Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Вакцинация от COVID-19.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Дек 01, 2021 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ответ от Оскара Кучера на письмо от 11 главврачей ведущих больниц:

Уважаемый Денис Николаевич! Благодарю вас за Ваше коллективное письмо в адрес так называемых "антиваксеров" , к коим Вы меня причислили. Я опущу этическую составляющую Вашего приглашения меня в красную зону, хотя очевидно, что глазение на тяжелых больных, (не так важно чем), на человека не подготовлненного произведёт ужасающее впечатление. Я перейду к сути.

Для чего этот фарс? Для чего Вы меня приглашаете смотреть на тех, кто тяжело болен? С чего вдруг Вы решили, что я хоть каким то образом отрицаю болезнь с названием ковид 19? Я потерял своего отца! Он умер от коронавируса! Где я упомянул о том, что не верю в болезнь? Уверен, что нигде! Так же как впрочем уверен, что Вы вряд-ли читали мои тексты. Иначе бы у Вас не возникло этого странного желания пригласить меня в красную зону. Простите, но Вы подменяете понятия, делая мне подобное приглашение.

Вы, как профессионал своего дела, говорите о медицине! Я, как гражданин, говорю о социальном аспекте всех проводимых мероприятий, связанных с этой коварной болезнью. Ведь практически в каждом своём посте, который тем или иным образом касается вакцинации, я твержу НЕ о том, что я против, а лишь о том, что я против ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ вакцинации!!! Я задаю вопросы: почему я насильно должен учавствовать в эксперименте? Почему в нашей стране не объявлена должным образом пандемия, но всё время придумываются разные странные истории с названиями "Режим нерабочих дней", "масочный режим", "каникулы за счет работодателя" и прочие, непрописанные в законе несуразицы? Почему каждый раз меняются рекомендации от некоторых руководителей (в том числе и медицинских) нашей страны? Почему Президент говорит о том, что Обязательной вакцинации быть не может, но власти на местах слушать его не считают нужным?

И главный вопрос: Если государство так уверенно в этой чудо-вакцине, то почему не готово взять на себя риски и гарантии по отношению к тем, кто может пострадать от побочных эффектов после укола? (Не говорите мне про компенсацию в 30 тысяч рублей в случае смерти) И так далее! Ну и как следствие, я, естественно, против разделения общества на привитых и непривитых, которое благодаря внедрению QR-кодов сейчас входит в активную фазу.
А теперь мой вопрос Вам лично, Уважаемый Денис Николаевич: Каким образом приглашение в красную зону Вашей больницы сможет мне дать ответы на все вышеперечисленные вопросы?

А что вы думаете насчёт этого?

Письмо врачей цитировали несколько дней по всем телеканалам... А вот что они ответили на вопросы Оскара Курчеры? Об этом тишина...
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Дек 13, 2021 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С портала ОКА ФМ

Цитата:
Глава региона предложил оцепить кварталы и не выпускать без прививки

«Если хотите, вакцинируйте всех по спискам».

С неожиданным заявлением выступил губернатор Забайкальского края Александр Осипов. Забайкалье оказалось в списке регионов, где заметно снизились темпы вакцинации от коронавируса. На 12 декабря число привившихся первым компонентом пока на цифре 544 630.

В связи с этим губернатор Осипов заявил о необходимости принять радикальные меры. По информации МК, он предложил рассмотреть «самые эффективные и разнообразные методы обеспечения темпов вакцинации». Вплоть до подомовых и поквартирных обходов.

«Если хотите, оцепляйте кварталы, вместе с Роспотребнадзором вакцинируйте всех по спискам», - постановил глава региона.


Такие безмозглые головы не понимают чем это может закончится?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Вт Дек 14, 2021 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
С портала ОКА ФМ

Цитата:
Глава региона предложил оцепить кварталы и не выпускать без прививки


Такие безмозглые головы не понимают чем это может закончится?


А чем? Не, ну просто интересно.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Дек 18, 2021 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сибиряки народ отчаянный! Всех обойти сил и средств не хватит, а значит, если уж и пойдут, то малыми группами. Наваляют им!
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 3:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Сибиряки народ отчаянный! Всех обойти сил и средств не хватит, а значит, если уж и пойдут, то малыми группами. Наваляют им!

и получат срок Smile
не, ну лучше, конечно, будет, если они просто помрут Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Дек 20, 2021 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С умом наваляют, я сибиряков знаю Wink а умереть от вакцины, когда тебя с явными противопоказаниями заставляют, шансов больше.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Ср Дек 22, 2021 3:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
С умом наваляют, я сибиряков знаю Wink


С умом, говорите Smile наваляют Smile ну, ну.
А когда помирать будут, что они с этим умом делать будут?

Цитата:
а умереть от вакцины, когда тебя с явными противопоказаниями заставляют, шансов больше


вот лично вы имеете противопоказания к вакцинации? и лично вас с явными противопоказаниями заставляли вакцинироваться?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пт Дек 24, 2021 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

С умом, говорите Smile наваляют Smile ну, ну.
А когда помирать будут, что они с этим умом делать будут?

"Эх пить будем и гулять будем, а смерть придёт - помирать будем..."(с)




blizzard писал(а):

вот лично вы имеете противопоказания к вакцинации? и лично вас с явными противопоказаниями заставляли вакцинироваться?

У меня всё ответственно и добровольно.


_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7977
Откуда: Москва

Благодарности: 1345

СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2021 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):

С умом, говорите Smile наваляют Smile ну, ну.
А когда помирать будут, что они с этим умом делать будут?

"Эх пить будем и гулять будем, а смерть придёт - помирать будем..."(с)


Да запросто Smile только вне медицинских учреждений. Согласны?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8231


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2021 3:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лишь бы компания была подходящая Smile в ЛПУ вот много молодых, симпатичных женщин в белых халатах. Отличная компания, я считаю Smile
А так согласен конечно Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16 ... 24, 25, 26  След.
Страница 15 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ