Цитата:
Док, через ФАС и благоустройство её сожрать можно!


а теперь на помойку?


Правильно! Не на помойку, в сортир. Как раз после пищеварения.

blizzard писал(а):

Я тока не въехал, зачем торопиться, есси все равно готовят замену, а значит сожрут под другим соусом. Ну разве тока тухлятинки захотелось, эдакий китайский изыск Smile


Да чтобы больше не всплывало...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 27, 28, 29  След.
Страница 10 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ