Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Послеродовая эрозия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай Бог Вам здоровья!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Буду посещать чаще, в мае схожу!!!!!!!!!!!!! Так она сама заживет или такая и будет? А молочницу тож не трогать?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Так она сама заживет или такая и будет? А молочницу тож не трогать?


Может пройти самостоятельно, может сохраняться, именно поэтому и требуется наблюдение.

По поводу молочницы, вот эти слова врача
Цитата:
В одном-небольшая молочница

это фигня. Надо точно знать, что написано в результатах мазка, только в этому случае можно принимать решение, потому что молочница тоже разная бывает. От единичных спор дрожжевого грибка санацию проводить точно не нужно.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвоню ей, точно уточню. Но меня она никак не бесспокоит.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, кстати, вот, что в интернете нарыла...........На сегодняшний день лечение эктопии без сопутствующей патологии проводится только в случае чрезвычайно большой ее площади
А у меня то большая(((((((((((((( Sad
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
да, кстати, вот, что в интернете нарыла...........На сегодняшний день лечение эктопии без сопутствующей патологии проводится только в случае чрезвычайно большой ее площади
А у меня то большая(((((((((((((( Sad


Мы с тобой не знаем насколько она большая, у нас нет описания, это первое. Второе, она точно не таких больших размеров Smile, потому что есси бы она была действительно больших размеров с переходом на стенки влагалища, доктор бы выпал в осадок и отправил тебя еще к кому нить на консультацию. А есси у доктора с психикой все в порядке, то значит там нормальной величины эктопия Smile

Ну а третье, я все думала, как бы донести попонятнее и тут меня осенило.
Ты читала где нить, через сколько времени рекомендуют повторно планировать беременность?

Минимум через год, а некоторые и больший срок советуют. Связано это с необходимостью восстановить организм матери, дать возможность набраться ему сил, витаминов, микроэлементов и прочая, и прочая, все то, что ушло с предшествовавшими родами и периодом грудного вскармливания.

Так вот эта прочая-прочая и связана с шейкой матки и ее эктопией, работой яичников и их нарушением менструального цикла, и другими радостями в репродуктивной системе. Кстати, дрожжевой грибок тоже может относится к этой радости.

Оль, у нас с тобой 7 месяцев только прошло после родов, даже не 12 Smile Поэтому забей Smile до года, тем более, если ничего не беспокоит.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2011 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были бы рядом, принесла бы Вам большую коробку конфет!!!!!
Отлично Вас осенило. Спасибо.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Были бы рядом, принесла бы Вам большую коробку конфет!!!!!
Отлично Вас осенило. Спасибо.


Laughing Оль, я рада, что тебе помогли мои консультации, а конфеты я не люблю Smile

Лучшее в данном случае - это рекомендовать этот ресурс нуждающимся.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонила вчера мой гинеколог и спросила, когда я приду на прижигание!!! Shocked Shocked Shocked Может для успокоения себя сделать этот Пап-тест?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга ххх писал(а):
Позвонила вчера мой гинеколог и спросила, когда я приду на прижигание!!! Shocked Shocked Shocked Может для успокоения себя сделать этот Пап-тест?


Ну если деньги больше некуда потратить, то можно сделать Smile после чего будет возможность тратить их еще больше ... на врачей, на аптеки...

Оль, у нас период восстановления, в который и так уже грубо вмешались дважды произведя выскабливание.

Но если ты хочешь заняться благотворительностью для других и разносом вдрызг своего организма, то ничто не мешает помочь своему гинекологу построить дом на Канарах, купить яхту, самолет ... Smile
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга ххх
Долгожитель


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 162


Благодарности: 1

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Милый врач, выскабливания, считаются грубым вмешательством? Без них же никак нельзя было обойтись..........по гистологии-желизистый полип. А полипы, как мне известно, нужно обязательно удалять. А вторая чистка, еще остались какие-то еденичные сгустки, от которых тоже нужно было в щадящей чистке избавится.
А. что этот Пап-тест дорого стоит? Мне, конечно, есть куда деньги девать.............дочь-красавица растет!!!!!!!!!! Embarassed
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Акушерство и гинекология Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 12, 13, 14  След.
Страница 3 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ