Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Лженаука не пройдет!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Окт 20, 2008 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

simovladimir писал(а):
Так что основной цели этой "засветки" я все же достиг...


Оk. Можно пометить ваши сообщения сноской "на правах рекламы"?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 7:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Давно не заходил... Всё работа, да работа... Вот и не "попрощался" с нашим оппонентом...

Русская народная мудрость гласит: об ушедших или хорошо, или ни чего. А так как я уже писал о "проблемах" своего национального самоопределения....

Цитата:
Кстати, после того, как я "засветился" на нем, существенно выросло число посетителей моего сайта. Так что основной цели этой "засветки" я все же достиг...


O sancta simplicitas! Он верит, что посетители пошли от того что "он засветился"! И с щенячим восторгом прочитав его вирши ложатся спать с одной только мыслью: "Надо всем рассказать о великом учёном!"! Да они просто зашли посмотреть с кем беседует Фантоминка! Увы, но, простите "коллега", без полемики с нею вы не представляете интереса! Правда в полемике вызываете жалость...

P.S. Данный ресурс был создан для оказания помощи всем ищущим её. Что и было доказано в этом, конкретном случае. Я рад, В.Симонов, что принял посильное участие в вашей "минуте славы". Ну а то, что она приобрела вид "пусть обделался, зато все обратили внимание" - был ваш сознательный выбор.

Принимающий благодарность,
К. Серёгин
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пт Окт 31, 2008 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, уважаемая Фантоминка, не везёт нам с оппонентами: или вся доказательная база сводится к тупо-упрямому "просто надо верить", или масса бессмысленно-красивых словесно-поносных излияний для пиара себя любимого! Sad
Мда... Или свисток без дырки, или акула глухая...

Если вспомнить всех писавших - альтернативщиков, бадологов, гомеопатов и иже с ними, то вырисовывается поразительная картина:все либо пытались дать какие-то ссылки, "толкали" названия препаратов или каких-то центров, либо нагромождали полнейшую чушь под эгидой "Я ТАК ВИЖУ МИР".

Да, не везёт нам с оппонентами....
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 01, 2008 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
... или вся доказательная база сводится к тупо-упрямому "просто надо верить", или масса бессмысленно-красивых словесно-поносных излияний для пиара себя любимого!

Заметка в начале темы - how-to по чтению/обработке таких произведений.

Цитата:
Если вспомнить всех писавших - альтернативщиков, бадологов, гомеопатов и иже с ними, то вырисовывается поразительная картина:все либо пытались дать какие-то ссылки, "толкали" названия препаратов или каких-то центров

Это за з/п. Smile Евангелисты на жаловании. Несут благую весть Smile

Цитата:
... ибо нагромождали полнейшую чушь под эгидой "Я ТАК ВИЖУ МИР".

Это за just for fun (c), но общефизическая подготовка хромает.

Цитата:
не везёт нам с оппонентами..


Не Smile, не "не везет", это закон природы Laughing
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
simovladimir
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н К.Серегин ("Блудный Кот")

Наверное, сказав "прощайте", я как бы утратил право на диалог...
Но, заглянув на ваш сайт сегодня, не могу все же удержаться от двух ремарок:
1. Легко понять причину и смысл Вашей реакции на мое заявление, но вот форму ?!....(Хамство, поданное пусть даже "интеллегентно", хамством быть не перестает).
2. Когда столь фатально не везет с оппонентами, наверное, стоит задуматься, а все ли дело в оппонентах?

В.Симонов
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
troll
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 112


Благодарности: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не Блудный Кот, но не могу удержаться:

simovladimir писал(а):
1. Легко понять причину и смысл Вашей реакции на мое заявление,

На какое из них?
Цитата:
но вот форму ?!....(Хамство, поданное пусть даже "интеллегентно", хамством быть не перестает).

Подначка - вторая политпроработка (ц)
Цитата:
2. Когда столь фатально не везет с оппонентами, наверное, стоит задуматься, а все ли дело в оппонентах?

Совершенно верно, дело в их точке зрения.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г-н В. Симонов!
Право на диалог (подчёркиваю - на диалог) есть у всех. Я только не совсем уверен, что Ваши всплески активности, весьма растянутые во времени, можно отнести к диалогу.
Относительно Ваших "ремарок" (к стати, из Вашего послания я так и не понял - Вы хотите диалога или просто плюнуть "ремарки".):
1. Форма моей реакции (далеко не хамская - хамлю я совсем по другому) продиктована формой заявления.
Цитата:
Кстати, после того, как я "засветился" на нем, существенно выросло число посетителей моего сайта. Так что основной цели этой "засветки" я все же достиг...

Вы цинично признали что использовали людей и сайт для своей раскрутки. Что именно это было основной целью. Так что вы ожидали от меня? Воздушных поцелуев? Повторюсь:
Цитата:
"пусть обделался, зато все обратили внимание" - был ваш сознательный выбор.
А раз выбор Ваш - не след обижаться когда Вас, как любое неразумное нагадившие, тыкают моськой в кучу!

2.Относительно оппонентов- Вы правы, тысячу раз правы! Дело не в них и не в их скудоумии, дело в нас! Просто мы состоявшиеся в этой жизни люди, имеющие продуктивное прошлое и морально удовлетворяющее настоящее (для меня, к примеру, это сотни пациентов, которым я помог или даже спас, в прошлом и, стабильная и эффективная работа руководимого мной подразделения, в настоящем)! И нам не надо заниматься околонаучным словесным онанизмом для удовлетворения комплекса нереализованного честолюбия.

Скорого ответа не жду.
К. Серёгин

P.S. К стати, о хамстве - писать неправильно фамилию того к кому обращаешься... Буква Ё - полноправная буква русского алфавита.

Поблагодарили: troll, blizzard


_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Янв 01, 2009 9:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

troll, отдельное спасибо за поддержку Присоединяйся, если чё...
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troll
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 112


Благодарности: 21

СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Присоединяйся


Может пригодиться:

http://community.livejournal.com/science_freaks/202725.html

http://skeptik.net/
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troll
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 112


Благодарности: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скучные фрики пошли, без огонька, без пионерского задора.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ