Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Трихомоноз.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Трихомоноз. Ответить с цитатой

Добрый день!
Мы с моей девушкой вместе уже давно (9 мес) и практикуем время от времени незащищенный половой акт с прерыванием. Буквально пару дней назад у нее начался сильный зуд во влагалище, и она обратилась к доктору. Поставили диагноз: ТРИХОМОНОЗ. Может ли такое быть, что эта болезнь существовала у меня долгое время в скрытой форме, я когда-то заразил свою девушку, а у нее болезнь проявилась вот только сейчас? Можно ли как-то выяснить, как давно был инфицирован человек?
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Янв 19, 2009 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам разборки или лечиться? Smile
Цитата:
Может ли такое быть, что эта болезнь существовала у меня долгое время в скрытой форме

Может
Цитата:
я когда-то заразил свою девушку, а у нее болезнь проявилась вот только сейчас?

Не может Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 12:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тогда такой вопрос: если у нее болезнь присутствовала в скрытой форме, из-за чего она могла обостриться? Ведь если источник заражения - я, то у меня болезнь сидит лишь в скрытой форме, никак себя не проявляя. Могла ж и у нее так сидеть?
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Май 23, 2009 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Info писал(а):
Тогда такой вопрос: если у нее болезнь присутствовала в скрытой форме, из-за чего она могла обостриться?


У нее присутствовала в скрытой форме? Shocked У нее она не присутствовала в скрытой форме, у нее, как вы описали
Цитата:
Буквально пару дней назад у нее начался сильный зуд во влагалище, и она обратилась к доктору.


Девушка решила, что зуд ей этот совсем не нужен и обратилась к доктору. Какие данные свидетельствуют за то, что при первом заражении девушка не обратилась бы к врачу, а дожидалась бы перехода состояния в хроническое, которое почему-то потом должно было обостриться?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ