Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как не нужно задавать вопросы на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Организационные вопросы форума Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Май 29, 2009 10:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: у меня была эрозия. я сдала все мазки, кровь на вирусы, биопсию. анализы ни чего не показали(на тот момент после последнего полового кантакта прошло 8 мес). а теперь еще через полгода я пришла на осмотр и мне сказали, что у меня появились маленькие кондиломы. теперь врач говотрит, что надо сдать ПЦР.от куда он могли взяться если анализы на ПВЧ были отр(и мазок и кровь)? ктонибудь может мне объянить

Ответ: Если вы попробуете объяснить, что это за кровь такая на ВПЧ, можно будет попробовать объяснить откуда ВПЧ мог взяться.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Здравствуйте ! Мне 29 лет. Были 1 роды 10 лет назад. Восемь месяцев назад после РДВ поставили диагноз: хронический эндометрит. Пролечилась, чувствовала себя хорошо. Сейчас пробую забеременеть. После з-х недельного сексуального воздержания был незащищенный половой акт. Сразу после секса(19 день цикла) начались скудные розовые выделения,на второй день тоже не обильные,но коричневые. Немного болит поясница. Что это может быть? Спасибо

Ответ: Это обзывается "нарушение менструального цикла" и выясняется у реального врача
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: не подскажите что может у меня такого быть..что когда я хожу в туалет-у меня такое ощущение где то в половых губах что как будто по ранке вода течет...такое неприятное ощущение в общем...а еще прям у самих краев губ почти на поверхности прыщики маленькие и они болят,есть ли какая нибудь мазь,чтоб они прошли...ну что нибудь типа левомеколя,он же высасывает всю гадость,но я думаю им не нужно пользоваться...это же ведь более чувствительная кожа.подскажите пожалуйста!заранее спасибо!

Ответ:
Цитата:
не подскажите что может у меня такого быть.

Подскажем. Проходите, раздевайтесь.....
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 12:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Здравствуйте. Была молочница. Теперь учает странный запах - запах гноя просто! Никогда такого раньше не было! Пью пимафуцин, спринцуюсь тетроборатом натрия...
что это может быть?

Ответ: К сожалению, поставить диагноз через интернет невозможно. Обратитесь к реальному доктору
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Здравствуйте,не могли бы вы мне посоветовать,какие лекарственные препараты можно принимать при цистите?(Частое мочеиспускание,выделяется слизь в моче,боль при мочеиспускании)Заранее спасибо!

Ответ: При цистите можно принимать много препаратов. Перечислить их здесь - равносильно переписать справочник.

На ваш вопрос не ответили своевременно лишь потому, что для назначения необходимой терапии необходимо вначале провести исследование и выяснить, что же конкретно у вас и к чему это "конкретно" чувствительно.

Еще для справки: назначать лечение через интернет, не видя пациента и результатов его обследования - это по меньшей мере непрофессионально, по большей - преступно.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: У моей подруги какая-то проблема и по её словам серьёзная.Мне она про неё не говорит.Просит найти гениколога,который может посоветоваться с ней.Постучитесь ей пожалуйста в асю

Ответ:
Цитата:
Просит найти гениколога,который может посоветоваться с ней.

И о чем же гинеколог будет с ней советоваться? Wink

Возможно, что ваша подруга может давать особо ценные для гинеколога советы, но лично я, как гинеколог, в них не нуждаюсь, посему не вижу смысла стучаться.

Вопрос: подруге нужна консультация

Ответ: Так в чем же проблема?
Наиболее эффективные консультации получают у реального врача. Виртуально можно только обсудить уже состоявшуюся реальную консультацию с результатами обследования.

Вопрос: она сейчас в деревне.там врача нету

Ответ: Интернет есть, а врача нет. Осмотр будем проводить через интернет?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: На половом члене появился прыщик. Через несколько дней воспалилась лимфа в паху. Что это может быть?

Ответ: Инфекция это, а вот какая - определяется лабораторно.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallen
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 193
Откуда: Токмак, Украина

Благодарности: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Доброго времени суток, возникла трудность у меня такая, на коже члена полового с левой стороны, если смотреть сверху, где-то посередине длины органа, чуть ближе к головке, появился где-то дней 5 назад небольшой прыщик миллиметра 2 в диаметре. Не болит, цветом не выделяется. Но знаете ли как-то все же не естесственно выглядит

что это может быть? Я понимаю что сложно заочно поставить диагноз, но хоть из чего выбирать? Это может быть чем-то серьезным? С походом к врачу немного напряжно, т.к. не знаю куда и что, никогда не обращался по этому поводу, да и с детства боялся стоматологов и люди в белых халатах не внушают оптимизма. Может быть оно само сойдет
Буду очень благодарен за помощь.

Ответ: Может и сойдёт, а может и новые появятся, а может и отвалится что-то... Сходи к врачу. Боишься кожвена - начни с уролога, хирурга (они не всегда отрезают Smile и всегда только с разрешения). Стесняешься - выбери врача-женщину. Сильно стесняешься - мужчину.
По и-нету даже предположить трудно, тем более, что это тебе не поможет "выбирать" Wink
_________________
Зинченко Владислав Валериевич
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Подскажите!
Появилась опухоль на переносице. Ушибов не было, не болит, не синяя, не красная. Просто опухоль, и все.
Не знаю, что делать. Что могло быть причиной?

Ответ:
Цитата:
Не знаю, что делать.

К врачу обращаться
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallen
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 193
Откуда: Токмак, Украина

Благодарности: 15

СообщениеДобавлено: Вс Май 31, 2009 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Здравствуйте доктор!
У меня такая проблема. На половом члене , по середине между головкой и яичками появился прыщик. Вот сегодня заметил как он покраснел немного. Что это такое?
Занимаюсь сексом 1 раз в неделю. Партершу не меняю. Она проверялась, у нее все хорошо! Помогите пожалуйста...

Ответ:Ну, так и Вы проверьтесь! Wink
Т.е. посетите врача.
_________________
Зинченко Владислав Валериевич
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Организационные вопросы форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ