Островок здоровья
Форуму 5807-й день
Текущая дата: Вт, 19 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Малиновая полоска после сна на языке

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Терапия Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость_Александр
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2009 10:07 pm    Заголовок сообщения: Малиновая полоска после сна на языке Ответить с цитатой

Здравствуйте всем !!!, помогите разобраться. У меня на языке по утрам белый налёт, а по середине языка ровная малиновая полоска без налёта шириной около 1 сантиметра может больше, подскажите пожалуйста что это такое, происходит это с завидным постоянством вот уже около года (это с того момента как заметил).
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Модератор


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 504
Откуда: Украина, Запорожье

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 6:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы принимате какие-либо препараты? Или наркотические вещества? Когда в последний раз обследовались? Каковы результаты анализов? Сколько вам лет? Какими хроническими заболеваниями страдаете?
_________________
Вечность имеет обыкновение протекать очень быстро...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость_Александр
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 6



СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вы принимате какие-либо препараты? Или наркотические вещества? Когда в последний раз обследовались? Каковы результаты анализов? Сколько вам лет? Какими хроническими заболеваниями страдаете?

Мне 28 лет, вообще никогда на здоровье не жаловался, но у меня ожирение при росте 190 см., вес 160-170 кг. Этой зимой переболел воспалением лёгких , точнее одного лёгкого - нижняя доля правого лёгкого, после этого начал иногда тянуть правый бок, но я так понял что это из-за питания, т.е. когда пища лёгкая и овощная то почти не тянет, если белковая мясная то чуствуется сильнее...

Ни каких препаратов не принимал за искличением тех которые давались при лечении пневмонии, т.е. диклофенак и ципрофлоксацин ( прошу прощения если не точно написал). Хроническими заболеваниями не страдаю, во всяком случае пока они не диагносцированы, ничего наркотического не принимал, обследование к сожалению проводилось 11 лет назад, тогда я был практическии здоров.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Модератор


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 504
Откуда: Украина, Запорожье

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2009 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы рекомендовала посетить терапевта и эндокринолога очно, для проведения общеклинического обследования и специалиpированного. Данная симптоматика может быть связана как с патологией крови, эндокринологической патологией, так и с проблемами желудочно-кишечного тракта. Так что обследования Вам не избежать.
_________________
Вечность имеет обыкновение протекать очень быстро...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Терапия Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ