Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Выступившие против войны
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 5:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуля писал(а):
blizzard писал(а):
Цитата:
Сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил принять закон, запрещающий упоминать в СМИ имена артистов, покинувших Россию после начала спецоперации.

Немногим ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил лишать гражданства


Какие мысли?


Ставим на голосование Smile
Голос 1 - лишать гражданства


а знаете, у мя тоже мысли не за запрет упоминания. Наоборот, имхо, об этих, хм <вставить политкорректное> надо говорить. На их примере и поступках нужно учить подрастающее поколение. Кстати, ваш вопрос о Ларионове, ну, прям в точку Smile Он же педагог, как написано. Чуть позже напишу свое видение, сорри. На связи Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2022 7:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуля писал(а):
А что вы думаете по поводу выступившего против войны Константина Ларионова, который вышел в Калуге на пикет с плакатом "Нет войне"?

https://www.svoboda.org/a/udary-so-spiny-protivnika-voyny-izbili-posle-piketa/31861077.html


борцун Smile из серии
"Вы все дураки, и не лечитесь
Одна я умная
В белом пальто
Стою красивая"

бабки у него пенсионерки тупые Smile хех, повторяют за федеральными каналами высказывания об Украине

Цитата:
Пенсионерки, проходившие мимо, выразили недовольство моим плакатом, они повторяли за федеральными каналами высказывания об Украине. Я им отвечал: "Как вы можете, ведь в Украине умирают мирные жители". У меня слезы текли из глаз.


Интересно, а у него слезы из глаз не текли когда с 2014 мирные жителей Донбасса и Луганска умирали по углам? А щас потекли.

Цитата:
Я не ожидал такой реакции от себя.

да, гипотиреоз с депрессией - это хреновая штука в совокупности.

Цитата:
За меня вступилась девушка, которая проходила мимо. Бабушки перекинулись за нее.


Елки-зеленые, девушка заступилась за него перед бабушками-пенсионерками?

Цитата:
Нас с девушкой полицейские забрали в отделение полиции, мы сидели там и плакали.


и они вместе плакали в полиции. За решеткой, - забыл добавить. Какая душещипательная история.

А знаете, я уже склоняюсь к мысли, что директриса была права со своим: "Константин, я вижу в тебе экстремистские наклонности".
Интересно, - шнурки сам гладит или девушкам отдает, с которыми плачет?

Цитата:
– Почему вы выходили на пикет и записали обращение?

– Есть те, кто поддерживает "спецоперацию", и им дают такую возможность, например, предоставляют эфиры в прайм-тайм по телеканалам. Я хотел показать что-то кроме риторики телеканалов, хотелось показать диалог, сострадание, примирение людей и стран, как ценности, о которых мы не должны забывать.


Это ответ учителя истории? Слушайте, я бы проверил его диплом на подлинность. А если подлинный, то тогда встает вопрос об оценках во вкладыше и как они были получены. Не надо, мы не о медицине сейчас. Это разные вещи: педагогика и медицина. А вот все, что приводится далее в статье, ниже отквоченного здесь - это страшно. Неким структурам РФ действительно нужно обратить на это внимание. Аминь. Прости ты мя, господи, хоть я и атеист.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 3:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тут одно видео прислали. В тему.

Присутствует ненормативная лексика. 18+

https://www.youtube.com/watch?v=51MTY4jHNnc



Плюрализм мнений от криминального авторитета Smile
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2022 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Плюрализм мнений от криминального авторитета Smile


рукалицо Сорри, дядя Петя ...

Бродяга, вы вроде какой-никакой жизненный опыт имеете, о разных сторонах жизни имеете представление, вы разве не знаете, что у криминала, у тех, которые живут "по понятиям", есть правило: вор не должен иметь ничего общего с государством. С любым государством.

Персонаж по вашей ссылке первым же предложением, специально для тех, кто не в теме, это разъясняет.

У этой публике плюрализма мнений быть не может. Вор будет воровать в любом государстве, ну или сидеть в тюрьме.

Если гражданин из видео высказал бы какое-то другое мнение, то "коллеги по цеху" подвергли бы его осуждению. Так что, ваша ссылочка - это не про плюрализм, а про единственно верное мнение в определенной среде. Вы себя к этой среде причисляете?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 7:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Вы себя к этой среде причисляете?

Упаси боже) Я просто привёл пример полярного мнения определённой среды (это и есть плюрализм). А ещё подумалось, если огромная армия чиновников ворует из бюджета, стало быть и у них та же позиция?
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
blizzard писал(а):
Вы себя к этой среде причисляете?

Упаси боже) Я просто привёл пример полярного мнения определённой среды (это и есть плюрализм).


Единственно верное мнение в определенной среде называется законом этой среды, которая противопоставляет себя любому обществу. Так тоже непонятно?

Цитата:
А ещё подумалось, если огромная армия чиновников ворует из бюджета, стало быть и у них та же позиция?


Нет. Чиновники и есть государство.

Вы не знали, что достаточно большая банда становится организованной и называет себя государством. Раньше главбандит тыкал пальчиком в местного епископа, который его побрызгает святой водичкой и назовет помазанником божьим. Теперь для этого ритуалы типо выборов, партий, праймериз, бани для уважаемых людей.

Поблагодарили: Бродяга

Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2022 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот один из бывших чиновников, который, как бы это сказать, одет не патриотично.



Источник:https://www.oka.fm/new/read/Zdes-i-sejchas/V-Domodedovo-sostoyalos-pervoe-slushanie-po-delu-Aleksandra/

А вот ещё
Цитата:
Александр Шестун на процессе по делу об оскорблении судьи и пристава в актуальном одеянии. Акционизм во всём




Комментарии можно почитать по ссылке:https://vk.com/wall-62262436_785990?z=photo-62262436_457311249%2Falbum-62262436_00%2Frev
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2022 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Вот один из бывших чиновников, который, как бы это сказать, одет не патриотично.


На что может надеяться бывший чиновник, если система от него отказалась? Только на другую часть системы, ориентированную на Запад. А кто у нас щас на острие Запада против той части системы, которая осудила Шестуна? Правильно. Украина - передовой отряд Запада в борьбе против государства РФ. Ну вот, Шестун и "окрасил себя в те цвета, в которые он окрасил себя" (с)

Особых глубин здесь можно не искать, но я в а..е.
Как можно одной футболкой все разрушить.
Здесь уже не сам Шестун интересен становится, интересным становится судья и его будущее решение.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кисуля
Постоянный участник


Зарегистрирован: 01.01.2022
Сообщения: 77


Благодарности: 22

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 12:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Здесь уже не сам Шестун интересен становится, интересным становится судья и его будущее решение.


Судья не может быть против своего государства.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2022 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кисуля писал(а):

Судья не может быть против своего государства.

Но он может дать по минимуму, а может по максимуму срок. Даже за это взятки дают! А в данном случае, он ещё и коллегу по цеху защитить должен. Так что всё предсказуемо.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ