Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Чт, 18 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Кто знает такой препарат?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sirenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Sirenka, если Вам пришло в голову сбыть кефирчик по 200 рэ за литр - не надо стесняться. Так и напишите, продаю, мол, телефончик такой-то Wink Зачем притворяться умной и любопытной?

Laughing Laughing Laughing Вы мне целый день поднимаете настроение, спасибо!! У вас любой вопрос по препаратам вызывает такую бурную реакцию?

Я просил консультации специалиста в этом вопросе, а получил обвинения в скрытой рекламе от кардиолога и психиатра!! Вам самим не смешно???
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТИГ
Участник


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 34



СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы под одним и тем же ником на трех (как минимум) форумах пишете одно и то же. Правда тут, в отличие от двух других форумов, постеснялись сразу дать телефончик. Отчего такая стыдливость при такой бедной фантазии?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы под одним и тем же ником на трех (как минимум) форумах пишете одно и то же. Правда тут, в отличие от двух других форумов, постеснялись сразу дать телефончик. Отчего такая стыдливость при такой бедной фантазии?

Это на каких форумах? Давайте ссылки сюда скидывайте и можно проверить по ip-адресу!! а если нету ссылочек, то НЕ НУЖНО ВРАТЬ вот так внаглую!! Давайте, жду!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acha
Модератор


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 93


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а получил обвинения в скрытой рекламе от кардиолога и психиатра!!

а может Вы укажите на обвинения со стороны кардиолога.
Если Вы спрашиваете и хотите получить адекватный ответ научитесь задавать вопросы. Если Вам не приятны обвинения в рекламе научитесь более тщательно маскировать свои посты в интернете. Или Вы хотите что бы я опубликовал ссылки на ваши посты?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а может Вы укажите на обвинения со стороны кардиолога.
Если Вы спрашиваете и хотите получить адекватный ответ научитесь задавать вопросы. Если Вам не приятны обвинения в рекламе научитесь более тщательно маскировать свои посты в интернете. Или Вы хотите что бы я опубликовал ссылки на ваши посты?

Так я об этом и прошу! С телефонами, как и указывала г-жа ТИГ.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
acha
Модератор


Зарегистрирован: 01.05.2008
Сообщения: 93


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

acha

http://medsport.ru/new_forum/index.php?topic=11494.new#new

Цитата:
SIrene
Newbie

сообщений: 1


Re: Нарине-форте
« Ответить #2 было: Пон. Июль 16 , 2007, 10:09:08 »

Есть мнение, что имеет значение какой пробиотик принимать жидкий или в таблетках. Своим пациентам я рекомендую жидкие пробиотик "Нарине-форте", так как он содержат живые и кислотоустойчивые штаммы полезных бактерий, которые не гибнут в кислой среде желудка. Заказать с доставкой на дом нарине-форте можно по телефону 775-4666, а также получить бесплатную консультацию.
Желаю здоровья и удачи.



http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...3081#post343081


Цитата:
S_Iren
Серфер Регистрация: 13-07-2007
Проживание: Москва
Сообщений: 2

поднять иммунитет и восстановить нормальный биоценоз в кишечнике
здравствуйте.

нарушение микробиоценоза в ЖКТ могут происходить вследствии многих факторов: самое распространенное - прием антибиотиков, гормональных препаратов, инфекционные заболевания, гормональный дисбаланс, первичные и вторичные нарушения иммунитета (много факторов и причин).
Для лечения можно использовать сборы лекарственных растений, курс длительный.
Также хорошо себя зарекомендовали жидкие комбинированные пробиотики (содержат лакто- и бифидобактерии) Нарине-форте.
В Москве можно получить консультацию в Центре Естественной терапии (775-4-666), филиал санатория Кивач (Карелия).



Вам привести перечень IP адресов с которых писались эти посты?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sirenka
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 8



СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вам привести перечень IP адресов с которых писались эти посты?

Если вы это можете, то давайте. Почитал я ссылки - знаете что привлекает? - был задан вопрос о препарате, и был получен ответ, пусть и с рекламой. Мне нужно было тоже самое - получить ответ по конкретному препарату! От вас я получил обвинения в свой адрес, граничащие с элемнтарным хамством. И мне странно, что врачи (у одного из которых даже имя неизвестно) вступают в перепалку с посетителями форума.. Очень бы хотелось знать, где вы работаете, чтоб к вам на прием не попасть.
PS что касаемо ip адресов - вы же знаете, что все приведенные вами посты писались с других адресов..
Не хотелось бы больше с вами общаться, но пропускать столь наглые обвинения в свой адрес я не могу.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cпецификации производителя приведены. В отличие от писаний ветхозаветных пророков, их можно интерпретировать определенно. Дальнейший флуд смысла не имеет. Тема закрыта.

Администратор



Цитата:
Не хотелось бы больше с вами общаться, но пропускать столь наглые обвинения в свой адрес я не могу.


Я вам помогу.
Ограничивается доступ на размещение сообщений.

ох и троллей развелось в последнее время Sad
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ