Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Путинские плебеи
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый спросил Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Сен 13, 2021 5:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Я первый спросил Smile


да я не претендую на первенство вопроса, я, скорее, на первенство ответа ... Smile не зря ж там вопрос
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость








СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2021 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Бродяга писал(а):
Я первый спросил Smile


да я не претендую на первенство вопроса, я, скорее, на первенство ответа ... Smile не зря ж там вопрос


Кто побывал на голосовании? Какие впечатления?
Зачем на три дня растягивать? Подтасовать?
Вернуться к началу
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Вы как сами думаете зачем три дня? Всё же очевидно.
Во-первых люди видят, что ничего с выборами не меняется в лучшую сторону и просто не ходят голосовать. За три дня согнать на участки, сходить с урнами по квартирам шансов больше, дабы была массовость и большинство. Даже онлайн можно, только голосуй.
Во-вторых это не только три дня, но и три ночи. Что ночью происходит на избирательных участках, даже Путину не известно.
Но это не всё паскудство этих выборов.
В Серпухове по указанию Главы Купецкой с 17 по 19 закрыты даже спорткомплексы. Уж не знаю, боится ли она сборища спортсменов, но посыл в том, что нефиг Вам спортом заниматься, бухайте лучше по-тихому дома. Мало того, поскольку большинство избирательных участков находятся в школах, всех школьников 17-го и 21-го перевели на удалённые уроки. Какое образование получит ребёнок в Зуме, особенно первоклашка после всего двух недель обучения, пока родители на работе? Не пандемия же, когда все дома сидели...
Так что, если Вы о впечатлениях, то диверсий от этих выборов гораздо больше, чем пользы...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Так что, если Вы о впечатлениях, то диверсий от этих выборов гораздо больше, чем пользы...


О, еще раз к вопросу об организации Smile
Кстати, расскажу чуть позже об организации, не, не самих выборов в глобальном плане, по мелочи, под лозунгом "каждый сверчок каждая партия на своем шестке"
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с чего бы этой организации быть? Не поверите, каждое родительское собрание учителя говорят словно заученную фразу:"Нужно учится на одни пятёрки, чтобы стать успешным человеком!" Успешным? А то, что Ваш директор школы была тихой троечницей, это как? Я детей в школу отдаю учиться, а не становиться успешными или помогать выборы делать этой троечнице.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 5:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау! Такого не припомню.
https://www.ntv.ru/novosti/2608281/

Цитата:
Памфилова: подтвердились 8 случаев вброса бюллетеней на выборах

В шести российских регионах подтвердились восемь случаев вбросов бюллетеней. Об этом сообщила председатель ЦИК РФ Элла Памфилова.

По данным главы ЦИК, случаи признания бюллетеней недействительными есть на участках в 14 регионах России — в Москве, Адыгее, Башкортостане, Калмыкии, Мордовии, Камчатском крае, а также в Брянской, Ивановской, Кемеровской, Ленинградской, Московской, Самарской, Ульяновской и Челябинской областях.

В шести из этих регионов подтверждены восемь случаев вброса бюллетеней. Это Адыгея, Брянская, Ивановская, Кемеровская, Московская и Саратовская области. Председатели трех участковых комиссий, на которых подтвердились факты вброса, отстранены от своих обязанностей.

Памфилова также приняла решение об увольнении председателя ТИК в Ставропольском крае после нарушения на участке в Пятигорске, где камеру видеонаблюдения закрывали половой тряпкой.

Всего, по последним данным, недействительными признаны более 7 тыс. избирательных бюллетеней.

Явка на выборах в Госдуму, по данным ЦИК, уже превысила 35%.


Московская область тоже фигурирует!!!
И что дальше? Результаты отменят и объявят переголосование?
Цирк!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каску искал, не нашел на антресолях

Бродяга писал(а):
А с чего бы этой организации быть?


Нуууууу, предполагается шо в партийных ячейках на местах не совсем уж домохозяйки сидят. Я вам так скажу, лет ...надцать назад видел организацию выборов на местах от ЕР, все хорошо, но плохо кончили Smile Теперь вот наблюдаю организацию от других партий, посмотри, поглядим Smile

Цитата:
Не поверите, каждое родительское собрание учителя говорят словно заученную фразу:"Нужно учится на одни пятёрки, чтобы стать успешным человеком!" Успешным?


а вы не согласны?

Цитата:
А то, что Ваш директор школы была тихой троечницей, это как? Я детей в школу отдаю учиться, а не становиться успешными или помогать выборы делать этой троечнице.

чет я тут вообще пошел в разнос: вы отдаете детей в школу учиться, чтобы они не стали успешными?

Знаете, мне сегодня одна моя выпускница позвонила. Пообщались. И я просто прониклась гордостью, шо не зря были потрачены мои силы на образование этих студентов. Они уже превзошли некоторых руководителей, так сказать. Пусть мелких, но превзошли. А я то все на них ругалась и мне казалось, что не фига в их головы не лезет. А оно, оказывается, не просто лезло, как в губку впитывалось. Теперь вот надо, чтобы успешными стали, но это сложнее. Профессионалы, они не особо нужны. Еще не время.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно не согласен! Категорически! Я в школу ребёнка отдаю учиться, образование получать, а не успешным быть. Это уж точно без школы получится. Там и учить, похоже, не очень умеют...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вс Сен 19, 2021 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Конечно не согласен! Категорически! Я в школу ребёнка отдаю учиться, образование получать, а не успешным быть. Это уж точно без школы получится.


Знаете, мне раньше это казалось неотделимым и неделимым, но все течет и все меняется, и щас уже глядишь и троечник успешен, управляет во всю, и не важно, что в пропасть управляет, главное успешен здесь и сейчас. А после - хоть потоп. Кто-то мне написал приблизительный ход событий после смерти членов партии <той>, когда они оставят свои капиталы, нажитые тяжелым, непосильным трудом, своим детям, прожигающим и вчера, и сегодня, и завтра...

Цитата:
Там и учить, похоже, не очень умеют...

это вам кажется. Сущее заблуждение Smile

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ