Островок здоровья
Форуму 5835-й день
Текущая дата: Вт, 16 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Молочница и беременность
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anfrolova
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: англия


СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 1:58 pm    Заголовок сообщения: Молочница и беременность Ответить с цитатой

Здравствуйте. когда я пошля к гинекологу с проблемой зуда и выделений мне сказали что у меня каких то ли ферментов, то ли бактерий (я её не понила) слишком много и назначила мне вагинальные свечи клоин-д (вроде так правильно они пишутся) что бы уничтожить лишние и сказала что это молочница!...после этого курса лечения у меня молочница проходит на 1-2 месяца и потом опять всё возвращается, иду опять к врачу и она мне назначает опять то же лекарство!и так я лечусь год. сейчас мы мужем хотим ребёнка и почитав в интернете про совместимость молочници и беременности мне стало дурно!!!хотела бы спросить опасно ли беременнить имея такую молочницу?как мне лечить то что у меня?
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вт Июн 12, 2012 3:32 pm    Заголовок сообщения: Re: Молочница и беременность Ответить с цитатой

Здравствуйте, anfrolova.

anfrolova писал(а):
...после этого курса лечения у меня молочница проходит на 1-2 месяца и потом опять всё возвращается, иду опять к врачу и она мне назначает опять то же лекарство!и так я лечусь год.


К сожалению, не знаю, как у вас в Англии с выбором врача, но что настоящего надо сменить - это однозначно.

Цитата:
хотела бы спросить опасно ли беременнить имея такую молочницу?


Такую - это какую? Часто рецидивирующую - имеется в виду? Да вообще хоть какую нежелательно.

Цитата:
как мне лечить то что у меня?

Вот если б еще знать, что у вас, тогда можно было бы решить, как это лечить. Но, к сожалению, диагностировать заболевание по инету, не видя пациента - это практически невозможно. Но если вы лечитесь год с переменным успехом, то значит доктор чего-то не учитывает.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anfrolova
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: англия


СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2012 10:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я вообще сама с латвии и там я была у генеколога и именно там мне всё это сказали, здесь в англии я не была у доктора потому что тут это очень долгая процедура...можно умереть пока к ссемейному доктору очереди дождёшься за направлением к генекологу!!!я сейчас принимала клоин-д 10 таблеток и начала принимать floragyn ovuli, мой латвийский генеколог сказала что эти таблетки востанавливающие...вот через три дня закончу и посмотрим что из этого выйдет!в августе поеду в латвию и схожу ещё раз к врачу и в точности у неё всё узнаю, потому что эта борьба меня выматала!...а вот скажите не может ли это быть наследственно???у моей мамы молочница начинается когда она начинает есть молочные продукты, поэтому она исклучила их. и у сестры тоже молочница!
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anfrolova писал(а):
я сейчас принимала клоин-д 10 таблеток


без лабораторного исследования?

Цитата:
и начала принимать floragyn ovuli мой латвийский генеколог сказала что эти таблетки востанавливающие...


Нет, это совершенно ни к чему. Если он что и восстанавливают, то только финансовый баланс производителя этих свечей, уменьшая, соответственно, его в кошельке потребителя.

Цитата:
а вот скажите не может ли это быть наследственно???


Нет, к наследственности сам дрожжевой кольпит не имеет никакого отношения.

Цитата:
у моей мамы молочница начинается когда она начинает есть молочные продукты, поэтому она исклучила их. и у сестры тоже молочница!


Нет, это все предрассудки. Понятно еще, если не хватает фермента в кишечнике в результате чего, при употреблении молока, возникают соответствующие проблемы с кишечником, только это не имеет никакого отношения к дрожжевому кольпиту, т.е. молочнице.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anfrolova
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: англия


СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2012 10:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в таком случае если я правильно понимаю, то все эти свечи клоин-д и типо востанавливающие свечи я использую не на благо себе, а на удачное пополнение кошелька производителя?!...а вы не мог ли бы подсказать с каких анализов мне надо начать что бы разобратся с причиной возникновения молочницы?а то я уже замахалась с этой молочницей Sad да и ребёночка хотим! Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2012 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anfrolova писал(а):
в таком случае если я правильно понимаю, то все эти свечи клоин-д и типо востанавливающие свечи я использую не на благо себе, а на удачное пополнение кошелька производителя?!


Не все, но floragyn ovuli - точно. А если без лабораторного выяснения причины - то точно все.

Цитата:
...а вы не мог ли бы подсказать с каких анализов мне надо начать что бы разобратся с причиной возникновения молочницы?


Не с анализов надо начинать, с консультации доктора.

Цитата:
да и ребёночка хотим!


А что, беременность не наступает?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anfrolova
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: англия


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше мы пробывали, где то пол года,но у нас не получалось, а сейчас я начиталась всяких ужасов в интернете, что может быть когда беременнеешь и рожаешь с молочницей. так до сих пор мурашки по коже когда об этом вспоминаю. и хотелось бы вылечится поскорее, а здесь в англии это явно не скоро будет!!!хотя выхода нет, надо что то делать!у меня примерно полтора года назад была обострённая грибковая инфекция, опять же если верить диагнозу моего генеколога, потому что я пришла , села она посмотрела и сказала что у меня, выписала мне крем внутриводящий и свечи, опять же клоин-д, хотя она мне сказала что если этот крем не поможет только тогда использывать эти свечи!и вот после этого у меня началась уже конкретные выделения!до этого изредка мазало!вот...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вопрос то в чем?
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anfrolova
Новичок


Зарегистрирован: 10.06.2012
Сообщения: 8
Откуда: англия


СообщениеДобавлено: Сб Июн 16, 2012 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели на самом деле опасно рожать с молочницей?в интернете написано что может быть и выкидышь и потология у ребёнка, и если во время родов ребёнок заразиться ею может быть и потеря зрения!???
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantominka
Site Admin


Зарегистрирован: 04.06.2008
Сообщения: 3043


Благодарности: 210

СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2012 4:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anfrolova писал(а):
неужели на самом деле опасно рожать с молочницей?в интернете написано что может быть и выкидышь и потология у ребёнка, и если во время родов ребёнок заразиться ею может быть и потеря зрения!???


Беременность необходимо планировать. В вашем случае, при наличии рецидивирующего кандидозного кольпита, необходимо искать причину рецидивов и устранять ее, т.е. готовить себя к предстоящей беременности. Тогда все опасности останутся далеко позади.
_________________
...мираж сети, рожденный мерцанием голубого льда экрана и пламенем сердца...
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Горизонты медицины Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ