Островок здоровья
Форуму 5839-й день
Текущая дата: Сб, 20 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

длительная менструация
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8018
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leia писал(а):
Здравствуйте! После применения первой упаковки Регулона, я без перерыва перешла к применению второй упаковки.


Почему без перерыва? Так доктор прописал? И сказал приходить 7 декабря?

Цитата:
К гинекологу мне только 7 декабря. Посоветуйте пожалуйста, что же делать?


Доктора сменить однозначно и не заниматься самолечением.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, доктор сказал пить Регулон до конца второй пачки. То, что у меня началось сейчас, по дате совпадает с началом месячных. Самолечением я конечно заниматься не буду. Просто я до воскресенья работаю, и смогу сходить только в понедельник к врачу. Что посоветуете, продолжать принимать Регулон?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8018
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leia писал(а):
Что посоветуете, продолжать принимать Регулон?


Посоветую срочно к врачу, какая работа, здоровье дороже. Памятник не поставят. Здоровье надо беречь.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Ср Дек 02, 2009 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы думаете, что может быть что то серьёзное? Но ведь УЗИ никаких опухолей не показало, и про шейку матки сказали, что чистая. Если честно, то я уже очень боюсь идти.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8018
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 3:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leia писал(а):
Вы думаете, что может быть что то серьёзное?


А кровотечение через 11 дней от начала его остановки контрацептивом и на фоне приема контрацептива - это разве не серьезно?

Цитата:
Но ведь УЗИ никаких опухолей не показало, и про шейку матки сказали, что чистая.


УЗИ вы так и не выполнили в нужное время, а УЗИ за месяц до события - это как иметь ложку и не иметь обеда, к которому она дорога. Вы невнимательно читаете мои ответы, я могу повторить:
Цитата:
Цитата:
Месяц назад делала УЗИ, там тоже всё без патологий.


Такого быть не может, если в следующем цикле началось кровотечение, поэтому я вам написала о необходимости УЗИ в настоящее время. И это самое малое, что необходимо сделать. Вам ведь не 14 лет?


Цитата:
Если честно, то я уже очень боюсь идти.

Shocked И? Теперь надо лечь и умереть от страха?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Сходила всё таки сегодня к гинекологу. Отменили Регулон, назначили Этамзилат и Аминокапроновую кислоту. Сказали придти в понедельник. Да, ещё назначили кровь из пальца. Что Вы думаете по поводу назначений?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8018
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leia писал(а):
Добрый день. Сходила всё таки сегодня к гинекологу. Отменили Регулон, назначили Этамзилат и Аминокапроновую кислоту. Сказали придти в понедельник. Да, ещё назначили кровь из пальца. Что Вы думаете по поводу назначений?


Сколько вам лет? Роды, аборты были?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leia
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне 34. Роды были, аборт один, давно, сразу после родов. И ещё, я принимаю антидепр. Опра, там в инструкции сказано, что возможно нарушение цикла.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leia
Новичок


Зарегистрирован: 21.11.2009
Сообщения: 13



СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё, можно узнать? Если мне отменили Регулон, не будет ли кровотечение продолжаться из за отмены?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 8018
Откуда: Москва

Благодарности: 1352

СообщениеДобавлено: Чт Дек 03, 2009 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leia писал(а):
Да, ещё назначили кровь из пальца. Что Вы думаете по поводу назначений?


Я думаю, что либо вы не все рассказываете доктору, либо доктор ваш не ориентируется в ситуации.


Цитата:
И ещё, можно узнать? Если мне отменили Регулон, не будет ли кровотечение продолжаться из за отмены?


Оно может продолжаться и из-за приема Опры. Обследоваться вам нужно, под руководством доктора, который разбирается в подобных ситуациях.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ