Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Справка о стоимости медпомощи
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Цитата:
Признать действительными на территории Российской Федерации паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации, и российское национальное водительское удостоверение, срок действия которых истёк или истекает в период с 1 февраля по 15 июля 2020 г. включительно

Пока как-то так.


А про другие, не менее важные, Президент наш как-то забыл. Ну да, типично Sad
Это ж, когда самому не важно, кажется, что и у других проблем нет
Кому -то не важно, сколько стоит, а кто-то на помойках еду собирает
ничего личного, только наблюдение за природой

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2020 6:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы подробнее Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Хотелось бы подробнее Smile


Э-э-э, не понял, что поподробнее?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие медосмотры и справки Вы имели в виду? На оружие? Или ещё что?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Какие медосмотры и справки Вы имели в виду? На оружие? Или ещё что?


Ох, Бро, как же, кхм, сложно Smile У нас все виды медосмотров перечислены в соответствующих нормативных документах. За которые мы с вами платим деньги - это которые не входят в программу ОМС - это водительская, на оружие, предварительный - это при поступлении на работу и периодические, когда ты уже работаешь, это предрейсовый, чтобы выехать на маршрут и после рейсовый, чтобы по шапке на настучали кое-кому Smile ну и все собсно.

А теперь скажи мне, если все так ратуют за дистанцию, уменьшение скученности и скрюченности, то как пройти периодический медосмотр, если все сотрудники собираются в клинике в одно и тоже время, по очереди проходят в кабинет, присаживаются на стульчик, ушки-носик подставляют лору, письки-попки гинекологу, сиськи узисту на одной кушеточке? Как там в парикмахерской? Сколько времени между приемами клиентов на стрижку должно пройти? А на кушеточку, запросто, один за другим укладываются.

Мало того, что это сотрудники одной организации, в которой ко всему прочему еще и переболевшие короной есть, собираются в коридорчике. Так там еще и сотрудники другой организации могут быть, которые тоже проходят периодический медосмотр. Вот лично мне как-то не фига не хочется после стольки лет изоляции переться на медосмотр с таким количеством одномоментно собираемом в одной клетке народу. Ети-путю, на фига я сидел на самоизоляции, шоб на медосмотре подхватить его ненаглядного?

Да с того самого загуляли: работодатель платит за медосмотр, и с соответствующей клиникой (больницей) договор заключает. С какой радости я должен за свой счет проходить. Не, ну можно и за свой, но мне лично не нужно, я, слава те яйцам, и так знаю, что мне нужно, чем какой-то профанацкий периодический медосмотр. Кому нужно? Работодателю нужно? Проверяющим работодателя нужно? А мне на хрен не нужно подцепить че нить при том, что кому-то что-то нужно. Аминь.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2020 9:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ
Цитата:
Тесты на алкоголь и наркотики для водительской медкомиссии откладывают

Названа новая дата введения изменений.

Минздрав России планировал сделать обязательными тесты на алкоголь и наркотики при медицинском освидетельствовании и для кандидатов на получение водительских прав с 1 июля 2020 года. Однако воплотить данную инициативу в жизнь пока не представляется возможным, и сроки сдвигают до 1 января 2021 года.

Напомним, что изначально прохождение данных тестов планировали сделать обязательным еще с ноября 2019 года, однако федеральные власти подвергли инициативу жесткой критике, так как по всей стране выстроились огромные очереди в наркодиспансеры и для водителей были созданы колоссальные неудобства, а стоимость анализов могла подняться в пять раз.


Ну и ладно.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ