Островок здоровья
Форуму 5817-й день
Текущая дата: Пт, 29 Мар 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

навязывание услуг или воровство компании Билайн
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня, 27.04 2012 года получила ответ, датированный 26.04.12, на обращение от 08.02.12. Обратите внимание, почти 2 с половиной месяца формировался ответ, зато какой шедевр прислали - это без комментов.

Роспотребнадзор писал(а):
Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, рассмотрев Ваше обращение, сообщаем что дать надлежащую оценку изложенным в нем событиям не представляется возможным ввиду непредставления Вами достаточных документированных данных в обоснование доводов обращения.

В силу положений ч.З ст. 10 и ст. 14 Федерального закона Российской Федерации от 26.12.2008 № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля» названные выше обстоятельства исключают возможность проведения внеплановой проверки, а также возбуждения дела об административном правонарушении (см. ст. 24.5 и ст. 28.7 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях).

В случае, если причины, по которым ответ по существу данного вопроса не мог быть дан, в последующем будут устранены, Вы вправе вновь направить обращение с указанием недостающей информации в соответствующее территориальное Управление Роспотребнадзора по месту своего проживания.

Зам руководителя И.В.Брагина
Исполнитель Кабанов
8-499-973-18-76


Для справки: согласно Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" ответ должен быть дан заявителю в течение 30 дней

После дополнительного обращения по телефону к исполнителю было получено разъяснение, что слова президента Медведева о необходимости реагировать на публикации в СМИ, а также "кошмарить" малый бизнес - противозаконно, увеличение сроков ответа связано с перенаправлением обращения, с компанией у меня лично должен быть заключен договор, который необходимо предоставить в составе пакета "достаточных документированных данных в обоснование доводов обращения" и никаких подарочных сим-карт. А запрашивать детализацию счета не входит в обязанности Роспотребнадзора.

Таким образом, мое возмущение проблемой воровства компании "Билайн" в общероссийском масштабе не заставит Российский "масштаб" оторвать известное место от стула для защиты своих граждан.

Система в действии Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интернет-Билайн
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 6:13 pm    Заголовок сообщения: Домашний интернет Билайн Ответить с цитатой

Шесть лет сидел на одном интернет провайдере с самой низкой ценой на фиксированный публичный IP. Это был первый провайдер, который подключал наш дом по "оптике" с раздачей Ethernet. В апреле меня "обрадовали" тем, что Билайн сожрал-таки этого провайдера и теперь надо переключаться в добровольно-принудительном порядке.

Мотивы переключения не объясняют, плюс технология по VPN, плюс невозможность сохранения IP. В поддержке меня успокоили тем, что IP "ну-у он немного изменится".

Когда пришли проводо-проводчики, я сразу начал им парить моск про IP, настройку обратной зоны и вопросами - как поднять VPN на FreeBSD. В итоге, всё переподключение и именее моего мозга ничем не кончилось. Менеджеры по интернето-проводдингу домашнего Билайна так ничего и не сделали. А единственное приятное впечатление - это были бахилы, которые они надели при входе в квартиру, хотя им было сказано, что у меня принято топать в сапогах, ибо пол патологически грязный. Вобщем, главное при работе в интернет Билайне, я так понял - надевать бахилы, ибо это проверяется в первую очередь.

Интернет Билайна так и не подключился, но злость осталась, и я решил повыпендриваться. Прочитав новый договор, убедился, что он просто нелеп, а т.к. мне было обещано, что "позвонят", я подготовил план с целью поиметь мозги службе поддержки домашний интернет Билайн

Кто хочет "развлечься" и потроллить всевышнего Билайна, предлагаю присоединиться. Вобщем, нужны идеи и замечания по ведению разговора со службой поддержки. Цель - вывести менеджера на необходимость согласия с тем, что Билайн грубо нарушает интересы своих клиентов.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
blizzard
Site Admin


Зарегистрирован: 27.03.2008
Сообщения: 7988
Откуда: Москва

Благодарности: 1346

СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 7:25 pm    Заголовок сообщения: Re: Домашний интернет Билайн Ответить с цитатой

Интернет-Билайн писал(а):
Кто хочет "развлечься" и потроллить всевышнего Билайна


Их даже не троллить надо, а "мочить в сортире" (с) Twisted Evil

Пишут на сайте, что за перечисление средств с номера на номер Билайна стоимость услуги 5 рублей, а смс-ку присылают, что 150 рублей. Врут на каждом шагу.

Цитата:
Цель - вывести менеджера на необходимость согласия с тем, что Билайн грубо нарушает интересы своих клиентов.


Smile Психологов наших вспомнила Smile
- Кто тебе такой бутерброд сделал?
- Папа!
- Папа может Smile

Вывести, наверно, сложно будет, только поймать. Психологи бы, наверно, смогли бы помочь.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Интернет-Билайн
Новичок


Зарегистрирован: 24.05.2012
Сообщения: 2



СообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2012 8:48 pm    Заголовок сообщения: Домашний интернет Билайн Ответить с цитатой

blizzard писал(а):
Их даже не троллить надо, а "мочить в сортире" (с) Twisted Evil

Увы, мочить привилегия высших властей, а они Билайн так не позволят, ибо своя компания, вон даже на Селигере путинюгенд обслуживали.
content-review.com/articles/15894/
lurkmore.to/%cf%f3%f2%e8%ed-%fe%e3%e5%ed%e4
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Душа Свободной Мысли Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ