Островок здоровья
Форуму 5816-й день
Текущая дата: Чт, 28 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Милая Родина...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

srch писал(а):

Если сюда напишете?


Судьба мне явно что-то роет
сижу на греющемся кратере,
мне так не хочется в герои,
мне так охота в обыватели!

И. Губерман
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard

"Выход из создавшийся экономической ситуации в России только один - Шереметьево 2" ?
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
ждать через полгода рецидива... испуг
sled


Эвтаназия? Тогда вопрос об устойчивости к инфекциям решится сам собой.

А то, понимаешь ли, опухоль на теле прогрессивного (R) человечества (tm), какие-то жалкие 150 млн занимают 1/6 часть суши, по самое @@@@@ набитую всяческими ништяками: ископаемые, пресная вода, земля, лес, океаны с рыбой и обратно с ископаемыми на шельфе и

Цитата:
не дают на халяву попользоваться тем, кому действительно это надо,

еще иногда выдумывают себе больные идеи

совершенно не понимают общечеловеческие ценности, такие как: бабло, бизнес, продать маму

то христианство придумают, не приветствующее свободный рынок

европейцы подсуетились пропатчили христианство - см протестантизм - под капиталистические отношения

а православие ну никак не хотело адаптироваться, носились с ним как дурни с писаной торбой пока не сгнило

вот казалось бы прямая дорога в рынок к общечеловеческим ценностям открылась в 1917, а вот хес-с на рыло-с, придумали какой-то социализм

и опять никаких общечеловеческих ценностей

и че с этой страной делать

это раковая опухоль

эта страна не имеет права на существование в цивилизованном мире

еще эти русские несмотря на то, что их мало, имели претензии на самодостаточность

боеспособные СЯС сделали, совершенно несовместимые с рыночными отношениями

и эти дикари хотят с ядерной дубиной (tm) приобщиться к общечеловеческим ценностям?

дубину сдать, аффтаров подвергнуть порицанию

не должно быть в этой стране системы образования, которое позволяет ей быть самодостаточной

и успешно встроиться в мировой рынок
..........................................................


Эвтаназия одним словом.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 9:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard писал(а):

Эвтаназия одним словом.


Эвтаназия - удовлетворение просьбы больного об ускорении его смерти какими-либо действиями или средствами, в том числе прекращением искусственных мер по поддержанию жизни. (Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. N 5487-I (с изменениями и дополнениями))

Ключевое слово - просьба. Для просьбы должно быть осознание больного своего состояния. Как это может организм, где мозг уверен что управляет телом молодого Шварцнегера с интеллектом Эйнштейна, клетки, страдающие от жира, сами мечтают переродиться в этот жир, кровь разворовывается едва успев отойти от сердца (если не в самом сердце) и единственное чего в изобилии - это нервных импульсов - приказов, указов, положений и законов, заставляющие организм биться в "пляске святого Вита"!

"Умом Россию не понять" - единственный наш ответ тем кто указывает на наш бардак.
"В Россию можно только верить..."
Ве́ра — признание чего-нибудь истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их. (Википедия)

Сорри, я прагматик - покажите мне Россию, не на карте, а Россию как людей...
Что это за народ, которому всегда кто-то мешает жить хорошо: то татары, то немцы, то поляки, то евреи, то кавказцы, то американены с европейцами...

Поправьте, если не прав, но рыбу и краба воруют и продают РОССИЯНЕ, реликтовый лес вырубают и продают РОССИЯНЕ, армия продажных и вороватых чиновников - РОССИЯНЕ...список можно продолжать очень и очень долго, смысл один РАЗВОРОВЫВАЮТ И РАСПРОДАЮТ РОССИЮ - РОССИЯНЕ!


Так что нет, не эвтаназия, до эвтаназии нам ещё надо морально дорасти, а долгое живое гниение...

Сорри, если задел чьи-либо патриотические чувства...


sled
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2011 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный, как бы мы не переходили от метафор к определениям, суть остается одна, и она уже трижды проявилась в нашем треде, началом которого был призыв
Цитата:
для начала необходимо убрать партию Единая Россия.


Ты сам за время _нашего_ треда трижды вернулся к исходной точке и этот возврат четко показал в последнем сообщении

Блудный Кот писал(а):
смысл один РАЗВОРОВЫВАЮТ И РАСПРОДАЮТ РОССИЮ - РОССИЯНЕ!


А партия "Единая Россия" - это ВСЕ россияне?

Не, вопрос не к тебе. Вопрос к бросившему призыв, к Алексею.

Вынос ЕР остановит разворовывание России?

Дальше нужно ... прописные истины? Тогда к чему призыв? Просто, простите, пукнуть в лужу.

Алексей писал(а):
дело всего лишь в нас самих. коррупцию породили мы, произвол чиновников породили мы... я думаю, настало время все исправить


Так в чем же дело, начните с себя. Или априори считается, что партия "Единая Россия" породила коррупцию, произвол чиновников. Уберем ЕР и коррупция исчезнет, произвол чиновников исчезнет.

Блудный Кот писал(а):
смысл один РАЗВОРОВЫВАЮТ И РАСПРОДАЮТ РОССИЮ - РОССИЯНЕ!


Предлагается китайцев завезти? Или грузина в Кремль?

Цитата:
покажите мне Россию, не на карте, а Россию как людей...


Блудный, любимый мой, дорогой, к зеркалу подойди. Не будем про нарушающего КЗОТ начальника, ну его (подними руку и опусти ее), но это так. Без обид, я тя безмерно уважаю, восхищаюсь тобой и люблю.

Цитата:
Алексей писал(а):

Задумайтесь, не пора ли что то изменить в нашей жизни?


srch писал(а):
Что и как?

Алексей писал(а):

просто перестать быть быдлом, воспитывать детей в духе патриотизма, получать высшее образование, изучать свои права, делать свою страну здоровее, заниматься спортом, занимать высшие должности и оставаться при этом человеком, а не превращаться в коррупированного чиновника с толстым брюхом и кошельком.


Дальше только русский язык, большой и могучий, но я думаю смысл уже понятен, можно не продолжать.

PS.: для справки - blizzard не состоит ни в одной партии
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blizzard, я не говорил о выносе ЕР "... и никого не подговаривал на это бессмысленное действие...". Свято место... придут другие, и не факт, что лучше...

Просто меня "убивают" разговоры о "заговоре извне" и призывы типа "давайте ВСЕ перестанем быть быдлом"! Confused
ОК! Давайте! КАК?

Вспоминается анекдот:

Жили маленькие мышки, и все их обижали.
Собрались как-то они порешать вопрос о том, как им быть дальше.
И один мыш предложил:
А пойдёмте к мудрому филину, он умный, он подскажет! И все - Пойдёмте!
Пришли они к филину - Мы маленькие мышки, нас все обижают - что нам делать?
Подумал филин - Мыши! А станьте ЕЖАМИ! У них иголки! Их не кто не трогает...
Да! Мы станем ежами! - и мышки побежали домой.
Но на пол-дороги один мыш и говорит: Слушайте, а как мы МЫШИ станем ЕЖАМИ?
Тут все остановились - да, вопрос!
Побежали обратно к филину, прибегают - Филин, а как мы, МЫШИ ЕЖАМИ станем?
Посмотрел на них мудрый филин, и говорит:
Ребята, вы меня по пустякам-то не отвлекайте - я концепцию разрабатываю! Wink
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не будем про нарушающего КЗОТ начальника,


Я ТК (КЗОТ) создателям в *опу запхал бы, не сворачивая в трубочку... Twisted Evil

Нарушал, нарушаю и нарушать буду! Люди, доверенные и доверявшееся мне, должны иметь возможность зарабатывать деньги!

sled
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2011 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
blizzard, я не говорил о выносе ЕР "


А кто говорит о тебе? Smile Это больше Алексею, который тему завел и исчез.

Цитата:
меня "убивают" разговоры о "заговоре извне"

Какой заговор? Обычные шахматы в духе Бжезинского.

Цитата:
"давайте ВСЕ перестанем быть быдлом"

Системные болезни сразу не лечатся. Здоровая справедливая среда + профилактика + живительная эвтаназия(c) в запущенных случаях.

Цитата:
Вспоминается анекдот:

Жили маленькие мышки ...


И они совершенно не верили в кошку ...

Цитата:
Люди, доверенные и доверявшееся мне, должны иметь возможность зарабатывать деньги!


И строить на них детские садики!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Блудный Кот
Местный


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 635
Откуда: Я Кот, я гуляю где вздумается...

Благодарности: 52

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 6:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Какой заговор? Обычные шахматы в духе Бжезинского.


Ой! Опасаюсь спросить: а давно ли прекратились разговоры о "пожаре мировой революции" и "победе мирового пролетариата", а самые смелые расшифровывали США как Социалистические Штаты Америки?

Собака лает - ветер носит...

" ...а ты, царь, бойся не того, кто не подумавши скажет, а того, кто не сказавши сделает..."

Европейцы при упоминании о Бжезинском крутят пальцем у виска и что-то говорят о геронтологах...
Товарищ из Рургаза (к стати поляк по национальности) внимательно меня выслушал, помолчал и наклонившись шепотом сказал: "Панове, я тебе этого не говорил, такое никто в слух не говорит, но для энергетического бизнеса Европы границы 40-го самое то..."
_________________
Дорогу осилит идущий...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
srch
Долгожитель


Зарегистрирован: 10.05.2008
Сообщения: 106


Благодарности: 7

СообщениеДобавлено: Вс Мар 11, 2012 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блудный Кот писал(а):
Цитата:
Какой заговор? Обычные шахматы в духе Бжезинского.


Ой! Опасаюсь спросить: а давно ли прекратились разговоры о "пожаре мировой революции" и "победе мирового пролетариата"


Не прекращались эти разговоры. Бренд сменился, но не тренд. Глобализация - объективный процесс, социалистический проект оказался для него сыроват, поэтому продолжаем, как классик прописал про империализм.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ