Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Сказочка
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2008 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отобедав, Блудный заинтересовался трясущимися кустами неподалеку.
Вытащив из кустов бледного Волка, Кот призвал его к ответу.
- Харе рама, Харе Кришна! - твердил до синевы напуганный Волк.
Тут очухалась Шапка.
В Волке она признала суте... помощника бабушки.
Наваляв Волку по самые помидоры и посадив его на Ежика с недоеденной грушей, наша парочка отправилась в путь...
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2008 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...и сразу перед нашими блудниками, простите, путниками замаячила проблема: путь не близкий, а запасов в дорогу, как влаги живительной сорокаградусной, пива бодрящего - нет. Да и созревший накануне план скоропостижно кончился, причём совершенно бездарно - ёжик, мать его, чихнул не вовремя.
- Надо бы где-то затариться, - вывел гениальную мысль Котяра. Шапка в ответ глубокомысленно рыгнула и слабо махнув рукой в сторону Старого Вонючего Болота просипела: "Пойдём, мохнояйцый, точку знаю."
И побрели они, поминутно спотыкаясь и весело матерясь, навстречу разным приключениям, нетерпеливо ждущим их задницы...
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asa
врач-бактериолог


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 98


Благодарности: 6

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На болоте, на единственной кочке, поросшей осокой, стоял замок-не замок, дворец-не дворец, так лачуга о 3 этажах, обнесенная забором и колючей проволокой, с постаментом для артиллерийского обстрела врагов-иноземцев.
И жила в той лачуге краса ненаглядная, по традиции звавшаяся Бабой Йогой. Гуру местных любителей индийской зарядки.
Сидя во дворе своего шалашика в позе лотоса. Баба Йога размышляла о том, что вот уже неделю у нее не было секса. Нирвана не хотела приходить. Кундалини металась в чакре как ненормальная. Энергия требовала выхода.
"Эх, хоть какого завалящего добра молодца принесло" - пробормотала краса и, поправив на груди поповский крест, встала на ноги.
Когда она выпрямилась, крехтя и постанывая от остеохондроза, пред ея ясны очи предстала наша гламурная парочка.
"Здрасте" - хором сказали все трое...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 23, 2008 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Йога сразу положила глаз на Блудного. Да и не только глаз.
Под тяжестью просветленного тела Блудный упал.
- Ну не при детях же! - закричал Блудный, отмахиваясь от Йоги палочкой... - Накорми, напои, в баньку своди, а уж потом...

И то правда...
Собрала Йога стол-престол, яств и пития разного, наелись-напились гости от пуза, так что от стола мордочек оторвать не могли... Блудный стал круглый как шар, а Шапка вальяжно ковырялась в зубах косточкой от курицы.

Затопила Йога баньку по черному, и загнала туда Блудного вместе с его GNUтой палочкой
А сама села с Шапкой на завалинке красавца поджидать...
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Модератор


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 504
Откуда: Украина, Запорожье

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из баньки доносились нечленораздельные звуки... То ли фырканье, то ли стоны... Но явно было одно - Кот получал удовольствие! И дабы удовольствие усилить, да и о своих желаниях не позабыв, Йога кинулась в баньку. Ну, типо, спинку Коту потереть... А там, глядишь, и свезет возможно.
Шапка же в это время, доковыряв остатки пищи в зубах, откинулась на завалинку, да так захрапела, что ошалевший Солвей-разбойник пересвистеть ее не смог. По всей видимости, видела Шапка эротические сны, ибо сквозь храп прорывались сладострастные стоны и причмокивание..
Ну а мы, тем временем, вернемся в баньку и будем подглядывать...
_________________
Вечность имеет обыкновение протекать очень быстро...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asa
врач-бактериолог


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 98


Благодарности: 6

СообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2008 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баба Йога на цыпочках заглянула в окно. Фигушки! Банька топилась по-черному и нихрена не было видно.
Стоны удовольствия продолжались, несмотря на храп Шапки.
Бабкино любопытство стало разрывать ее на части и она юркнула в дверь.
Когда осел пар и бабка протерла водолазные очки, которые носила для поддержания имиджа гламурной мамзели, она увидела...
Она увидела Кота, который с воодушевлением и вдохновением гонял по баньке тараканов и пришмякивал их палкой.
Палка, зараза, не потеряв своих волшебных функций, сотворяла с тараканами нечто эротически-ужасное - у самочек выростало вымя в кожанном лифчике, губы в красной помаде, у некоторых пирсинги в пупках, у самцов, понятное дело, то оленьи рога, то мужественные бицепсы.
Баба Йога меденно села на пол. Она знать не знала какое эротическое богатство пряталось в ее баньке.
И зародился у нее план - как отобрать такую распрекрасную вещицу у Блудного - "У него своего добра навалом, а я тут в глуши скоро забуду, что женщина в некоторых местах" - промелькнуло у Йоги в голове.
Выползла она из баньки и пошла думу думать, да планы строить.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решила она подговорить для этого дела Шапку.
Стала она Шапку тормошить, а та только стонет да губами чмокает... Долго трясла бабка Шапку, пока Шапка не застонала так громко, что стало ясно что бабка добилась не того эффекта... Embarassed
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Сен 23, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээх, и такую сказку забросили....
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8244


Благодарности: 281

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Медицина будущего

- Добрый день, больной, проходите, раздевайтесь. Жалобы?

- Добрый день, доктор. Вот, знаете, кашель мучает. Озноб, температура, головная боль…

- Смотрим… Ещё смотрим… Дышите… Не дышите… Похоже на бронхит. Но для верности надо сдать анализы. И флюорография у вас не пройдена, вижу.

- Да, доктор. Каюсь, запустил себя. Дайте мне направление, и завтра же я с утра сдам кровь …

- …в Тюмени. Понимаете, приём анализов сейчас только в Тюмени.

- Почему, доктор? Мы же с вами в Ивановской области!

- Видите ли, медицина переживает не лучшие времена. Уже лет сорок. Из соображений экономии минздрав предложил всё укрупнить и централизовать. Не распылять бюджетные средства на разные мелкие больницы, крошечные лаборатории, убогие медпункты... Теперь всё в одном месте. Ради вашего блага.

- Да, вообще «благодать»! Но почему кровь принимают именно в Тюмени?

- Потому что колбы и пробирки остались только там. Тюмени повезло.

- Ч-чёрт, неожиданно как-то… Эх, ну что делать. Анализы сдавать всё равно нужно. Придётся завтра тащиться в Тюмень.

- Именно! Сдадите в Тюмени анализ крови – и сразу…

- Снова к вам?

- Нет. И сразу - в Краснодар!

- Ё-моё, а в Краснодаре-то я что забыл?

- Как что? Сдать анализ мочи. В Краснодаре после реформы осталась единственная Всероссийская лаборатория исследований мочи.

- Ничего себе, ближний свет! Анализ крови - в Тюмени, а моча почему-то в Краснодаре?!

- Да, потому что только в Краснодарской больнице остался единственный работающий туалет и есть баночки. Всё ради вашего блага.

- Я балдею с вас, доктор! Ну хорошо, будь по-вашему. Я сдам кровь в Тюмени, мочу в Краснодаре – и к вам?...

- Конечно, нет. После сдачи анализов вы сразу махнёте в … Читу.

- Господи, а туда-то зачем?!

- Флюорография же…

- Ужас какой-то! То есть в Чите у нас остался единственный Всероссийский кабинет флюорографии?

- Нет. Зато у них на складе остались чистые плёнки для рентген-аппарата. Вы берёте у них плёночку и …

- … ага, и еду с этой чёртовой плёночкой куда-нибудь в Кострому?!

- Именно! Разумеется, вы едете в Кострому. Где после укрупнения и экономии как раз остался единственный Всероссийский кабинет флюорографии.

- Вы меня убиваете, доктор! Вы толкаете меня, совершенно больного, в какое-то кругосветное путешествие! Тюмень, Краснодар, Чита, Кострома… А во Владикавказе у вас ничего централизованного нет?

- Есть. Во Владикавказе у нас Всероссийский пункт выдачи бахил. Вы, кстати, почему без бахил припёрлись?

- Потому что я-то не во Владикавказе, а в Ивановской области! Мамочки, просто сумасшедший дом! Вы хотя бы дадите мне сейчас больничный лист, доктор? Я же недели две промотаюсь с вашими анализами! Меня на работе потеряют.

- Что за паника? Конечно, вот вам больничный. Езжайте на здоровье. Всё ради вашего блага.

- А где штамп? Без штампа бюллетень недействителен.

- Ах, да! Забыл. Это вы по дороге завернёте в Якутск, у них штампик есть. Там Всероссийский пункт выдачи больничных, как им без штампика?

- Какой к лешему Якутск?!... Доктор! Я пришёл к вам с бронхитом, а меня сейчас унесут с сердечным приступом!

- Никто вас никуда не унесёт. Ближайшая Всероссийская «скорая помощь» находится в Ростове-на-Дону. У них у единственных осталась исправная машина.

- Мне уже плохо!…

- …Но есть некоторая сложность. Сам фельдшер и водитель «скорой» дежурят в Магадане, поэтому до Ростова им ещё добраться надо. Оптимизация! Всё ради вашего блага.

- Доктор! Вы видите: у меня жар поднялся на нервной почве? Хоть температуру мне померяйте?...

- Успокойтесь, конечно, я померяю вам температурку. Только нужен градусник. Да, градусник нужен…

- Доктор, не пугайте меня! У вас даже градусника нет?

- Гхм… Скажите, а как вы к Ульяновску относитесь?

- К ЧЕМУ???

- Понимаете, после реформы у них там остался последний работающий термометр и открыт Всероссийский центр замера температу…- Аааа!!!... (грохот падающего тела).

- Больной! Больной!... Ох, что за наказание такое? Сознание потерял. И что с ним делать? Вдруг помрёт? А ближайший патологоанатом – только в Москве…

_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Страница 7 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ