Островок здоровья
Форуму 5837-й день
Текущая дата: Чт, 18 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Проблема после родов.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня еду к гинекологу "толковой бабе". Laughing Результаты напишу позже.
Блин, опять забыла, как цитировать. Embarassed
Теперь мне более чем стало понятно, что со мной происходит. И Вам за это огромное человеческое спасибо!


А вот, по-поводу, венки, которая ведет к клитору, вот жду, жду, когда она спухнет и не станет болеть, а нет-болит. Еще заметила, что когда я щупаю эту вену, начинает ныть шов. А могло случиться так, что зашив шов, затронуть некую часть, от которой теперь болит и венка, ведущая к клитору? И это будет постоянно. Этот разрез был у входа во влагалище с левой стороны, даже зашив немного малую губу (в низу)

Цитата:
"Класс Ура, значит я не ошиблась Можно заниматься с презервативом"
........А В ЧЕМ ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ??????? Embarassed Типа я нахалка, у меня там болит, а я думаю о вещах грешных?

Вызвать месячные гормонами-АААААААА, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 08, 2010 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Сегодня еду к гинекологу "толковой бабе". Laughing Результаты напишу позже.


Где результаты то? Smile

Цитата:
А вот, по-поводу, венки, которая ведет к клитору, вот жду, жду, когда она спухнет и не станет болеть, а нет-болит. Еще заметила, что когда я щупаю эту вену, начинает ныть шов. А могло случиться так, что зашив шов, затронуть некую часть, от которой теперь болит и венка, ведущая к клитору?


Да. Так оно и есть, это закономерно

Цитата:
И это будет постоянно.


Не думаю. Пройдет, еще слишком мало времени прошло после родов.

Цитата:
А В ЧЕМ ВЫ НЕ ОШИБЛИСЬ??????? Embarassed Типа я нахалка, у меня там болит, а я думаю о вещах грешных?


Вот как раз оно у тебя не болит, Оль, Smile а то, что болит, это не то, а значит антибиотики не нужны.

Цитата:
Вызвать месячные гормонами-АААААААА, ТОЛЬКО НЕ ЭТО!

Все познается в сравнении
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый врач, результаты таковы. Поехала к ней, она послала на взятие крови с пальца, сдала мочу, еще анализ такой, помню, что окончания этого слова -грамма, а первый слог не могу точно написать.
Вечером позвонила, сказала, что все анализы хорошие, гемоглобин высокий, лейкоциты гараздо меньше, чем были. (Признаюсь, честно еще свечи не покупала, мне ж на прием надо было, а там свеча Гексикон)
Пошла гинеколог к дяде профессору, он посмотрел узи, посмотрел меня. И сказал чистка нужна. Sad Вот значит надо готовится, почему уже 3 врача говорят, что нужно чистится именно, когда лезу на кресло????
Когда смотрел, говорил ей, зев пропускает палец, что это значит? Шейка еще не закрылась?
Жду Вашего ответа, как соловей лета!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
еще анализ такой, помню, что окончания этого слова -грамма, а первый слог не могу точно написать.

Цито---грамма?

Цитата:
Вечером позвонила, сказала, что все анализы хорошие, гемоглобин высокий, лейкоциты гараздо меньше, чем были.


Я рада, все подтверждается Smile

Цитата:
(Признаюсь, честно еще свечи не покупала, мне ж на прием надо было, а там свеча Гексикон)


За ночь свеча растворяется и вытекает Smile

Цитата:
Пошла гинеколог к дяде профессору, он посмотрел узи, посмотрел меня. И сказал чистка нужна. Sad Вот значит надо готовится, почему уже 3 врача говорят, что нужно чистится именно, когда лезу на кресло????


Они это говорят не потому, что осматривают вас на кресле, а потому, что не знают нормы "игры гормонов" послеродового периода, впрочем, не послеродового периода они тоже не знают. Мне жаль Sad

Цитата:
Когда смотрел, говорил ей, зев пропускает палец, что это значит?


Этому может быть две причины, но сейчас они не столь важны.

Сейчас для вас важно принять решение: либо согласиться на чистку, либо найти в реале специалиста, адекватно оценивающего ситуацию и ее последствия.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не кидайтесь в меня тапками, прошу Вас. Искать врача "хорошего" с маленьким ребенком-это просто не реально. А вот гинеколог нормальная, она, когда я болела воспалением, антибиотики назначает в последнюю очередь, за эрозию, которая у меня есть говорит, попробуем сначала народными методами, если не поможет будем лечить. Вроде, можно доверять.
Не пойму, как такоке может быть, разница в сдаче мазков всего 4-5 дней. Лейкоциты были 60-75, а в последний раз-7-15 в пз.
А тот анализ, типа, биохимии, вроде, как каолиграмма?!
Чистили под местным наркозом, как показалось меньше 10 мин.
Потом поставили капельницу с антибиотиком, название на букву Ц.......
сказали при кормлении его можно (противоспалительный). И в попку укололи для хорошей лактации что-то.
Ну, что Вы в шоке?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 09, 2010 7:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Ну, что Вы в шоке?


Я всегда отношусь философски Smile каждый сам кузнец своего счастья и несчастья тоже

Цитата:
за эрозию, которая у меня есть говорит, попробуем сначала народными методами, если не поможет будем лечить.


О, господи, час от часу не легче Smile ну ладно, может там дача на Канарах нужна

Цитата:
Не пойму, как такоке может быть, разница в сдаче мазков всего 4-5 дней. Лейкоциты были 60-75, а в последний раз-7-15 в пз.


Нормально, учитывая, что есть разрывы, делали перинеотомию, все укладывается в пирамидку

Цитата:
А тот анализ, типа, биохимии, вроде, как каолиграмма?!

коагулограмма - исследование свертывающей-антисвертывающей системы крови

Цитата:
Чистили под местным наркозом, как показалось меньше 10 мин.
Потом поставили капельницу с антибиотиком, название на букву Ц.......
сказали при кормлении его можно (противоспалительный). И в попку укололи для хорошей лактации что-то.


пусть все будет хорошо
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 12:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как будет дальше, но вчера покровило сразу после чистки и то не очень много, к вечеру уже крови не было. Живот тоже не болел. Хоть бы все обошлось. А полип мой на гистологию отправили-ответы через 2 нед. Я даже "это" видела, как его перекладывали в контейнер. Мерзость.
А может все таки от него нужно было избавиться? Rolling Eyes
А то неизвестно, когда у меня эти месячные прийдут. Embarassed
А, что значит перинеотомия? И все укладывается в пирамидку? Question Question Question
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 10, 2010 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
А может все таки от него нужно было избавиться?


Так кто ж спорит то. Только все зависит от подхода

Цитата:
А, что значит перинеотомия?


Оль, а в гугле набрать? Я просто ради интереса набрала, он столько ссылок выдал

Цитата:
И все укладывается в пирамидку?

да сейчас это уже не важно, выскабливание произведено, так что не стоит заморачиваться.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 11, 2010 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВСЕ РАВНО БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСОЕ, СПАСИБО, ЗА ТО, ЧТО ПОМОГАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!
Прийдут ответы с гистологии, если позволите, напишу Вам.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 12, 2010 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Прийдут ответы с гистологии, если позволите, напишу Вам.


Конечно, ждем ответы.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ