Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Что нового на рынке БАДов?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vantrohova
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 10:52 am    Заголовок сообщения: Экилибриум-вита необычность приема на растущей Луне Ответить с цитатой

Заинтересовал не состав и не заявленный эффект, а способ употребления. Рекомендуется принимать только на растущей Луне первые десять дней. Называется "Эквилибриум-вита", быть может в таком приеме есть какой-то смысл? На сайте сказано, что в таком режиме лучше вообще принимать традиционные (Восточные) препараты.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемотик
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 11:01 am    Заголовок сообщения: Что нового на рынке БАДов? Ответить с цитатой

Мне однажды доктор (глазной хирург) тоже БАД прописал.
С комментарием: - "Он не дорогой (25 рублей, что ли упаковка), безвредный, принимать по схеме. Помогает в 50% случаев, почему не знаю, я не психиатр."

Вот мне и кажется, хоть мел толченый жуйте, хоть воду по схеме употребляйте - главное в БАДах - вера. А нашему народу еще и сумма потраченная на БАД. Сколько раз слышала реплику "доктор лекарство прописал - дорогучее, значит точно поможет"
_________________
_____________________________________
Я - самое совершенное своё произведение!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да БАДологи готовы и за дёшево продавать, лишь бы много (курочка по зёрнышку клюёт, а к вечеру весь двор в д***е)
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бегемотик
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 61


Благодарности: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:22 am    Заголовок сообщения: Что нового на рынке БАДов? Ответить с цитатой

Это фат, но БАД - на мой дилетанский взгляд - чистое самовнушение, и чем дороже внушение обходится (количество или цена или сложность схем применения , трудность достать и т.д.) - тем действеннее.
Например для меня таким отличнейшим БАД )))) является МОРОЖЕННОЕ (особенно если это еще и настоящий сливочный пломбир), все депрессии и мелкие хвори пропадают в момент )
_________________
_____________________________________
Я - самое совершенное своё произведение!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Siegfried
Новичок


Зарегистрирован: 07.08.2012
Сообщения: 1



СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Многое можно уcлышать и нехорошего про биологичеcки активные добавки, но я отношу это на cчет недоброcовеcтноcти производителя. Cам заказывал Мезифит(он для желудка) /ссылка удалена администратором/
Улучшило пищеварение. Рекомендую.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, да! Зря хулу на БАДы гонят! Ой, зря... Намедни меня одним БАДом с утреца от почивали - пивом зовётся... Вот помогло, так помогло...

sled
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 11:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу пива!
Сожрать дрожжей, солода и сахара и запить водой - не предлагать.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ