Островок здоровья
Форуму 5844-й день
Текущая дата: Чт, 25 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Выделения после месячных
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 10:33 pm    Заголовок сообщения: Выделения после месячных Ответить с цитатой

Здравствуйте, Татьяна Андреевна!
Были месячные, шли 4 дня. Все 4 дня пользовалась тампонами. И днем и на ночь.
На 4 день ночью заболел живот. Утром сменила тампон, начались кинжальные боли по ходу всего кишечника. Даже разогнуться не могла. Купировала 4 таблетками но-шпы. Все прошло.
Боли в принципе не первый раз, подумала на спаечную болезнь. У меня 3 кесарева, и спаек думаю хватает.
И вот месячные кончились, и уже 4 дня идут странные, жидкие водянистые и вонючие до невозможности выделения грязно-коричневого цвета.
Они вообще как вода. Выбегают, я их чувствую. Пахнут немного похоже на кал. Shocked
Живот со вчерашней ночи болит. И поясница. Не сильно, но ощутимо.
К гинекологу сходить не могу, работаю без выходных до понедельника. С 8 утра до 20 вечера.
Что это такое? Это из за тампонов?
Что мне теперь делать? Sad
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Выделения после месячных Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
работаю без выходных до понедельника. С 8 утра до 20 вечера.


Поздравляю, Тигра, с рабочими буднями!

Цитата:
Что это такое? Это из за тампонов?


Да, это из-за тампонов, скорее всего Sad Чё ж ты так неосторожно? Мы уже столько раз последствия этих тампонов обсуждали, а ты все равно решила на те же грабли? Sad

Цитата:
Что мне теперь делать?


Только гинеколог и антибактериальная терапия, особенно если боли в животе. Работа - это конечно здорово при общей твоей ситуации, но если воспалительный процесс начнет распространяться, то на горизонте начнет маячить призрак гинекологического стационара и, три тьфу, госпитализация по скорой. Тогда уж будет точно не до работы Sad
_________________
Маркун Татьяна Андреевна, врач акушер-гинеколог
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2009 11:59 pm    Заголовок сообщения: Re: Выделения после месячных Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Тигринка писал(а):
работаю без выходных до понедельника. С 8 утра до 20 вечера.


Поздравляю, Тигра, с рабочими буднями!

Спасибо! Smile
Цитата:
Цитата:
Что это такое? Это из за тампонов?


Да, это из-за тампонов, скорее всего Sad Чё ж ты так неосторожно? Мы уже столько раз последствия этих тампонов обсуждали, а ты все равно решила на те же грабли? Sad

Так вот из за этой дурацкой работы. Потому что полсуток находишься на работе, неудобно с прокладками. А дома я спать не могу без тампона, протекаю. Sad Вот так и получилось. Sad
Цитата:
Цитата:
Что мне теперь делать?


Только гинеколог и антибактериальная терапия, особенно если боли в животе. Работа - это конечно здорово при общей твоей ситуации, но если воспалительный процесс начнет распространяться, то на горизонте начнет маячить призрак гинекологического стационара и, три тьфу, госпитализация по скорой. Тогда уж будет точно не до работы Sad

Не, не хочу госпитализацию. И к гинекологу не могу сейчас пойти. Говорю же, работа. Sad
Да и в перспективе меня не радует посещение моего гинеколога. это опустившийся, спившийся бывший мой сотрудник, мой сосед. Мало того, что я его хорошо знаю, так еще был случай когда он пьяный валялся под моей дверью, и чтобы выйти из дома, нам буквально пришлось через него перешагивать.
Волосы дыбом, как подумаю, что надо идти к нему на кресло. Sad
Боли есть, ага. Сегодня вот с утра. Sad
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, а сексом занисаться низя? Laughing
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 8:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Да, а сексом занисаться низя? Laughing


Значит не болит Smile и выделения с запахом не проблема?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Тигринка писал(а):
Да, а сексом занисаться низя? Laughing


Значит не болит Smile и выделения с запахом не проблема?

Болит, болит. Проблема, проблема! Просто я думала может от этого пройдет? Embarassed
Ох, Татьяна Андреевна, было бы смешно, если б не было так стыдно...
Купила свечи антибактериальные, чтоб продержаться до понедельника, пока закончу работу, пошла ставить, и в процессе... нашла в себе тампон... Эта гадость гнила во мне неделю! Вот и вся симптоматика воспаления, боли и все прочие прелести! А вонь!
Как я умудрилась забыть его, и когда, не пойму. Ниточка причем была глубоко внутри. Я так тщательно к этому отношусь, считаю часы между установкой нового тампона, а тут такая шняга...
Вот это да, вот это я, старый склеротик... А если бы я пошла с ним к гинекологу, вот позор то!
Наверно я даже не последний тампон не вынула, а как то умудрилась поставить второй на первый. Раз нитка была внутри.
Стыд и позор на мою седую голову! Не знаю даже, как такое может быть... Embarassed
Теперь бы боли поскорей прошли, а то ведь придется после выходных к этому алкоголику тащиться. Twisted Evil
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Теперь бы боли поскорей прошли, а то ведь придется после выходных к этому алкоголику тащиться.


Неужели на одном гинекологе свет сошелся? Smile Обратиться можно к любому гинекологу в любое муниципальное лечебное учреждение города по полису.

А если боли, то местное лечение (свечи) не выход, необходима системная терапия.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Тигринка писал(а):
Теперь бы боли поскорей прошли, а то ведь придется после выходных к этому алкоголику тащиться.


Неужели на одном гинекологе свет сошелся? Smile Обратиться можно к любому гинекологу в любое муниципальное лечебное учреждение города по полису.

А если боли, то местное лечение (свечи) не выход, необходима системная терапия.

А у нас одна поликлиника, несколько участков. Но так как с его участка все женщины бегут как от прокаженного, другие гинекологи просто их не принимают. Им же лишняя нагрузка.
Альтернативы просто нет.
А я и таблетки купила. Smile Не очень сильные, правда. Smile
Боли уже поменьше. Бяки то во мне больше нет. Embarassed
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8028
Откуда: Москва

Благодарности: 1354

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
А я и таблетки купила. Smile Не очень сильные, правда.


Это как? Сильных и слабых таблеток не бывает, бывают либо губительные для микроорганизмов, либо "питательные" Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Пт Окт 16, 2009 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Тигринка писал(а):
А я и таблетки купила. Smile Не очень сильные, правда.


Это как? Сильных и слабых таблеток не бывает, бывают либо губительные для микроорганизмов, либо "питательные" Smile

Губительные. Smile Обычный метронидазол.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ