Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Средство для очистки кожи
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юрий
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 8:53 am    Заголовок сообщения: Средство для очистки кожи Ответить с цитатой

каким препаратом можно окистить кожу от угрей и забитых пор.... только мне нужно уже провереное и что бы 100% работало .. а то я покупал в аптеке и не один не помог ... угри как были так и остались .... чем можно их убрать ???
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валек
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может стоит попробовать скраб, от забитых пор помогает.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юрий
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот в нэте об этом нашол , а ты можешь сказать простыми словами как им пользоватся и они разные бывают ?

а еще интересно как избавится от угрей и поможет этот скраб от них...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лера
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 4



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вот в нэте об этом нашол , а ты можешь сказать простыми словами как им пользоватся и они разные бывают ?


пользоваться скрабом очень легко, на влажную кожу наносишь, и массируешь руками мунуты 2, там написано будет... а потом смываешь тёплой водой.
я пробовала, мне очень помогает от угрей!!! правда опять же, не на долго.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Девушка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 9



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Средство для очистки кожи Ответить с цитатой

Юрий писал(а):
а то я покупал в аптеке и не один не помог ... угри как были так и остались .... чем можно их убрать ???


А какие именно Вы покупали средства?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
caty
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 14



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй купить в аптеке средство от угревой сыпи "Зинерит". оговорюсь моментального эффекта нет, курс лечения 1месяц. после 1,5-2 недель применения увидешь результат. у меня в школе лицо было обсыпано и мой косметолог мне это средство посоветовала. уже лет 5 кожа чистая.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

товарищи, очень рекомендую вам косметику для проблемной кожи фирмы ПРОПЕЛЛЕР!!! она недорогая (в пределах сотки и меньше).. я недавно купила крем-воздушный флюид какой-то для стягивания пор - так кожа реально уже на первый день стянулась и прыщи уменьшились.. чудеса.. ей-богуу
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
каким препаратом можно окистить кожу от угрей и забитых пор.... только мне нужно уже провереное и что бы 100% работало .. а то я покупал в аптеке и не один не помог ... угри как были так и остались .... чем можно их убрать ???


Надо пользоваться правильными средствами. Такими, например, как Скинорен. Проходит и краснота, и припухлость, и даже размеры меньше уже через две недели. А при использовании 2-3 месяца совсем забудешь о проблеме.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лолита
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я вот в нэте об этом нашол , а ты можешь сказать простыми словами как им пользоватся и они разные бывают ?
а еще интересно как избавится от угрей и поможетт этот скраб от них...


Привет. Хочу поделиться собственным опытом. Скраб это, конечно, хорошо, но в меру. Лучше очистить лицо (хотя бы просто тщательно умыться) и нанести на кожу гель Скинорен. Им нужно пользоваться утром и вечером. Главное помнить, что чудес не бывает, и угри за два дня не пройдут, но при длительном использовании кожа становится просто загляденье. У меня лично через 2 недели уже заметно было улучшение
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красотка
Новичок


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 5



СообщениеДобавлено: Пт Июл 31, 2009 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне вот что еще интересно. Почему, когда на море отдохнешь, все заметно улучшается? И прыщики подсыхают. Может просто купить солярий для лица и раствором морской соли умываться?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ