Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

помогите умным советом!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Странница
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3



СообщениеДобавлено: Сб Янв 31, 2009 6:26 pm    Заголовок сообщения: помогите умным советом! Ответить с цитатой

Мой молодой человек к доктору обращался в армие насчет больного ребра и гайморита,но там сидит такой молодой и ничего не знает,списал все на нервы...
А мой мол. чел. говорит,что ребро как-будто выпадает под другое,а иногда та сторона,где это ребро вообще немеет или болит!а оно там таскают на спине 80 граммовых!

Мы хотим знать хотя бы примерно что это может быть,поскольку парень хочет уйти из армии-ему тяжело во всех смыслах(вот такой он человек),у него ведь еще гайморит и пласкостопие.Все болит,но врачи в армии его осматривать не хотят...

Люди говорят,что из-за гайморита он не скосит,вот он и думает,что ему нужно именно с ребром обращаться к врачам.Но надо знать как можно немного преувеличить,чтобы врачи не заподозрили,что он лукавит и отпустили и из армии в том числе.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gallen
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 193
Откуда: Токмак, Украина

Благодарности: 15

СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 12:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мол.чела (кстати, кто это? Wink ) что-то действительно беспокоит, если это ему действительно мешает нести воинскую службу, то его комиссуют. Если он ищет повод, то помогать "косить" здесь я не буду.
_________________
Зинченко Владислав Валериевич
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валек
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Вс Фев 01, 2009 4:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gallen писал(а):
Помогать "косить" здесь я не буду.

А чего так-то, позвольте спросить?
Информация всё равно добудется, так почему не тута?

С какой стороны и где именно ребро-то болит? Мож и не ребро вовсе?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Представлялки на досуге Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ