Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Чт, 18 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Автобусные истории. История №1

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Танец жизни Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lifedancer
Долгожитель


Зарегистрирован: 28.03.2011
Сообщения: 101


Благодарности: 4

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2011 2:32 pm    Заголовок сообщения: Автобусные истории. История №1 Ответить с цитатой

Возвращалась я домой на одном из последних автобусов. Переполнен он был до состояния "селедки в бочке", еле втиснулась. Пропихнулась подальше от двери, еду. Позади меня (возле двери как раз) двое подвыпивших девушек из-за чего-то разругались с дядькой в таком же состоянии. Мат на мате, вот-вот сцепятся. Народ увлеченно за этой сценой наблюдает: какое-никакое развлечение в переполненном автобусе. Я стою к ним спиной и тут смотрю, возле окна сидит девушка. В черной куртке, с длинными распущенными каштановыми волосами и держит красную розу рукой в черной перчатке. Мне до зуда в ладонях захотелось эту красоту сфотографировать. Вот только со спины фотографировать - плохо видно будет, а в анфас если, - то надо бы разрешения спросить. Подобралась я к девушке поближе и, стараясь перекричать шум едущего автобуса и пьяный ор позади себя, спрашиваю: "Девушка, можно вас сфотографировать? Вы так красиво с розой смотритесь". Я, наверное, в первый раз в жизни поняла, что это такое, когда на тебя смотрят абсолютно все. То, что на нас оглянулись рядом стоящие люди, это еще понятно. Но вытянули шеи и те, кто стоял за ними, и те кто сидел позади этой девушки, и с двух передних сидений народ повернулся. Пьяная тройка позади меня продолжала переругиваться, но про них уже все забыли, они теперь глазели на нас. Девушка выпала в осадок. После пары фраз "Не знаю" и одной "Мне сейчас выходить", все-таки отказалась. А жаль.
Как сказал мне потом мой друг, люди привыкли к тому, что в автобусе кто-то кому-то хамит, ругается или огрызается. А вот когда один человек высказывает другому, незнакомому ему, свое восхищение, причем просто так, свидетели такого события действительно удивляются.
И в самом деле, мы так привыкли к хамству, что нас уже удивляет человеческое друг к другу отношение.
_________________
Приказы интуиции не обсуждаются!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Танец жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ