Островок здоровья
Форуму 4740-й день
Текущая дата: Сб, 17 Апр 2021
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Проверь свои знания!

Квалификационные тесты по акушерству и гинекологии

Примерные тестовые вопросы по биологии (ЕГЭ)

Полиция Протвино
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель

Благодарности: 237

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2021 8:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Бро, я вам еще честнее скажу. Мне по фиг, что там взлом, что не взлом, что проникновение или проползание, просачивание и прочая промачивания. Это от меня как Луна от Земли. И мне неинтересно, да и не в коня корм изучать особенности определений тех или иных понятий. Вот как правильно: анализ на яйца глист или анализ на яйца глистов - это да. Вы ж не забывайте, я доктор, а не участковый. Мне глисты ближе и роднее, чем люди, нарушающие неприкосновенность жилища других людей Smile Smile Smile Поэтому я не знаю, что такое проникновение.

Странно слышать от гинеколога. Или это скорее к сексопатологу?
blizzard писал(а):
Защитник защитит меня гораздо лучше

Это полковник полиции Федосеев, который депутатам лапшу на уши вешает? Ну, в принципе можно и вешать, раз с математикой у них всё плохо.
blizzard писал(а):
не понял, шо стеб? В Протвино нет оборота наркотических средств, но вы решили постебаться? Или что наркотрафик в Протвино - это слухи? Или что слухи о наркотрафике неправда, потому что оборот наркотиков в Протвино уменьшился? МАя твАя не пАнимает (с)

У Вас что ни вопрос - шедевр! Так что лучше без ответа
Wink
blizzard писал(а):
Допусти тут шаг Smile получится, что в главном управлении дебилы нового дивного мира? Smile

С Вашими сигмами, да физиками других вариантов быть не может Smile
blizzard писал(а):
Несогласным со мной предлагается

Нет. Я полностью согласен Smile
blizzard
Site Admin

Благодарности: 958

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):

Бро, у вас представления о гинекологах сводятся к детсадовскому анекдоту про гинеколога, возвращающегося в трамвае с дежурства: "Бабуля, закройте беззубый свой рот, пож-та, не напоминайте о работе"

Цитата:
blizzard писал(а):
Защитник защитит меня гораздо лучше
Это полковник полиции Федосеев

А он что, уже не начальник ОВД? Открыл свою адвокатскую контору? Вообще- то имелось в виду: защитник = адвокат. Хотя, вы правы: бизнес и ничего личного Smile

Цитата:
blizzard писал(а):
не понял, шо стеб? В Протвино нет оборота наркотических средств, но вы решили постебаться? Или что наркотрафик в Протвино - это слухи? Или что слухи о наркотрафике неправда, потому что оборот наркотиков в Протвино уменьшился? МАя твАя не пАнимает (с)

У Вас что ни вопрос - шедевр! Так что лучше без ответа
Wink

оглядываюсь в поисках дубины; ну или хотя бы сковородки. Тигринка что-ли дубину утащила, а жена сковородку припрятала? Как они вас любят

Не понял, так, между нами девочками и мальчиками. А вы зачем тему-то создали? шоб без ответа? Или для разбора белых и пушистых вопросов и ответов? Точно: МАя твАя не пАнимает (с)

как можно говорить, если тебе в ответ - без ответа? Shocked

Цитата:
blizzard писал(а):
Допусти тут шаг Smile получится, что в главном управлении дебилы нового дивного мира? Smile

С Вашими сигмами, да физиками других вариантов быть не может Smile

А я всегда грил, наукоград - это статус. А статус - это количество перьев Smile

Идет ученый по улице "закрытого" города и мысли его заняты наукой. Он мысленно спорит с кем-то, доказывает верность теории и правильность выводов, и случайно переходит с тротуара на газон, что-то типа лужайки. Идет по зеленой травке, его останавливает милиционер и начинает проводить с ним разъяснительную работу. "ГазОн засеЯн" (с)

В процессе беседы милиционер замечает на руках мужчины ссадины, замазанные зеленкой, которые принимает за сведенные наколки, ошибки молодости мол стирал, и спрашивает нарушителя: "Давно освободился?" Нарушитель поднимает на милиционера глаза и на полном серьезе спрашивает: "От чего освободился?" Милиционер в растерянности. В процессе дальнейшей беседы выясняется, что ссадины на кистях нарушитель получил во время научного эксперимента при работе с едкими веществами в результате нарушения целостности перчаток. А когда понял, что под "освободился", милиционер понимает освобождение из мест лишения свободы, выдал вполне себе честный ответ, что с такой биографией его бы и близко к "колючке" не подпустили, не то, чтобы за "колючку", подразумевая место своей работы. Милиционер впал в еще большую растерянность. В его обязанности входило охранять город как раз до колючки. За колючку, - секретностью пока не вышел Smile Перьев не хватало, а вот амбиции зашкаливали. Может за "колючку" хотел?

Цитата:
blizzard писал(а):

Ну это не значит, шо я щас буду тут решать эту задачку. Как сказал мне один министр, - мы его посадим на лавку к вашим студентам, пусть учится. Добро пожаловать к моим студентам.
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель

Благодарности: 237

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2021 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):

Бро, у вас представления о гинекологах сводятся к детсадовскому анекдоту про гинеколога, возвращающегося в трамвае с дежурства: "Бабуля, закройте беззубый свой рот, пож-та, не напоминайте о работе"

Не слышал раньше. Смешно Smile

blizzard писал(а):

А он что, уже не начальник ОВД? Открыл свою адвокатскую контору? Вообще- то имелось в виду: защитник = адвокат. Хотя, вы правы: бизнес и ничего личного Smile

Возможно Smile

blizzard писал(а):

оглядываюсь в поисках дубины; ну или хотя бы сковородки. Тигринка что-ли дубину утащила, а жена сковородку припрятала? Как они вас любят

Разве меня можно не любить? Smile

blizzard писал(а):

А я всегда грил, наукоград - это статус. А статус - это количество перьев Smile

Идет ученый по улице "закрытого" города и мысли его заняты наукой. Он мысленно спорит с кем-то, доказывает верность теории и правильность выводов, и случайно переходит с тротуара на газон, что-то типа лужайки. Идет по зеленой травке, его останавливает милиционер и начинает проводить с ним разъяснительную работу. "ГазОн засеЯн" (с)

В процессе беседы милиционер замечает на руках мужчины ссадины, замазанные зеленкой, которые принимает за сведенные наколки, ошибки молодости мол стирал, и спрашивает нарушителя: "Давно освободился?" Нарушитель поднимает на милиционера глаза и на полном серьезе спрашивает: "От чего освободился?" Милиционер в растерянности. В процессе дальнейшей беседы выясняется, что ссадины на кистях нарушитель получил во время научного эксперимента при работе с едкими веществами в результате нарушения целостности перчаток. А когда понял, что под "освободился", милиционер понимает освобождение из мест лишения свободы, выдал вполне себе честный ответ, что с такой биографией его бы и близко к "колючке" не подпустили, не то, чтобы за "колючку", подразумевая место своей работы. Милиционер впал в еще большую растерянность. В его обязанности входило охранять город как раз до колючки. За колючку, - секретностью пока не вышел Smile Перьев не хватало, а вот амбиции зашкаливали. Может за "колючку" хотел?

Хорошая история - жизненная.

blizzard писал(а):

Цитата:
blizzard писал(а):

Ну это не значит, шо я щас буду тут решать эту задачку. Как сказал мне один министр, - мы его посадим на лавку к вашим студентам, пусть учится. Добро пожаловать к моим студентам.

Весна же на улице! Будьте милосердны! К студентам тоже Wink
blizzard
Site Admin

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2021 4:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бро, извините, но вы в своем уме были или под парами, когда писали последнее сообщение? Еще раз извините, но я не понимаю такого стеба, который сейчас ведете вы.

Бродяга писал(а):
Весна же на улице! Будьте милосердны! К студентам тоже Wink

Милосердие на дебилизм может распространяться только в случае клинического диагноза.
blizzard
Site Admin

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2021 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Будьте милосердны! К студентам тоже Wink

Мне интересно, когда врач или медсестра окажут вам некачественную медицинскую помощь в результате которой вы, хорошо если не помрете, но станете инвалидом, вы тоже будете милосердны? Ну весна же. Пусть радуются, что вы не померли?

А мне вы милосердие в чем рекомендуете проявить? В том, чтобы в результате моего милосердия они вышли из учебного заведения и оказали вам ту самую некачественную помощь?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г.о. Протвино Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: