Островок здоровья
Форуму 5838-й день
Текущая дата: Пт, 19 Апр 2024
Медицинский форум

КОМПАС ЗДОРОВЬЯ

управление в медицине
персональное и общественное здоровье
бесплатные консультации специалистов

не диагностика и лечение, но указание выбора правильного направления движения к оным

 
 FAQFAQ   ПравилаПравила   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гороскоп на сегодня

Ежедневные гороскопы для всех знаков на сайте *1001 гороскоп*.

Ужасы детской поликлиники
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Найти сообщения с вашего последнего посещения
Найти ваши сообщения
Найти сообщения без ответов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

И что Вам мешает воспользоваться Вашим правом? Вы подписывали информированное согласие на прививку?

Оно постоянно нарушается! Ответственности же за это нет.

Бродяга. Вы подписываете информированное согласие на проведение профилактических прививок Вашему ребенку? Мы - да. И в согласии вписывают обычно, какую прививку собираются ставить. Что мешает населению воспользоваться этой информацией и поискать дополнительную инфу, прежде чем давать согласие?
Конечно, скинуть всю ответственность на медиков, а потом ахать и охать... проще. А включить мозги, не?
Кнут писал(а):
доказательства в студию...а ну да-тебе нельзя, ты же анони...

Уж лучше быть анони..., чем онани... ну да о чем мы.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8257


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):

Бродяга. Вы подписываете информированное согласие на проведение профилактических прививок Вашему ребенку?

За десять лет школы и четыре детского сада я подписывал такой документ всего трижды, после неоднократных скандалов. Недавно сыну сделали "реакцию Манту". Когда он сказал, что без согласия родителей нельзя, ему сказали, что в 16 лет он сам способен дать согласие. Как результат - 10 дней на больничном, 10 дней пропуска школы, два дня пропущенных оплаченных курсов подготовки к ЕГЭ, четыре пропущенных оплаченных тренировки. По словам классного руководителя заболело ещё четыре человека из 15. Причём в медкарте есть запись, что согласны на платной основе предоставить анализ крови взамен "реакции Манту".
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В сентябре я прихожу на первое в году родительское собрание и одной из обязательных процедур является раздача анкет-согласий на проведение зимней прививки против гриппа. В остальное время дочка притаскивает домой документацию, и я точно знаю, что моему ребенку ничего не будут делать, пока она не принесет назад заполненные бланки, которые будут приклеены в ее медицинскую карту, и там сохранятся на все время учебы
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8257


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
В сентябре я прихожу на первое в году родительское собрание и одной из обязательных процедур является раздача анкет-согласий на проведение зимней прививки против гриппа. В остальное время дочка притаскивает домой документацию, и я точно знаю, что моему ребенку ничего не будут делать, пока она не принесет назад заполненные бланки, которые будут приклеены в ее медицинскую карту, и там сохранятся на все время учебы

У нас же СТАНОК.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8257


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Врачи иной раз негодуют, что существуют противники прививок. Но именно они породили таковых своими нарушениями.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова здорово. С больной головы на здоровую.
А в вегетарианстве повинны фермеры.
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бродяга
Небожитель


Зарегистрирован: 21.01.2012
Сообщения: 8257


Благодарности: 283

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тигринка писал(а):
Снова здорово. С больной головы на здоровую.
А в вегетарианстве повинны фермеры.

Не корректный пример. Я об этом
Бродяга писал(а):
Как результат - 10 дней на больничном, 10 дней пропуска школы, два дня пропущенных оплаченных курсов подготовки к ЕГЭ, четыре пропущенных оплаченных тренировки. По словам классного руководителя заболело ещё четыре человека из 15. Причём в медкарте есть запись, что согласны на платной основе предоставить анализ крови взамен "реакции Манту".

А бывает и того хуже. Видеоролики выложены выше. Причём я понимаю, если бы были какие-то трудности, так нет, всё дело лишь в лени выполнять свои обязанности и халатности руководства. Вот некоторые и делают не правильные выводы. От знакомых слышал, что пытались не дать справку в летний лагерь из-за отсутствия некоторых прививок.
_________________
НЕУДАЧНИКОВ НЕ СУЩЕСТВУЕТ , ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СЛИШКОМ БЫСТРО СДАЮТСЯ
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бродяга писал(а):
Тигринка писал(а):

Бродяга. Вы подписываете информированное согласие на проведение профилактических прививок Вашему ребенку?

За десять лет школы и четыре детского сада я подписывал такой документ всего трижды, после неоднократных скандалов. Недавно сыну сделали "реакцию Манту". Когда он сказал, что без согласия родителей нельзя, ему сказали, что в 16 лет он сам способен дать согласие. Как результат - 10 дней на больничном, 10 дней пропуска школы, два дня пропущенных оплаченных курсов подготовки к ЕГЭ, четыре пропущенных оплаченных тренировки. По словам классного руководителя заболело ещё четыре человека из 15. Причём в медкарте есть запись, что согласны на платной основе предоставить анализ крови взамен "реакции Манту".

скажи честно, что ты просто способен на любую подлость и пакость, лишь бы кому нибудь, что то доказать...вот и результат:"- 10 дней на больничном, 10 дней пропуска школы, два дня пропущенных оплаченных курсов подготовки к ЕГЭ, четыре пропущенных оплаченных тренировки."
это у тебя болезнь и ты её по наследству передал.
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тигринка
Модератор


Зарегистрирован: 25.04.2008
Сообщения: 5969
Откуда: Город-городоГ

Благодарности: 584

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предупреждение. Переход на личности.
Не вынуждайте снять с Вас штанишки, и выпороть, Игорь Георгиевич. Давайте поговорим - Вы сегодня такой милый и продуктивный. Не разочаровывайте меня. Оставайтесь мужчиной, по которому можно вздыхать сегодня Smile
_________________
Не в силах жить я коллективно:
по воле тягостного рока
мне с идиотами — противно,
а среди умных — одиноко.
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кнут
Завсегдатай


Зарегистрирован: 03.10.2013
Сообщения: 235
Откуда: Серпухов

Благодарности: 14

СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2013 5:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты, должно быть, расковырял палец гвоздиком, а потом и пришла в твою голову идея, чтоб сорвать. Ты ведь... известный народ! Знаю вас, чертей!(с)
_________________
И снова здравствуйте.Всегда ВАШ Игнор
Вернуться к началу
Спасибо Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов КОМПАС ЗДОРОВЬЯ -> Актуальные вопросы здравоохранения г. о. Серпухов Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 31, 32, 33  След.
Страница 5 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
subGreen style by ktauber
Русская поддержка phpBB

  Медицинский форум КОМПАС ЗДОРОВЬЯ