Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Не могу забеременеть
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маруся
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов

Благодарности: 8

СообщениеДобавлено: Ср Окт 13, 2010 12:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще одно меня беспокоит. После родов, когда установилась менструация, с 8-10 дня цикла начинает болеть спина и низ живота. Тянет. Чем ближе овуляция, тем сильнее болит. Вот сейчас она уже почти наступила и я весь день мучаюсь от боли. Она не очень сильная, но достаточная чтобы отравлять жизнь. Особенно при ходьбе усиливается. Примешь теплую ванну - отпускает немного.
Это значит что-то не в порядке, или так бывает? Рассказывать врачу это при встрече?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 6:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Это значит что-то не в порядке, или так бывает? Рассказывать врачу это при встрече?


Боль - это в любом случае непорядок. А врачу надо предъявлять все жалобы, которые имеются.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маруся
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов

Благодарности: 8

СообщениеДобавлено: Чт Окт 14, 2010 7:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fantominka писал(а):

Цитата:
А врачу надо предъявлять все жалобы, которые имеются.


А потом попасть в ваш раздел "Медицинский юмор"? Very Happy Больше всего смеялась как раз когда читала выдержки из форумов, не могла потом долго следующий вопрос задать.

Цитата:
Решим


Давайте решим? Embarassed Был хороший контакт с мужем как раз в момент овуляции Smile Если ничего не выйдет, то я пойду к врачу.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Окт 15, 2010 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
А потом попасть в ваш раздел "Медицинский юмор"? Very Happy Больше всего смеялась как раз когда читала выдержки из форумов, не могла потом долго следующий вопрос задать.


Ну это как задавать Smile и где задавать. Из реального кабинета, точно, на форум не попадет.

Цитата:
Давайте решим? Embarassed Был хороший контакт с мужем как раз в момент овуляции Smile Если ничего не выйдет, то я пойду к врачу.


Тогда надо написать прямо в личку.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маруся
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов

Благодарности: 8

СообщениеДобавлено: Пт Окт 29, 2010 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, это снова я.

В этом цикле я "поймала" овуляцию, вызвала мужа с работы, и был, что называется, хороший половой акт, извините за подробности Very Happy

Сейчас три дня задержка. Перед этим цикл был регулярным в течение 7 месяцев, как кормить грудью бросила, так сразу все нормализовалось. И вообще раньше не страдала задержками. Все признаки беременности, которые называются "предположительными" имею: грудь набухла, спать хочу, утомляюсь, злюсь, в еде некоторые изменения. Одно только не сходится - тесты отрицательные. И УЗИ поехала сделала, рано конечно, но так хочется побыстрее узнать! А там нет ничего Rolling Eyes
Подскажите пожалуйста, вот если оплодотворение произошло, то уже должно наверное было в матку все прийти, или нет? Если в матке нет ничего, все, успокоиться, или рано еще было смотреть? И если тесты отрицательные, то это 100% нет беременности? Бывает, что беременность есть, а исправные тесты не показывают ее?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Если в матке нет ничего, все, успокоиться, или рано еще было смотреть?


Рано конечно Smile Куда так торопиться

Цитата:
И если тесты отрицательные, то это 100% нет беременности? Бывает, что беременность есть, а исправные тесты не показывают ее?


Это значит тесты неисправные Smile но сейчас таких уже наверно в РФ нет, у всех достаточно высокая чувствительность. Только применять их нужно с первого дня задержки очередной менструации.

Про тесты где-то на сайте был материал, щас посмотрю

Диагностика беременности "домашними" средствами
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маруся
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов

Благодарности: 8

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 02, 2010 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Но у меня уже наступил траур.

Fantominka писал(а):
Цитата:
Куда так торопиться


В роддом конечно Crying or Very sad Я грущу и плачу. Но унывать не буду, просто пошлю эти тесты на овуляцию и иже с ними подальше и наконец-то пойду в бассейн. К лету буду стройной и красивой, пусть все умрут от зависти Shocked
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
К лету буду стройной и красивой, пусть все умрут от зависти Shocked


Они еще больше умрут от зависти, когда к этому прибавится здоровье, для сохранения которого профилактика не менее важна Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Маруся
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.10.2010
Сообщения: 50
Откуда: Серпухов

Благодарности: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 03, 2010 9:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, знаю я к чему вы клоните, Fantominka...к врачу надо идти, знаю. Сейчас вот соберусь, справку в бассейн получу и пойду тогда к гинекологу. Врач, которая УЗИ делала в Инвитро сказала, что запах плохой, гарднереллез наверное. С чего бы ему быть там, не пойму.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 06, 2010 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маруся писал(а):
Врач, которая УЗИ делала в Инвитро сказала, что запах плохой, гарднереллез наверное. С чего бы ему быть там, не пойму.


Он случается при нарушениях менструального цикла, когда яичники плохо работают.

А что на УЗИ получили и на какой день его делали?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ