Островок здоровья
Форуму 5845-й день
Текущая дата: Чт, 25 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Лечение фибромиом/папилом (специалистам)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 174


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:09 am    Заголовок сообщения: Лечение фибромиом/папилом (специалистам) Ответить с цитатой

новейшие технологии лечения папилом и фибромиом, по результатам всемирной конференции в Греции. доклад главного акушер-гинеколога России Кулакова - результаты использования индол-3-карбинола. эффективность лечения возросла на 90% побочных эффектов не обнаружено.
более подробную информацию можно получить написав по адресу...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мая, успокойся с новейшими технологиями
Цитата:
лечения папилом и фибромиом

с использованием индол-3-карбинола.

Не надо рекламировать капусту (для несведущих: индол-3-карбинол - концентрат из овощей семейства крестоцветных, пищевая добавка) как панацею.

Смею тебя заверить, эффективность лечения нисколько не уменьшится без этой БАД и не нужно Кулаковым (директор Научного центра акушерства, гинекологии и педиатрии РАМН) прикрываться Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

елки зеленые, еще и специалистам

Эта информация каким специалистам рекомендуется к ознакомлению по мылу? Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 174


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вовсе не прикрываюсь...

вот вы можете лично у него узнать.
прежде чем голословно высказывать свое мнение...свяжитесь с ним и сами у него узнайте.

а на счет просто капусты, то вы не правы это не просто капуста, основой является иммулак.

Состав 1 капсулы:
сухой колострум с 30% содержанием иммуноглобулина G (100 мг),
молодые проростки брокколи (60 мг),
аскорбил-пальмитат (40 мг),
индол-3-карбинол (20 мг),
порошок брокколи (261 мг),
стеарат магния (4 мг).
Действие: нормализует метаболические, дезинтоксикационные и антиоксидантные реакции организма.

Показания
рекомендуется при следующих состояниях:
токсическое воздействие неблагоприятных экологических условий длительный приём фармакологических препаратов;
злоупотребление алкоголем, курение; для профилактики гормональнозависимых опухолей молочной железы, женской половой сферы и предстательной железы, опухолевых заболеваний, вызванных канцерогенными веществами;
заболевания печени (в качестве дополнительного средства).
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2008 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Майя, не обязательно связываться со специалистом, достаточно почитать исследования (если есть что почитать) и все встанет на свои места. Когда такие исследования будут, можно будет грамотно и обоснованно применять препарат, а пока БАД он и есть БАД и от этого никуда не деться, кто бы и с какими титулами не говорил о данной пищевой добавке.
Показания прочитала, потом еще раз тему сообщения прочитала - мы на одном языке говорим?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 174


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Майя, не обязательно связываться со специалистом, достаточно почитать исследования (если есть что почитать) и все встанет на свои места.


Уважаемый, Fantominka!
а я о чем говорю? есть результаты исследований, есть доклад Кулакова, есть интересная информация для рассмотрения, и с ней я предлагаю ознакомиться специалистам. я при уме и при памяти, Вы думаете, я на обум написала, что информация именно для специалистов? отнють. есть информация с которой хорошо было бы ознакомиться именно специалистам, т.к. обычному человеку, без спец. образования эта информация покажется сложной и малопонятной.

я в первую очередь предлагаю Вам ознакомиться с информацией, и тогда нам будет что обсуждать, Вы лично, ознакомьтесь, а потом выскажите Ваше мнение относительно этой информации, просто тогда это будет объективно и обосновано. Вы согласны?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае (для ознакомления с информацией) достаточно выложить ссылки, которые любой специалист сможет посмотреть, а неспециалисту, как вы говорите,
Цитата:
эта информация покажется сложной и малопонятной

А предлагать писать на мыло, зачем? Такие предложения сразу можно рассматривать как, сорри, навешивание лапши на уши неспециалистам. Специалист просто не даст ее себе повесить. Не хотелось бы превращать форум в сборище ОБС. Вы согласны со мной? Ссылка на независимые исследования выглядит солиднее .....
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Майя
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 174


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 3:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно, как Вы себе представляете навязывание? интернет - это как газета, которую можно читать, и асолютно нет влияния личности, каждый может просто сидеть и читать. и размышлять полезна ему эта информация или нет. я ж не сижу рядом с человеком не названиваю по телефону. по-моему это оченьудобно.

а по поводу выложить в интернете этот материал, так я в сайтоваянии не специалист. это раз. два - это, то что эта информация обязательно есть в интернете, но адресов ее расположения я не знаю.

я обладаю только распечатками доклада, сертификатами и ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ ИНДОЛ-3-КАРБИНОЛА В КАЧЕСТВЕ ПРОТИВОРЕЦИДИВНОГО ЛЕЧЕНИЯ ДЕТЕЙ, СТРАДАЮЩИХ РЕЦИДИВИРУЮЩИМ РЕСПИРАТОРНЫМ ПАПИЛЛОМАТОЗОМ. Солдатский Ю.Л., Онуфриева Е.К., Щепин Н.В., Гаспарян С.Ф., Стеклов А.М., Стрыгина Ю.В., Набойченко Н.В. (Москва). Сравнение активностей тамоксифена и индол-3-карбинола.

чем располагаю, тем и делюсь, для тех, кому это интересно.
если Вы не считаете должным ознакомиться с данной информацией, это не значит что никто не захочет подробнее изучить этот вопрос.
в конечном счете научный прогресс идет вперед, и появляются способы лечить сложнейшие заболевания без побочных эффектов. и долг каждого врача - здоровье пациента. информация никогда не повредит, а вот пользоваться ею или нет решает каждый сам.
с ув. Майя.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doc-11
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впервые зашёл на этот форум - и тут БАДы и их "двигатели"!!!
Кстати, заметил для себя, иногда без них скучновато. Вернее без взаимной грызни- отвлекает, бодрит, улучшает качество жизни! А капуста вообще полезна, в любом виде. Даже наверное и в виде таблеток! Вот ходят слухи, что у женщин бюст увеличивается!! Таких исследований не проводилось?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka

О, Майя, последнее ваше письмо - уже информация. Но больше всего в ней мне понравилось слово "предварительные". Чувствуете глубину?
Вот в этом то все и дело.
И я не предлагаю вам сайтоваяние, и ссылки на сайты для неспециалистов мне, да и другим специалистам (термин взят из темы ваше поста) будут тоже неинтересны. Наиболее интересная информация, а главное полезная информация для специалиста (раз уж вы так громко об этом заявили в теме письма) будет только одна - ссылки на независимые рандомизированные, плацебо-контролируемые исследования. Вот за такими данными нужно следить. Это и есть
Цитата:
научный прогресс идет вперед

, а все остальное - филькина грамота, сорри,

Цитата:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ПРИМЕНЕНИЯ

для широкого и обоснованного применения Smile Чувствуете разницу? Smile

А по поводу


Цитата:
интернет - это как газета, которую можно читать, и асолютно нет влияния личности



Smile если читать статью в реферируемом журнале - будут одни размышления, а если ее читать в желтой газетенке - совсем другие. Для некоторых и уринотерапия - панацея, только это совсем не значит, что данный форум нужно превратить в желтую газетенку.
Научно обоснованные данные только приветствуются. Надеюсь, мы поняли друг друга и в дальнейшем, я очень надеюсь, мне не придется использовать опции модератора.

With best regards,
Fantominka
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ