Островок здоровья
Форуму 5844-й день
Текущая дата: Чт, 25 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Лечение фибромиом/папилом (специалистам)
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Майя
Долгожитель


Зарегистрирован: 17.08.2008
Сообщения: 174


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый. коллега!
я правильно поняла, Вас лично эта информация не интересует?
судя по тому, что вы обсуждаете вопрос не по сути того, чем я хочу сообщить, а уводите все в сторону того, корректно или не корректно посылать информацию на почту, тем врачам, которым эта информация нужна...

такое ощущение, что мы говорим на разных языках. у меня есть информация, есть результаты практические, есть документы и доклад... вот и все, я вовсе не хочу тратить ни Ваше не свое время на, извините, малопонятные разборки, как именно я должна делиться информацией. это не по сути темы, согласитесь.

панацея в любом случае - это организм человека. здоровый организм с сильным иммунитетом может победить заболевания.

на моей практике есть много положительных результатов, а благодаря исследованиям Кулакова и его докладу на конференции в Греции, многие врачи стали рассматривать этот препарат серьезно и лечить заболевания при помощи индола с иммулаком.
спасибо за внимание.
Майя.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Сен 20, 2008 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я правильно поняла, Вас лично эта информация не интересует?

Вы не поверите Smile ЕЩЕ интересует Smile
Меня много чего ВСЕГДА интересует, но только на благо моих пациентов и ни на что другое. Вы меня понимаете, я знаю Smile
Цитата:
такое ощущение, что мы говорим на разных языках

Да, мы действительно говорим с вами на разных языках и, извините меня, если я ошибаюсь, но рука не поднимается написать "коллега", слишком много "неувязок" в ваших постах.

Сообщите суть, громко и на весь форум (не надо на почту: одна голова хорошо, а миллион голов специалистов инета лучше), тогда будет что обсуждать. Только вот еще момент: чтобы хорошо обсуждать, нужно не скакать по верхушкам, а глянуть "унутрь" Smile И ессно вопрос: мы на уровне, чтобы глянуть "унутрь"? Вот в том то и ответ, что с "предварительными" пока еще не на уровне. Во всех разделах. Надеюсь тут вы тоже меня поняли.

With best regards,
Fantominka
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ