Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Как не нужно задавать вопросы на форуме
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Организационные вопросы форума Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: Мне 20 лет, месячные с 13 лет. Примерно с января-февраля этого года цикл стал удлиняться. Осенью принимала ОК, прекратила принимать в ноябре-декабре. Раньше цикл был регулярным 28-29 дней (даже без приема таблеток),а буквально с этого года стал каждый месяц удлиняться на 2-3 дня..и так я уже дошла до 33 дней Smile сейчас опять задержка..сегодня 33 день, а намеков нет, живот не болит и не тянет.. все контакты были защищенные. На следующей неделе собираюсь к врачу сходить, а то пока времени не выдается, и решила проконсультироваться у вас.

Ответ:
Цитата:
На следующей неделе собираюсь к врачу сходить, а то пока времени не выдается, и решила проконсультироваться у вас.

И что консультировать будем?
Правила форума

Вопрос: Из-за чего могут быть такие сбои Laughing Laughing Laughing

Ответ: Shocked Из-за нарушений в различных звеньях эндокринной системы
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Июн 24, 2009 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: здравствуйте. у меня была задержка 7(+/-2) дней, вот сегодня пошли месячные, только более жидкие, светлые и обильные для 1го дня. в этом месяце не было ни переездов, ни особых стрессов, ни лекарств, правда, было раздражение внешних половых органов и странные пастообразные выделения (вышла определенная доза (правда немалая) и все). начитавшись всякой информации, и тесты делала, и к гинекологу сегодня собиралась, правда не дошла. буду следить за характером выделений и длительностью, но это ж примерно неделя, прежде, чем все-таки попаду к врачу. я не прошу ставить диагноз, но вам, возможно, знакома такая ситуация, поэтому у меня такой вопрос: из-за чего и что это могло быть ? (какие сбои или заболевания)

Ответ:
Цитата:
я не прошу ставить диагноз, но вам, возможно, знакома такая ситуация, поэтому у меня такой вопрос: из-за чего и что это могло быть ? (какие сбои или заболевания)


Знакома, но чтобы ответить на ваш вопрос
Цитата:
из-за чего и что это могло быть ? (какие сбои или заболевания)


нужно поставить диагноз. А чтобы диагностировать, нужно осмотреть и обследовать пациента. Чего здесь гадать и перебирать кучу ситуаций. Это нецелесообразно: отнимает время и все равно будет без пользы. К врачу!
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gallen
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 193
Откуда: Токмак, Украина

Благодарности: 15

СообщениеДобавлено: Пт Июн 26, 2009 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: В течении двух трех месяцев на ноге не проходит вот такая штука

чешется, если расчесать - мокнет, выделяя что то вроде лимфы - только похоже желтоватого цвета.

Смазывал пантенолом - но не помогает - просто обраузеться корка которая не особо держится, пил хлористый кальций - тоже нет особого эффекта. По ощущениям - возникло небольшое уплотнение. Не подскажите что это может быть?

Ответ: Я так понимаю 3 месяца Вы врачу не показывались. Правильно, зачем если есть аптеки... Да и ног-то аж две штуки...
_________________
Зинченко Владислав Валериевич
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Июл 02, 2009 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос: У меня пониженное содержание лейкоцитов в крови (3,2) , что это значит?

Ответ: По одному показателю крови дать однозначный ответ не представляется возможным. Любое лабораторное исследование нельзя оценивать в отрыве от пациента, его жалоб и клиники.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Организационные вопросы форума Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ