Островок здоровья
Форуму 5957-й день
Текущая дата: Пт, 16 Авг 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как лечат людей в погонах.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

У вашего ТСЖ есть даже свой сайт - круто!

ТСЖ Пдлвдив кроме сайта имеет общедомовые счётчики, которые мы поставили самостоятельно и за свой счёт первыми в городе (экономим по теплу ровно половину).За счёт экономии сумели самостоятельно без чьей либо помощи заменить лифты по цене в два раза меньшей чем это предлагают сделать управляющие компании города и "Подъём" ( по 700 т.р. обошлись).
А, ну да...Именно я в 1994 году учредил это ТСЖ и до сих пор представляю его интересы в суде.


Тигринка писал(а):
"Суждение типа "Это банально!".
Главный замысел уловки в том, чтобы заставить оппонента реагировать на однозначность и бездоказательность оценки, в которой реально не содержится никаких доводов. Действительно, реакция оппонента на замечание типа "Это все глупости", "Это ерунда", "Это общеизвестно", "Это банально" вполне предсказуема. Услышав такую оценку, мало кто удержится от соблазна эмоционально доказывать, что это не так. Побудить к оправданию - в этом и заключается коварный замысел уловки.


ГПК РФ Статья 61. Основания для освобождения от доказывания

1. Обстоятельства, признанные судом общеизвестными, не нуждаются в доказывании.

http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_6.html#p541
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Тигринка писал(а):

У вашего ТСЖ есть даже свой сайт - круто!

ТСЖ Пдлвдив кроме сайта имеет общедомовые счётчики, которые мы поставили самостоятельно и за свой счёт первыми в городе (экономим по теплу ровно половину).За счёт экономии сумели самостоятельно без чьей либо помощи заменить лифты по цене в два раза меньшей чем это предлагают сделать управляющие компании города и "Подъём" ( по 700 т.р. обошлись).
А, ну да...Именно я в 1994 году учредил это ТСЖ и до сих пор представляю его интересы в суде.

Класс Smile Для отдельно взятой группы жителей Вы сделали большое дело, и это круто!
У нас давно стоят общедомовые счетчики, вот только они не экономию приносят, а разницу между счетчиками в квартирах и счетчиком домовым, которую нам пытаются на всех делить и заставляют оплачивать. Странно, что у вас получается экономия от этого, а мы оплачиваем все подвальные и домовые утечки...

Игнор писал(а):
Тигринка писал(а):
"Суждение типа "Это банально!".
Главный замысел уловки в том, чтобы заставить оппонента реагировать на однозначность и бездоказательность оценки, в которой реально не содержится никаких доводов. Действительно, реакция оппонента на замечание типа "Это все глупости", "Это ерунда", "Это общеизвестно", "Это банально" вполне предсказуема. Услышав такую оценку, мало кто удержится от соблазна эмоционально доказывать, что это не так. Побудить к оправданию - в этом и заключается коварный замысел уловки.


ГПК РФ Статья 61. Основания для освобождения от доказывания

1. Обстоятельства, признанные судом общеизвестными, не нуждаются в доказывании.


http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_6.html#p541
© КонсультантПлюс, 1992-2013

Приведите ссылку на решение суда, пожалуйста.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это по Калужской:
Земельный участок с кадастровым номером 50:58:100301:0036 площадью 9950 кв.м, расположенный по адресу: Московская область, г.Серпухов, пер. Калужский, д. 10, администрацией города Серпухова был предоставлен ООО «Ренессанс-Серпухов» в собственность для размещения комплекса автосервисных услуг и строительства его второй очереди на основании постановления Главы города Серпухова от 01.09.2010г. № 1693 «О расторжении договора аренды земли от 12.11.2002г. № 2924-1-10-2012 и предоставлении ООО «Ренессанс-Серпухов» в собственность за плату земельного участка, расположенного по адресу: Московская область, г.Серпухов, пер. Калужский, д. 10, для размещения комплекса автосервисных услуг и строительства его второй очереди» и заключен договор купли-продажи земельного участка от 05.10.2010г. № 288.
http://kad.arbitr.ru/PdfDocument/5c4a5021-e2cd-453f-a725-37c6a93ebf22/A41-57627-2012_20130604_Reshenija%20i%20postanovlenija.pdf

По Ивановским Дворикам в тот же день. Только уже ООО АВТОШИП-тоже Ширшиков.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8118
Откуда: Москва

Благодарности: 1372

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
...общеизвестно...


Здесь как минимум одна ошибка и одно пустое утверждение:

Цитата:
... общеизвестно ...


Мне неизвестно, следовательно, не общеизвестно. Это ошибка.

Игнор писал(а):
Лично для меня Жданов прохиндей,


Ваше личное отношение к руководителю не противоречит утверждениям:

Цитата:
Жданов старался привлекать в свою администрацию грамотных специалистов, он еще был Человеком с большой буквы


Словоблудие однако, Игорь Георгиевич. ...может и хорошо в суде, но совершенно не проходит здесь.

Игнор писал(а):
blizzard писал(а):
В администрации я работала с 01.05.2009 по 28.02.2011


Игнор писал(а):

Так в чём дело? Почему вы "грамотных специалист" привлечённый Человеком с большой буквы не сумели "в личной беседе" с ним за три года работы настоять на заключении договора с МВД, МО, УФСИН ?


Здесь тоже ошибки будем перечислять? Ясно, -надцатая итерация.

Во-первых, (если у вас с математикой не лады, я посчитаю, а то вдруг у кого-то тоже не лады окажутся, а гинекологам привычно недельки считать по календарю) период работы, выделенный вами, составляет 84 недели или 1 год и 9 месяцев. Где вы там увидели три года - совершенно непонятно.

Во-вторых, если вам неизвестно, то я поясню. Три месяца из этого срока претендент на должность муниципального служащего проходит испытательный срок, во время которого выполняет порученные задания, показывающие его умение разобраться в ситуации, принять решение и отчитаться за него.

В-третьих, прочитайте еще раз внимательно мой ответ на запрос Главы, равно как и освежите в памяти сообщения Бродяги, где он четко и верно указывает место Управления здравоохранения с точки зрения, так вами "любимого" закона, а также порядок увольнения сотрудников, не забывая при этом о наличии двух учредителей (читать как двух работодателей).

Надеюсь, я удовлетворила ваш интерес к моей скромной персоне?

И в-четвертых, давайте уже в теме, говорить по теме. У нас вообще-то тема о том, как лечат людей в погонах.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче... вы на своей должности смогли только одно сделать: встретиться со Ждановым на спортивном празднике.

blizzard писал(а):
Во-первых, (если у вас с математикой не лады, я посчитаю, а то вдруг у кого-то тоже не лады окажутся, а гинекологам привычно недельки считать по календарю) период работы, выделенный вами, составляет 84 недели или 1 год и 9 месяцев. Где вы там увидели три года - совершенно непонятно.

Вам не хватило 1 года и 9 месяцев при хорошем управленце ЖДАНОВЕ чтобы решить вопрос с заключением 4 договоров (МВД.МО,УФСИН, Таможня)
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):

Вам не хватило 1 года и 9 месяцев при хорошем управленце ЖДАНОВЕ чтобы решить вопрос с заключением 4 договоров (МВД.МО,УФСИН, Таможня)

А давайте так: Та проблема, которая не была решена с момента выявления, когда она обнаружилась в части из короткого указанного срока в 1 год 9 месяцев при хорошем управленце ЖДАНОВЕ, так и не решена а только усугубилась за трехлетний срок при отличном управленце ЗАЛЕСОВЕ и привела к полной жопе в лечении людей в погонах, вернее в отказе от медицинской помощи для этой категории граждан.

Взять уже вскрытую проблему и поработать над ней - не смог бы только ленивый. Ну и... неумный. Если Залесов умный - почему он не взял эту проблему в свои руки и не попытался ее решить?

Троллить пытаетесь, глубокоуважаемый, и сваливать шишки с лысой больной головы на здоровую?
Ну-ну. Rolling Eyes
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже сказал, что денег по этой теме получить невозможно.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игнор писал(а):
Я уже сказал, что денег по этой теме получить невозможно.

ОКей. Я поняла Вашу мысль.
Это Великое и Ужасное Постановление Могучего Камикадзе.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнор
Завсегдатай


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 258
Откуда: Серпухов

Благодарности: 17

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Игнор писал(а):

Вам не хватило 1 года и 9 месяцев при хорошем управленце ЖДАНОВЕ чтобы решить вопрос с заключением 4 договоров (МВД.МО,УФСИН, Таможня)

А давайте так: Та проблема, которая не была решена с момента выявления, когда она обнаружилась в части из короткого указанного срока в 1 год 9 месяцев при хорошем управленце ЖДАНОВЕ, так и не решена а только усугубилась за трехлетний срок при отличном управленце ЗАЛЕСОВЕ и привела к полной жопе в лечении людей в погонах, вернее в отказе от медицинской помощи для этой категории граждан.

Взять уже вскрытую проблему и поработать над ней - не смог бы только ленивый. Ну и... неумный. Если Залесов умный - почему он не взял эту проблему в свои руки и не попытался ее решить?

Троллить пытаетесь, глубокоуважаемый, и сваливать шишки с лысой больной головы на здоровую?
Ну-ну. Rolling Eyes

Лысый это он, больная -это ты. Не умеешь форум вести не суйся.
Уйду-будете втроём щебетать.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Сб Июн 15, 2013 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, не так. Верховного Камикадзе.
Берете на себя функцию Бога. Игорь Георгиевич?
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25  След.
Страница 4 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ