Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Проконсультируйте плз)))))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 2:31 pm    Заголовок сообщения: Проконсультируйте плз))))) Ответить с цитатой

мне нужна консультация....У меня короче там жуткое жжение и как-то очень сухо... и от прикосновения очень больно.... еще мне кажется... что у меня там все как-то увеличилось и "губы" как-то раздвинулись...... Что это такое???? мне страшно
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бесподобно Smile ну проходите, раздевайтесь, будем смотреть и брать мазки
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что значит бесподобно???????????????? Скажите что примерно может быть.....
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
что значит бесподобно?

Бесподобно - значит отсутствие подобия чему либо. На ваш вопрос можно ответить после вышеуказанных манипуляций. А за ответом на этот вопрос
Цитата:
Скажите что примерно может быть.

вам нужно обращаться на ресурсы, диагностирующие хотя бы по фотографии, или подождать выхода из длительного бана наших "штатных" экстрасенсов. Ну может быть кто-то из новеньких материализуется из астрала Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Info
Местный


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 521



СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой ну вы и приколистка))))) но все равно спасибо)))
_________________
профессиональный больной
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не за что, а так всегда пожалуйста, обращайтесь Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna_Inna
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:19 am    Заголовок сообщения: Тоже нужна консультация Ответить с цитатой

Возраст в данный момент -17
Возраст начала менструации -11
Дата последней менструации -1 июня
Продолжительность менструального цикла -5-6
Вот такая картина - у меня с 7 класса появились выделения, очень обильные, белье промакает насквозь! пошла к гинекологу, сказали дрожжи. Я все сделала,что сказала вреча, но выделения не изменелись. И вот этот год, я опять стала ходить к врачу. Мне сделали бакпосев мазка. Сказали вульвовагинит. Пролечилась антибиотиками и свечами. После снова сделала бакпосев. Сказали, все нормально, вылечилась, Но выделения не прошли. Врач сказаал - не знаю,что ты лечишь,у тебя все нормально. Потом делала спринцивание. Не помогло. Вот недавно взяли промто мазок. Все нормально, толко иногда встречаются дрожжевые грибы.Дрожжи, короче. Врач скаала выпить 2 таблетки флюкостата и свечи. Вот я не знаю, есть ли от этого толк? Я не знаю,что у меня. Выделения, слизистые, тянущиеся - врач сказала так должно быть. И еще, по идее перед месячными выделения увеличиваются, у меня- в количестве уменьшаются. Но белье, белье промокает насквозь! я Без прокладки ходить не могу! С 7 класса у меня так. Я из-за этого не могу начать половую жизнь, стесняюсь этого, не знаю как ореагирует на это парень. помогите,пожалуйста, подскажите, что делать? мне скокро на припроду на практику ехать, 3 я не знаю как я буу там с этими выделениями.. Помогите! Пожалуйста!.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 7:35 am    Заголовок сообщения: Re: Тоже нужна консультация Ответить с цитатой

Inna_Inna писал(а):
Врач скаала выпить 2 таблетки флюкостата и свечи. Вот я не знаю, есть ли от этого толк?


Не поняла. От чего толк? От флюкостата и свечей?
Реальный доктор видит вас и ваш мазок, согласно чему назначает лечение. А раз он его назначает, значит уверен, что будет толк, т.е. дрожжи будут уничтожены.

Цитата:
Выделения, слизистые, тянущиеся - врач сказала так должно быть.


Врач права.

Цитата:
И еще, по идее перед месячными выделения увеличиваются, у меня- в количестве уменьшаются.


Нет. Перед месячными слизистые выделения уменьшаются. Во второй фазе цикла, при нормальном, не нарушенном цикле, никаких слизистых выделений быть не должно.

Цитата:
помогите,пожалуйста, подскажите, что делать?


Лучше всего - рассказать маме и с ней поискать другого врача.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Inna_Inna
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2009
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я чем-то только не лечилсь, ничего не помого. Маам знает, и не может ничего мне подсказать. Да, нужен др врач походу дела.
а скаживе, у вас от выделений белье намкает хоть как-нибудь?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Июн 22, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inna_Inna писал(а):
Маам знает, и не может ничего мне подсказать. Да, нужен др врач походу дела.


Сходите на Сельскую в "Ярославну" (рядом со зданием СЭС частная клиника)- к врачу Лушниковой Зинаиде Алексеевне, в центр на Чуркине - Хамошина Марина Борисовна, зав.кафедрой гинекологии в краевой больнице - Кайгородова Лилия Андреевна. У вас там достаточно грамотных гинекологов - эндокринологов, чья помощь вам сейчас необходима.

Цитата:
а скаживе, у вас от выделений белье намкает хоть как-нибудь?


Лично у меня? Wink Laughing
У женщины не должно быть никаких выделений-белей настолько обильных, чтобы промокало белье.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ