Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Недействующие постановления о леч.-проф. питании

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Нормативные документы Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 6:53 am    Заголовок сообщения: Недействующие постановления о леч.-проф. питании Ответить с цитатой



ПЕРЕЧЕНЬ

ПОСТАНОВЛЕНИЙ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОМИТЕТА СССР ПО ТРУДУ

И СОЦИАЛЬНЫМ ВОПРОСАМ И ПРЕЗИДИУМА ВЦСПС, КОТОРЫЕ

НЕ ПРИМЕНЯЮТСЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ


  1. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 7 января 1977 г. N 4/П-1 "Об утверждении Перечня производств, профессий и должностей, работа в которых дает право на бесплатное получение лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда, рационов этого питания, Норм бесплатной выдачи витаминных препаратов и Правил бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания".

  2. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 13 сентября 1979 г. N 395/П-9 "Об установлении дополнительного отпуска и сокращенного рабочего дня в связи с вредными условиями труда и бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда работникам комбината "Североникель", занятым в производстве карбонильного никеля" в части бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания.

  3. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 18 августа 1980 г. N 240/П-9 "О замене рациона N 3 лечебно-профилактического питания и о внесении изменений в Перечень производств, профессий и должностей, работа в которых дает право на бесплатное получение лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда".

  4. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 5 ноября 1981 г. N 311/П-10 "О замене рациона N 2 лечебно-профилактического питания и о внесении изменений в Перечень производств, профессий и должностей, работа в которых дает право на бесплатное получение лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда".

  5. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 6 мая 1987 г. N 283/П-5 "Об утверждении рациона 4а лечебно-профилактического питания и о внесении изменений в Перечень производств, профессий и должностей, работа в которых дает право на бесплатное получение лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда".

  6. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 28 декабря 1987 г. N 774/П-13 "Об утверждении рациона N 4б лечебно-профилактического питания и о внесении изменений в Перечень производств, профессий и должностей, работа в которых дает право на бесплатное получение лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда".

  7. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 11 апреля 1988 г. N 203/П-4 "Об установлении бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда работникам Казанского завода синтетического каучука, занятым в производстве кремнийорганического мономера метилтрифторпропилдихлорсилана (продукт "В"), кремнийорганических циклических мономеров, полимеров и фторсилоксановых каучуков на их основе".

  8. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 4 июля 1988 г. N 329/П-7 "О внесении изменений в приложения N 1 и 2 к Постановлению Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 13 сентября 1979 г. N 395/П-9 "Об установлении дополнительного отпуска и сокращенного рабочего дня в связи с вредными условиями труда и бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда работникам комбината "Североникель", занятым в производстве карбонильного никеля".

  9. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 3 августа 1988 г. N 571/П-10 "Об установлении бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда работникам Кропоткинского химического завода, занятым в производстве тетрагидрофурана и полифурита".

  10. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 31 марта 1989 г. N 116/П-4 "О бесплатной выдаче лечебно-профилактического питания в связи с особо вредными условиями труда работникам цеха по производству синтетических смол (трифенол) Саратовского ПО "Нитрон".

  11. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 27 апреля 1989 г. N 144/П-5 "Об установлении дополнительного отпуска за работу с вредными условиями труда, сокращенного рабочего дня и бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания работникам опытно-промышленного цеха по выпуску парахлорбензотрифторида Славгородского ПО "Алтайхимпром" в части бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания.

  12. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 26 июня 1989 г. N 211/П-7 "Об установлении дополнительного отпуска и сокращенного рабочего дня за вредные условия труда, бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания и оплаты труда по повышенным ставкам (окладам), предусмотренным для работ с особо тяжелыми и особо вредными условиями труда, работникам ПО "Ставропольполимер", занятым в цехе по производству катализатора из этилена, уксусной кислоты и кислорода" в части бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания.

  13. Постановление Госкомтруда СССР и Президиума ВЦСПС от 18 октября 1990 г. N 408/П-11 "Об установлении дополнительного отпуска за работу с вредными условиями труда, сокращенного рабочего дня и бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания работникам цеха получения синтетических пиридиновых соединений и ингибиторов коррозии Омского завода синтетического каучука" в части бесплатной выдачи лечебно-профилактического питания.

_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Нормативные документы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ