Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Теперь я дипломированный инженер!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Теперь я дипломированный инженер! Ответить с цитатой

Спешу поделиться своей радостью и свалившейся горы с плеч - я защитила диплом на 5! Теперь я инженер по специальности "ПО ВТ и АС"! Ура!!! Столько нервов убила на этот диплом! Как всегда все в последний момент делалось... Ну слава богу, все уже позади!

Отмечали сначала в одном кафе, потом поехали на теплоходе по Москве-реке, зашли в другое кафе, хорошо посидели. В итоге я заснула в метро и уехала на другой конец Москвы...

Когда доехала до своего метро, пришлось ехать на такси, потому что маршруток уже не было... Ну не могу я без приключений! Воть! Very Happy
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChBD
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лакшми, поздравляю!
Правда никогда не смогу узнать, насколько это радостное событие, ибо не защищала диплом, а сдавала госы.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия
Модератор


Зарегистрирован: 26.04.2008
Сообщения: 504
Откуда: Украина, Запорожье

Благодарности: 28

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления, Лакшми!!! Smile Smile Smile Карьеры тебе замечательной и удовлетворения от работы!!!
_________________
Вечность имеет обыкновение протекать очень быстро...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо большое!
Самое обидное, что я и ГОСы сдавала, и диплом защищала!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ChBD
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 6:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В обязаловку?
Я не захотела писать диплом просто.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В технаре был только диплом, а тут в обязаловку ГОСы и диплом. Причем ГОСы мы сдавали во время дипломной практики.

Щас немного отдохну и дальше обязательно пойду учиться. Только пока не знаю куда... Многие советуют кроме специальности программиста неплохо иметь каку-то другую специализацию, любую, например банковское дело. Проблема заключается в том, что мне кроме программирования больше ничего не интересно... Еще думаю про аспирантуру, только для меня это какое-то заоблачное понятие, я не понимаю что это и как это, может кто расскажет?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Янв 29, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka


Цитата:
Еще думаю про аспирантуру, только для меня это какое-то заоблачное понятие, я не понимаю что это и как это, может кто расскажет?



Второй раз?

Чесслово, если бы мне в свое время сделали предложение, подобное тому (тогда), я бы хваталась за него руками и ногами, костьми бы легла, чтобы приняли в такой институт и такую компанию программеров (врачей, ученых).

Ну может я чего то не понимаю Wink
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала я про аспирантуру, не хочу я туда... Думаю реальнее всего было бы походить на курсы по изучению новых языков программирования, потому что дома мне это нереально сделать - каждые 5 минут кто-то дергает по каждому пустяку.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать, ну это у тебя "низэнько, низэнько"(с) получается. Может лучше в высь стремиться?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лакшми
Завсегдатай


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 457
Откуда: МО, г. Железнодорожный

Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Пт Янв 30, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куда ж ввысь? Еще выше? Еще одна вышка? А работать когда? А опыт где брать?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ