Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Лженаука не пройдет!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могёт быть - кризис? Shocked
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troll
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 112


Благодарности: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Могёт быть - кризис? Shocked

Не факт. Для альтернативщиков характерны ответы длинными простынями со следами форматирования в MS Word с задержкой, много большей времени ответа оппонентов. Возможные причины: обстоятельность мЫшления, повременная оплата связи.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troll
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 112


Благодарности: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 08, 2009 9:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще характерная черта: специалистами в любимой области не являются, иногда попадаются остепененные в какой-то другой, что должно придавать им веc.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вс Янв 11, 2009 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

troll писал(а):
Еще характерная черта: специалистами в любимой области не являются, иногда попадаются остепененные в какой-то другой, что должно придавать им веc.


Специалист в какой-либо области, чаще общается с другими специалистами в данной области - тут с флудом проблематичнее... Wink
"Светочи жизни" редко заявляются на профессиональные форумы - развернуться негде, да и времени не дают (как пример: один "мессия с панацеей от рака" на форуме онкологов не продержался и недели - народ посмеялся над "великим просвещением" и, на всякий случай, пожизненно забанил)!
У меня на работе есть два спеца по всем вопросам - я обожаю их слушать! Налью себе чашечку кофе (завтракать приходится на работе - дома в пять утра ничего не лезет) и слушаю этот бимонический спектакль: политика, спорт, медицина, наука, экономика, медицина... а какая экспрессия, надрыв и апломб... не переубеждаемая уверенность (...характер стойкий, нордический...)! Так и звони В.В. и Д.А., что есть готовый кабинет министров вкупе с РАН! Правда они "...путают Гоголя с Гегелем, Бебеля с бабами..." и слово "подолог" у них вызывает смех... Но...
Но всегда приходит на ум гениальная фраза Бронислава Нушича : "Если ты такой умный, то почему такой бедный!"
И два моих спеца, имея за плечами восемь классов, работают всё жизнь водителями...
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troll
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 112


Благодарности: 21

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):

Специалист в какой-либо области, чаще общается с другими специалистами в данной области - тут с флудом проблематичнее...

Это не флудер, а плодовитый/продуктивно работающий автор.
Цитата:

"Светочи жизни" редко заявляются на профессиональные форумы -

Заявляются, с гос. финансированием.
В 80-е при ГКНТ СССР под торсионщиков Акимова-Шипова был организован "Центр нетрадиционных технологий", совместно с которым осваивали бюджет некоторые государственные организации.
(Е.Б.Александров, Торсионный блеф)
Цитата:
да и времени не дают (как пример: один "мессия с панацеей от рака" на форуме онкологов не продержался и недели - народ посмеялся над "великим просвещением" и, на всякий случай, пожизненно забанил)!

Теперь ему только в Минздрав, там шансы могут быть выше.
Цитата:
У меня на работе есть два спеца по всем вопросам - я обожаю их слушать!

Их надо беречь, устный жанр вымирает в связи с распространением интернета.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Ср Янв 14, 2009 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

troll писал(а):

Их надо беречь, устный жанр вымирает в связи с распространением интернета.


Мож записывать? Так скать, для потомков.
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troll
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 112


Благодарности: 21

СообщениеДобавлено: Чт Янв 15, 2009 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):

Мож записывать?

Голоса на пленку в брачный период. Организовать заповедник, разводить в инкубаторе и выпускать в естественную среду обитания.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Сб Янв 17, 2009 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпускать по одному, или стаями? Rolling Eyes
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
troll
Долгожитель


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 112


Благодарности: 21

СообщениеДобавлено: Вс Янв 18, 2009 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Выпускать по одному

Предпочтительно. Так как каждый такой кадр неповторим и по-своему гениален.
Цитата:
или стаями?

Они сами сбиваются в стаи на период гона.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ