Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Мой друг Пафнутий Добродел.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2022 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Цитата:
Подмосковный городской округ хочет отказаться от «Добродела»

И создать свою платформу… для сокращения жалоб на тот же «Добродел».


Чё за бред?

Цитата:
Администрация Химок решила отказаться от областного портала «Добродел», куда каждый житель столичного региона может отправлять жалобы на благоустройство, ЖКХ и сообщать о нарушениях в других сферах муниципального управления, сообщает телеграм-канал «Подмосква».


Млять, мы Екатерина 2...
Нет, не администрация Химок, а телеграм-канал «Подмосква» и Источник:https://www.oka.fm Совсем, что-ли, своих читателей за долбоебов держат?

Цитата:
Менее бюракратизированный за 15 лямов? Smile


Это о чем вы?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 1:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Цитата:
Администрация Химок решила отказаться от областного портала «Добродел», куда каждый житель столичного региона может отправлять жалобы на благоустройство, ЖКХ и сообщать о нарушениях в других сферах муниципального управления, сообщает телеграм-канал «Подмосква».


Млять, мы Екатерина 2...
Нет, не администрация Химок, а телеграм-канал «Подмосква» и Источник:https://www.oka.fm Совсем, что-ли, своих читателей за долбоебов держат?


Может они просто лохи? (я не про читателей)
blizzard писал(а):

Цитата:
Менее бюракратизированный за 15 лямов? Smile


Это о чем вы?


Об этом
Цитата:
Чиновники решили, что система «излишне усложнена и бюрократизирована», поэтому ей стоит создать… альтернативу за 15 миллионов рублей.

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Может они просто лохи? (я не про читателей)


А про кого? Про пейсателей?
Они не лохи, они низкопробные манипуляторы "печатным словом"

Цитата:
blizzard писал(а):

Цитата:
Менее бюракратизированный за 15 лямов? Smile


Это о чем вы?


Об этом
Цитата:
Чиновники решили, что система «излишне усложнена и бюрократизирована», поэтому ей стоит создать… альтернативу за 15 миллионов рублей.


Хотите сказать, анонимки принимать будут?
Зачем публиковать такую шнягу? Не, я не о вашем сообщении, я о сообщении в СМИ. Это, пардон, себя не уважать. Фу, воняет.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 8:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Они не лохи, они низкопробные манипуляторы "печатным словом"

Соглашусь. Хотя, по словом лохи, я подразумевал дилетанты в своей профессии.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Соглашусь. Хотя, по словом лохи, я подразумевал дилетанты в своей профессии.


А мне интересно, зачем они это делают? Чтобы другие тоже начали создавать свои интернет-приемные? Чтобы поднялись против Добродела и губернатора? Ну, это очень смахивает на подталкивание к бунту Smile Не получилось с одной стороны, зайдем с другой?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2022 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что профи действовали бы тоньше, здесь больше эффектом Даннинга-Крюгера попахивает.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2022 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Мне кажется, что профи действовали бы тоньше, здесь больше эффектом Даннинга-Крюгера попахивает.


Как сказал один журналист, - дело СМИ обозначить проблему. Я так понимаю, что дело СМИ не только обозначать проблему, но и достижения тоже Smile
Только, похоже, наши местечковые СМИ и достижения стремятся переделать в негативные действия руководства.
Что плохого в том, что житель города, поселка сможет обратиться к руководству своего населенного пункта в решении тех или иных вопросов? Быстрее ли это будет, чем на Доброделе, - не думаю. Но вот количество жалоб губернатору уменьшится от жителей того или иного населенного пункта. Потому что эти жалобы вначале будут падать руководителю этого населенного пункта, который, конечно же, будет стремиться их решить максимально быстро, чтобы дальше житель не стал жаловаться уже на Добродел. Это что? Плохое начинание руководителя населенного пункта? Ну вот, выходит, что плохое, есси СМИ пытаются перевернуть все с ног на голову Smile Любую новость можно подать по разному. Активность руководителя населенного пункта подали вот так. И это не эффект Крюгера.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 08, 2022 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И, кстати, ваш друг, Бро, Пафнутий Добродел, работает хреново. Разработчики не учли обновление браузеров и мало того, похоже "заточили" свой Добродел под один какой-то браузер. В результате подать заявление не всегда возможно. При этом техподдержка мышей не ловит Sad Коты там у них перевелись, похоже Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8242


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 09, 2022 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо как платит за ПО и обслуживание пернатая команда, так и Добродел работает Wink
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Живые мысли Бродяги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ